Закололи черепаху до смерти - Отзывы о БИО-ВЕТ Бабушкинская

Отзыв написан 10 октября, 2019 год 89 просмотров
Началось все с затрудненного дыхания у черепашки, открывал рот, заваливался на бок. Отнесли на прием в вашу клинику, поставили пневмонию назначили байтрил и кальций колоть. Через примерно неделю пришли на повторный прием, со значительным улучшением, больше на бок не заваливался, кушал... После приема сказали что глаза опухшие, подозрение на конъюнктивит, выписали капать Хлоргексидином и тобрадексом и так же продолжить колоть антибиотик и кальций. Черепахе стало хуже, стал вялым, не ел ничего 4 дня, от боязни за дальнейшее состояние черепахи и непонимание обратились в вашу же клинику , но другому врачу...при осмотре рассказали ему все-все... Даже то, что шею вытягивает от того что тяжело дышать и надувает её.. из-за этого образовался как синяк на шее красный. На что врач в полусонном состоянии нас говорит что это проблема с почками... Даже не предложил сделать рентген чтобы убедиться что с легкими и действительно ли это почки...на нашу просьбу сделать рентген нас сказали " это не обязательно"... Выписал кучу препаратов для поддержания почек. Еле держа ручку и что-то пытался писать, хотя было видно что вот-вот и уснет. Зачем? Какие проблемы с почками если черепахе трудно дышать и слизь из носа...да и в туалет ходит хорошо.. каждый день. Как можно в таком состоянии оценивать состояние больного животного? На следующий день обратились снова в клинику только уже к нашему врачу...сделали инъекцию, выписали глюкозу, байтрил, кальций и катозал... На следующий день черепахе стало только хуже. Стал биться в судорогах как задыхался... Надувал шею и втягивал, то вытягивал и кусался...и кашлял слизью. Позвонила в клинику ... сказали врач на приеме позвоните через 10 минут... Долгих 10 минут смотреть на твое сокровище извивается и не знать чем ему помочь... Позвонила. Сказали что симптомы похожи на кишечную непроходимость и рентген сделать нужно. На вопрос , а что делать сейчас? Сказал что не знает. Ведь на руках карты нет и нужно записаться на приём. "Спасибо вам большое" за такую помощь... Закололи нам лекарствами маленькую черепаху. Сегодня рано утром она умерла. Из-за вашей клиники наша семья потеряла не только члена семьи, которого уже не вернуть, но и порядка 5000 тысяч , если не больше, за приёмы, услуги, лекарства, некоторые которые были даже лишними судя по результату

Отзывы о сервисах связанных с WebMoney Москва

Отзыв о WebMoney Москва. Отзывы о проектах и сервисах связанных WebMoney. WebMoney - система электронных денег, которыми пользуются миллионы по всему миру.

Адрес: Москва, ул. Менжинского, д. 29

studentshop.ru