Биочага и Биодигидрокверцетин Байкальская легенда отзывы

Хороший набор.

Надежда Курносова 21 марта, 2023 год
Мне определенно понравился набор биочага плюс биодигидрокверцетин своим комплексным эффектом. Помогает в борьбе с остаточными проблемами после гриппа, легче и быстрее выздоравливала, пока пила их. Во время применения организм как бы чистится (холестерин, токсины, печень чистится и т.д) и укрепляется одновременно (иммунитет заметно крепче, болеешь меньше, спишь лучше, нервов меньше). Если вам не 18 лет и уже есть первые намеки на... Читать отзыв Мне определенно понравился набор биочага плюс биодигидрокверцетин своим комплексным эффектом. Помогает в борьбе с остаточными проблемами после гриппа, легче и быстрее выздоравливала, пока пила их. Во время применения организм как бы чистится (холестерин, токсины, печень чистится и т.д) и укрепляется одновременно (иммунитет заметно крепче, болеешь меньше, спишь лучше, нервов меньше). Если вам не 18 лет и уже есть первые намеки на возрастные или хронические заболевания, да и если просто устаем и плохо питаемся, от чего болеем – то однозначно пробовать этот комплекс. По отдельности я их в прошлом году пила, а на новый год набором взяла, потому что так подешевле получилось, и пить стала сразу, сначала кверцетин, потом чагой записала и через полчаса завтракала. Вечером только чагу на ночь. Они и по отдельности хорошо оздоравливают, но в комплексе у меня как-то быстрее. Вот маме подготовила на 8 марта.
Биочага и Биодигидрокверцетин Байкальская легенда - Хороший набор.

Покупала в наборе, по рекомендации, как подарок себе к новому году.

Надежда Гурьева 12 марта, 2023 год
Пропила ровно 2 месяца и биочагу и дигидрокверцетин, сейчас делаю перерыв, так рекомендовано инструкцией.
Биочага - это водный экстракт чистой чаги, его надо растворять в воде и пить. В такой форме он быстрее всасывается и полезные свойства попадают в кровь. Чага больше для очистки и как поддерживающее средство для людей, у кого масса хронических заболеваний, хорошо чистит от токсинов, тяжелых металлов, повышает сопротивляемость вирусам, да и вообще от нее лучше сон, аппетит, давление и память.
А биодигидрокверцетин чуть иное, которое дополняет иммунитет, хорошо холестерин выровнял (по анализам), снизил аллергические реакции (хронические) и не знаю от чего, но прошел этот ужасный кашель, который после ковида год не проходил ни на каких сиропах, только залечивала, я думаю. А сейчас нет кашля, всё.
На вкус биочага – как чай, дигидрокверцетин – не знаю, с чем сравнить, просто свой вкус, в конце рассасывания чуть сладенький.
Беру в наборе сейчас. К празднику положили красивую открытку, приятно. Поэтому для подарка, на 8 марта, например, прекрасная вещь. Хотя такие подарки и без повода хороши, если тебе человек не безразличен. Ну и плюс выгоднее в наборе и для себя и для здоровья одариваемого.
Биочага и Биодигидрокверцетин Байкальская легенда - Покупала в наборе, по рекомендации, как подарок себе к новому году. Биочага и Биодигидрокверцетин Байкальская легенда - Покупала в наборе, по рекомендации, как подарок себе к новому году.

Тоже пользуюсь продуктами, правда уже почти год.

София 7 февраля, 2023 год
Стандартный курс 2 месяца принимаю комплексно, месяц перерыв делаю. Биодигидрокверцетин пью только по утрам, после завтрака пока собираюсь на работу, проходит как раз полтора два часа, рассасываю ДГК, запиваю биочагой и еду на работу.
Биочага есть на работе баночка, могу в течение дня еще раз выпить, особенно если кто-то болеет в офисе, тогда даже если перерыв в приеме делаю, могу его нарушить для профилактики.
Весь комплекс, если регулярно принимать, помогает укрепить иммунитет, не цеплять болезни.
Хорошо восстанавливает весь организм, я последний год вообще ничем не болела. Еще заинтересовало, что есть профилактическое действие при риске онкологии (онкопротектор) и что нормализует давление и холестерин – проблемы 21 века. Ну и давление нормализует и чистит организм хорошо, что заметно по состоянию кожи и волос с ногтями.
Очень довольна комплексом. Спасибо производителю. Пишу на работе, тут только чагу могу сфоткать. Биочага и Биодигидрокверцетин Байкальская легенда - Тоже пользуюсь продуктами, правда уже почти год.

Оздоровила организм за 1 курс, понравилось, буду дальше применять.

Самсонова Вера 26 января, 2023 год
Получила в подарок на новый год и благодарна бесконечно родственникам за «правильные» подарки. В комплекте биочага и биодигидрокверцетин. У каждого своя упаковка, своя мерная ложка и инструкция. Как отдельно работают не буду расписывать, можете почитать на сайтах, а вот комплекс работает прекрасно. Почистила организм со всех сторон, лучше стал работать желудок и кишечник, лучше сплю, соответственно и состояние кожи заметно... Читать отзыв Получила в подарок на новый год и благодарна бесконечно родственникам за «правильные» подарки. В комплекте биочага и биодигидрокверцетин. У каждого своя упаковка, своя мерная ложка и инструкция. Как отдельно работают не буду расписывать, можете почитать на сайтах, а вот комплекс работает прекрасно. Почистила организм со всех сторон, лучше стал работать желудок и кишечник, лучше сплю, соответственно и состояние кожи заметно лучше стало, не задерживается так сильно жидкость как раньше (проблем с почками нет, просто была такая особенность организма), нет отеков даже утром, но сначала вечерние прошли, и выровняла давление. Кишечник в норму пришел, соответственно прошли и высыпания, неровный цвет кожи, и нет аллергии уже месяц. На биочагу и биодигидрокверцетин тоже аллергии нет, принимать удобно, по инструкции, вкус нормальный.
Биочага и Биодигидрокверцетин Байкальская легенда - Оздоровила организм за 1 курс, понравилось, буду дальше применять.

Применяю год, очень нравится.

Агата 11 января, 2023 год
Классные продукты, хорошо укрепляют иммунитет, нормализуют давление, работу желудка и кишечника. С меня смыли высыпания на коже за 4 месяца, хотя ем все равно все подряд иногда, но больше так не сыпет, если не пропускать прием. Купила по два набора «помощь иммунитету» родителям мужа и своим на новый год, потому что опять новые вирусы разошлись, свиные гриппы, а они люди... Читать отзыв Классные продукты, хорошо укрепляют иммунитет, нормализуют давление, работу желудка и кишечника. С меня смыли высыпания на коже за 4 месяца, хотя ем все равно все подряд иногда, но больше так не сыпет, если не пропускать прием. Купила по два набора «помощь иммунитету» родителям мужа и своим на новый год, потому что опять новые вирусы разошлись, свиные гриппы, а они люди возрастные, пора поддерживать здоровье постоянно, чтобы не запускать. В наборах кстати намного выгоднее получается, чем я отдельно покупаю, просто заказываю постоянно из корзины, не видела до этого. Себе в этот раз заказала сразу на 2 месяца набор «оптимум премиум». Штука классная, рекомендую.
Биочага и Биодигидрокверцетин Байкальская легенда - Применяю год, очень нравится.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити