Биохакинг "Супермен" препарат для мужчин отзывы

3 отзыва / 83 просмотра

У меня начались побочные эффекты.

Егор Лядов 13 декабря, 2022 год
Уж на сколько мой организм привыкший к всяким препаратам, но это просто ужасный( У меня вместо того чтобы силы появились -наоборот стало состояние ухудшаться и еще появилась сыпь по всему телу. Нашел для себя другое, и наверное даже рад. Сейчас всем рекомендую клинику коктейли капельницы (я в Refresh clinic делал в Одинцовском районе. Вот там после них сразу как будто... Читать отзыв Уж на сколько мой организм привыкший к всяким препаратам, но это просто ужасный( У меня вместо того чтобы силы появились -наоборот стало состояние ухудшаться и еще появилась сыпь по всему телу. Нашел для себя другое, и наверное даже рад. Сейчас всем рекомендую клинику коктейли капельницы (я в Refresh clinic делал в Одинцовском районе. Вот там после них сразу как будто взлетаешь. Силы появляются, https://refresh.doctor/product/iron_man вот эту программу брал. Вообще ни с одними другими препаратами не сравниться. Планирую там еще свой организм подлатать в ближайшее время)

Хороший комплекс и без побочек!

Жека 23 сентября, 2021 год
Понравился Супермен, хороший комплекс и без побочек! Купил, когда начались проблем с потенцией. сейчс все хорошо тьфу-тьфу.. Пропил полный курс, сейчас для профилактики пью. Прилив энегии чувствуется.

рабочий препарат

Андрей Волков 13 августа, 2021 год
Применение ещё не закончил, а результат заметен. Удалось поднять тестостерон, который был на крайне низких показателях. Хочется теперь всегда и везде, давно такого не было

Товары для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды