Хорошие упражнения на дому - Отзывы о Биомеханика.Дети - онлайн-курсы для оздоровления

Биомеханика.Дети - онлайн-курсы для оздоровления
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 0 просмотров
Мы живем в пгт. Для консультации с ортопедом из-за приходилось ездить в город. И все врачи нам сказали, что ничего страшного в этом нет, эта проблема у многих. Со временем ножки должны были выровняться.
Мы подождали год, но лучше не стало. Поехали опять к городским врачам, тогда уже нам прописали лечебную физкультуру. Но возить дочку все время за 200 км у меня не было возможности.
Сначала я вообще не понимала, что плохого в вальгусе. Хотела выправить ножки только потому что для девочки важно быть красивой. Поэтому и ходила по врачам.
Так нам пришлось искать упражнения на дому. Всего их не так много и больше всего доверия вызвали сразу у Биомеханики.Дети. В основном из-за Юлии Блюм. Очень профессиональный детский врач.
Втянулись мы быстро. И уже на курсе я узнала сколько проблем может быть из-за вальгуса. Очень рада, что не стала запускать ситуацию и начала заниматься.
После двух месяцев я только начала немного видеть результат. С ногами и спиной процесс не быстрый. Но все равно опускать руки не намерена.

Детские врачи: отзывы

Отзывы в разделе Детские врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские врачи

Биомеханика.Дети - онлайн-курсы для оздоровления
Онлайн-курсы и оздоровительные домашние тренировки для детей с врачом ЛФК.
Телефон: +74951910034