Клиника "Доктор тела" отзывы

73 отзыва / 20010 просмотров

Всё отлично

Ольга Малиновская 25 ноября, 2017 год
У самой были серьёзные проблемы в области спины, обратилась в вашу клинику, походила на пару приёмов и как рукой сняло!

В клиники работают профессионалы с большой буквы П

Ирина Пефтиц 23 ноября, 2017 год
Сидячая, малоподвижная работа, в итоге проблемы со спиной не заставили себя ждать. В эту клинику попала по абонементу, кур общего массажа, который получила в подарок на день рожденье от своих друзей. Прошла только половину курса, но состояние, как заново на свет родилась. Была у нескольких массажистов, все профессионалы с большой буквы П.

Находка для меня

Катя 23 ноября, 2017 год
После родов очень часто мучалась от болей в спине. Думала, что пройдет само, но , не выдержав, пошла на курс массажа и попала в руки волшебного специалиста. После процедур я и думать забыла про больную спину. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Достоинства:
  1. Подход к клиенту. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Нету.

Хорошая клиника

Юлия Воронко 23 ноября, 2017 год
Клиника действительно хорошая. Благодаря курсу массажа спины я смогла избавиться от болей, которые меня беспокоили уже давно. У массажиста просто золотые руки.

ОТЛИЧНО

Ирина 6 августа, 2017 год
Решила сходить на массаж в студию "Доктор ТЕЛА" по совету родственницы. Мастер был Виолета Хачатрян. Очень хорошо работает, мне массаж понравился. Кто хочет, ссылка на сайт http://doktortela.net

УЖАСНО!!

Гость 31 марта, 2017 год
Увеерена что хорошие отзывы пишут сами работник.
Не представляю кто в адекватном состояние может написать что-то хорошое.
Разводят на доп.услуги,при чем навязчиво...
доплата 100 руб каждый раз за пеленочку...
время записи и время когда реально попадаете на процедуры очнь отличается..можно и быть записанным и вовсе не попасть...накладки...
Буду пробывать ернуть деньги...
и конечно никому в жизни не посоветую
полная антисанитария....
Дима 13 декабря, 2016 год
Большая благодарность Василию Викторовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Не ожидал такого эффекта, но после нескольких сеансов терапии почувствовал такое облегчение, что впервые за долгое время начал просыпаться и засыпать без ноющей боли. Теперь я себя чувствую полноценным, здоровым человеком. Спасибо!
Виктор 13 декабря, 2016 год
Думал, что без операции не обойтись, но Василий Викторович поставил меня на ноги без операции. Спасибо за то, что вы есть.
1 не согласен

Благодарю за Вашу помощь!

Татьяна 13 декабря, 2016 год
Я хочу выразить огромную благодарность Василию Викторовичу за его тяжкий труд, за его умение и желание поставить людей на ноги (в полном смысле этого слова). Он не только лечит наши болячки, но и врачует наши души, отчаявшиеся найти помощь.

Благодарю Вас!

Нина 13 декабря, 2016 год
Восемь лет назад я получил черепно-мозговую травму. После этого меня стали беспокоить головная боль в левой половине головы, головокружение, общее недомогание, повышение артериального давления. Была снижена работоспособность. Специализированного лечения не получал, ждал, что все пройдет само собой. Боли не проходили так я и решил обратится к мануальному терапевту. При осмотре было выявлено блокаду позвонков слева в шейном отделе позвоночника. Я... Читать отзыв Восемь лет назад я получил черепно-мозговую травму. После этого меня стали беспокоить головная боль в левой половине головы, головокружение, общее недомогание, повышение артериального давления. Была снижена работоспособность. Специализированного лечения не получал, ждал, что все пройдет само собой. Боли не проходили так я и решил обратится к мануальному терапевту. При осмотре было выявлено блокаду позвонков слева в шейном отделе позвоночника. Я получил четыре сеанса мануальной терапии и медикаменты, которые применяют при нейротравме. После лечения артериальное давление нормализовалось, головные боли значительно уменьшились, блокада с левой стороны позвонков, абсолютно пропала. Общее состояние стало гораздо лучше. За всем этим стоит заслуга Василия Викторовича. Я ему очень сильно благодарен и признателен. Отличный мануальный терапевт!!!

Спасибо!

Гость 13 декабря, 2016 год
Мануальный терапевт к которому я ходила, можно сказать мой личный костоправ, который вправлял мою вывихнутую ногу, неоднократно помогал с проблемами связанные с позвоночником а также и с мышечных болей. Самое главное это правильно выбрать специалиста и полностью ему доверится, чтобы во время процедуры расслабиться. А если честно, то я сама нормально не могу расслабиться, так как кажется что тебе сейчас... Читать отзыв Мануальный терапевт к которому я ходила, можно сказать мой личный костоправ, который вправлял мою вывихнутую ногу, неоднократно помогал с проблемами связанные с позвоночником а также и с мышечных болей. Самое главное это правильно выбрать специалиста и полностью ему доверится, чтобы во время процедуры расслабиться. А если честно, то я сама нормально не могу расслабиться, так как кажется что тебе сейчас скрутят какую-нибудь конечность.
Гость 13 декабря, 2016 год
Делаю мануальную терапию своему ребёнку 3-4 раза в год, не по собственной инициативе, есть причины для этого. Конечно страшно смотреть, но ещё и слышать хруст костей своего ребёнка, видеть разворот головы почти на 180 градусов, неестественное выгибание ступней и прочее. Эффект просто сногсшибательный, так что бояться нечего, главное найти хорошего опытного специалиста.

Отличная клиника

Оля 17 ноября, 2016 год
По моему мнению мануальная терапия является одной из части официальной медицины, это эффективный метод лечения заболеваний позвоночника, таких как смещение дисков и т.д.
Лично я была у мануального терапевта дважды в жизни с хронической болью в пояснице, вызванной смещением. Имея гибкий позвоночник не нужно тяжести поднимать. В первый раз когда была у мануального терапевта, мне вправили позвоночник и все боли ушли, но со временем боли снова вернулись, это от части и моя вина, что не убереглась. Вот во второй раз я и попала в клинику «Доктор тела». Они сделали свою работу, причем очень хорошо. Теперь буду более бережно относиться к своему здоровью!

Вообще грамотный мануальный терапевт сможет вправить любую спину за десять минут, сделай для мышц расслабляющий массаж, а потом дело в руки берет терапевт. Это безболезненно и быстро. По своему опыту я, конечно же, рекомендую мануальную терапию как эффективный метод лечения проблем с позвоночником. Удачи Вам всем! И всем здоровья!

Отличная поликлиника!

Ирина 17 ноября, 2016 год
Всем доброго времени суток! В поликлинику «Доктор тела» попала по рекомендации одной коллеги по работе. Были проблемы в шейном отделе, с позвоночником. Проконсультировалась с врачом, и после некоторых сеансов боли в шейном отделе значительно утихли. В первую очередь поблагодарила коллегу по работе, за то, что порекомендовала мне эту поликлинику. Сама бы я врядли узнала бы про нее, также само собой... Читать отзыв Всем доброго времени суток! В поликлинику «Доктор тела» попала по рекомендации одной коллеги по работе. Были проблемы в шейном отделе, с позвоночником. Проконсультировалась с врачом, и после некоторых сеансов боли в шейном отделе значительно утихли. В первую очередь поблагодарила коллегу по работе, за то, что порекомендовала мне эту поликлинику. Сама бы я врядли узнала бы про нее, также само собой спасибо всем работникам поликлиники «Доктор тела»! Удачи Вам всем! И здоровья!

Мое впечатление

Виктор Васильевич 17 ноября, 2016 год
Замечательная поликлиника, спасибо всем работникам! Ходил к Артуру на массаж спины, благодаря которому я избавился от жутких болей позвоночника, чему очень ему благодарен! Спасибо Вам Артур, и всему остальному персоналу!
Олег 17 ноября, 2016 год
В первую очередь хочу поблагодарить высококвалифицированных специалистов клиники «Доктор тела»– мастерам своих дел, за профессионализм и отзывчивость!
Отдельно хотелось бы выразить благодарность массажисту - Сергею Николаевичу!
Читал тут отзывы, как положительные так и отрицательные, за других не могу ничего сказать, но лично по мне клиника «Доктор тела» просто прекрасная! Тем более если сравнить ее с другими клиниками в которых я когда-то проходил лечение – в результате которого получил не совсем ожидаемый результат. Также благоприятная атмосфера, вежливый персонал, доброжелательные и высококвалифицированные специалисты, которые точно знают свою работу. И благодаря которым я решил многие свои проблемы со здоровьем! За что всем огромное спасибо! ))
В отличии от некоторых врачей, в клинике «Доктор тела» врач не просто говорит что делать и выписывает лечение, а в мельчайших подробностях объясняет в чем проблема, с чем это связано, какой результат может вызвать в дальнейшем если во время не предпринять нужные меры, и каким образом проходит курс лечения.
В общем не пожалел что попал в Вашу клинику, и не ожидал встретить такой персонал, тем более такого результата!)) Уже успел порекомендовать Вас некоторым из моих знакомых. Спасибо Вам за все, и удачи!

Замечательный массажист!!!

Елена 27 сентября, 2016 год
Хочу выразить благодарность мастеру Лосеву Сергею Николаевичу – отличному массажисту и душевному человеку! Сергей, не страшно доверять в Ваши руки свое драгоценное тело!;)) Если по существу: за 10 сеансов ушло 7 см в талии, синяков (что огромный плюс) не остаётся. В общем, я довольна, буду Вас рекомендовать.:)

очень хорошая клиника

Белькевич 11 февраля, 2016 год
Я когда-то работала в этой клинике,меня зовут Светлана Ивановна. Могу сказать,что клиника замечательная и замечательна она своими специалистами. Самуйлов Василий Викторович очень талантливый врач и в работе с ним я тоже многое узнала и многому научилась. Те кто пишет гадости об этом центре, в основном злопыхатели и завистники.

Супер специалисты

Порик Ольга Николаевна 18 декабря, 2015 год
Клинику «Доктор тела» я полюбила всей душой давно, когда Василий Викторович работал только с одним помощником. Серьезный подход к проблеме, всесторонняя оценка факторов здоровья, доброжелательная атмосфера – вот что покорило в работе «докторов нашего тела».
Положительный эффект от лечения был бы стойким и длительным, если бы не собственная лень: сделать зарядку, поработать над мышечным корсетом.
Спасибо за «полезный пендаль», заставляющий задуматься... Читать отзыв
Спасибо за «полезный пендаль», заставляющий задуматься о своем здоровье, и следовать рекомендации доктора.
Отдельное спасибо за акции!!!

Благодарю всех сотрудников клиники "Доктор тела"

Шеверная Ольга 18 декабря, 2015 год
Благодарю сотрудников клиники «Доктор тела» за профессионализм, мастерство и отзывчивость сотрудников. Особое спасибо Василию Викторовичу! Он как высококвалифицированный специалист, реабилитировал меня после гонартроза коленного сустава справа.
Спасибо Патимат за улыбчивость, отзывчивость и замечательные руки!
Благодаря вашей клинике, я похудела на 10 кг, вернулась к занятиям йоги и планирую заняться танцами.

Буду рекомендовать вашу клинику своим коллегам и друзьям.

Демидова Татьяна Ивановна 18 декабря, 2015 год
Прошла курс массажа и коррекции в июле 2015 года в клинике Доктор тела». Очень довольна результатом лечения. Прошла боль в спине и в шейном отделе.
Хочу особо отметить массажистку Патимат. Она делает массаж с особой любовью.

Большое спасибо!

Заводская Светлана Анатольевна 18 декабря, 2015 год
Я часто пользуюсь услугами массажа. Некоторые чуть лучше, некоторые чуть хуже, но в массе это что-то общее: техника и исполнение, подход к проблеме и, соответственно результат. На ортопедический массаж в этой клинике я решилась не сразу, хотя профессионализм Самуйлова В.В. заметила сразу. Первый ортопедический массаж с коррекцией дал результат еще на массажном столе.
Большое спасибо и низкий поклон за Ваш... Читать отзыв
Большое спасибо и низкий поклон за Ваш труд, и неординарный подход в решении моей ортопедической проблемы.

Благодарна всем сотрудникам клиники

Гость 18 декабря, 2015 год
Проходила курс массажа и коррекции в клинике «Доктор тела» в мае-июле 2015г. Эмоции только положительные: внимательный персонал и грамотные врачи. Были проблемы со спиной, после коррекции они исчезли.
Очень благодарна за проделанные сеансы.
Хочу особо отметить Самуйлова Василия Викторовича. Спасибо ему! И всем сотрудникам клиники.
Сидорова Любовь

Лучшие специалисты

Надежда 28 августа, 2015 год
В клинику "Доктор тела" я попала случайно по купону и думала, что это одноразовое посещение. Но к моему удивлению и большой радости,задержалась на долго. Мне очень понравился весь коллектив. Все очень доброжелательные и приветливы, а самое главное, врачи высокого класса, которые делают все виды массажа на высшем уровне. Массажист Патимат - это что-то удивительное, ни с чем не сравнить. После... Читать отзыв В клинику "Доктор тела" я попала случайно по купону и думала, что это одноразовое посещение. Но к моему удивлению и большой радости,задержалась на долго. Мне очень понравился весь коллектив. Все очень доброжелательные и приветливы, а самое главное, врачи высокого класса, которые делают все виды массажа на высшем уровне. Массажист Патимат - это что-то удивительное, ни с чем не сравнить. После ее работы хочется летать.
А главный врач Василий Викторович - высококлассный доктор, который тонко чувствует все болевые точки, очень корректно "собирает" организм в единую систему. А это дорогого стоит. Всем советую у кого проблемы с позвоночником, суставами, бегом сюда в клинику "Доктор тела". Само название говорит за себя!!!

Очень понравилось

Наталья 27 августа, 2015 год
Прошла курс антицеллюлитного массажа (12 сеансов) +обертывание+ прессотерапия.Очень довольна начиная от администратора: -внимательность, улыбчивость, отзывчивость до самих массажистов. Супер массажисты Павел и Патимат, массаж делают очень хорошо, чувствуется профессионализм своего дела. От души хочу поблагодарить массажистов!!!! Спасибо клинике "Доктор тела" за таких профессиональных сотрудников. Хочется возвращаться сюда снова и снова! Обязательно приду еще на массаж!!!

некомпетентная администрация

Анна 13 июля, 2015 год
Ситуация следующая. Был купон на обследование организма. Врача в клинике, который мог бы провести данное обследование не оказалось. Мне предложили заменить процедуру, на любую другую. Я решила сделать курс массажа. О зачете купона речь шла несколько раз, в клинике я проходила курс ВЛОК. Приехав начать массаж и оплатить блок в 5 процедур, вдруг администратор мне выдает, что зачитывать они не... Читать отзыв Ситуация следующая. Был купон на обследование организма. Врача в клинике, который мог бы провести данное обследование не оказалось. Мне предложили заменить процедуру, на любую другую. Я решила сделать курс массажа. О зачете купона речь шла несколько раз, в клинике я проходила курс ВЛОК. Приехав начать массаж и оплатить блок в 5 процедур, вдруг администратор мне выдает, что зачитывать они не будут и я должна делать возврат купона, уже не приятно, потому как этот момент обсуждался несколько раз. И второй момент. массаж о котором шла речь вдруг стал стоить не 1600 а 3200. Хотя я прекрасно помню, что когда меня смотрел специалист, разговор был именно о массаже и последующих коррекциях, а не о массаже и коррекции одновременно. Крайне не приятный осадок остался. Озвучивать нужно сразу, на что клиент должен рассчитывать, а не подсаживать на крючок и раскручивать уже на кассе.
1 не согласен

С благодарностью клинике "Доктор тела"

Элеонора Ф. 26 июня, 2015 год
После курса 6 массажей и коррекции осталась довольной. Хорошо и добросовестно делают массаж все массажисты, и спасибо доктору Василию Викторовичу за профессионализм и внимание к пациентам.

Мне помогли

татьяна 9 июня, 2015 год
Мне в этой клиника помогли и хочу отблагодарить за столь внимательное отношение ко мне. Клинику посещала с удовольствием,там такие приветливые сотрудники и главное очень профессиональные,знающее свое дело. Ходила я по купону на комплекс процедур иглорефлексотерапии и точечного массажа.На первом сеансе была консультация,мне объяснили почему у меня всё болит и с чем это связано. Иголки ставил Василий Виктович, после чего становилось... Читать отзыв Мне в этой клиника помогли и хочу отблагодарить за столь внимательное отношение ко мне. Клинику посещала с удовольствием,там такие приветливые сотрудники и главное очень профессиональные,знающее свое дело. Ходила я по купону на комплекс процедур иглорефлексотерапии и точечного массажа.На первом сеансе была консультация,мне объяснили почему у меня всё болит и с чем это связано. Иголки ставил Василий Виктович, после чего становилось так легко,всё отпускало и ещё после этого сразу делали массаж. Массаж делали разные специалисты и все по разному хороши.Также сделала три сеанса ортопедического массажа и коррекциии позвоночника,к сожалению на большее времени не было, думаю осенью полный курс пройду. После всех сеансов чувствовала себя превосходно,можно сказать летала.Сейчас ходит моя подруга на массаж спины,она тоже очень довольна. Осенью я ещё приду, ждите меня. И еще раз огромное спасибо!

Отличная клиника

Вероника 1 июня, 2015 год
Хожу в клинику "Доктор тела" третью неделю по безлимитной программе на антицеллюлитный массаж, параллельно хожу на прессотерапию с обертыванием styx. Результат потрясающий,я довольна всем и рада, что попала в эту клинику. После окончания этого курса думаю пройти лечебный массаж.Огромное спасибо специалистам за внимание и профессионализм.

мне очень нравится

Kinder Surprise 30 мая, 2015 год
Здравствуйте. Вот решила почитать отзывы, немного в недоумении! Давно хожу в эту клинику, и пока что ничего подобного не замечала! всегда чисто, просят одевать бахилы, администратор всегда на месте, и она же открывает двери, а не специалисты. А они так вообще умнички. Прихожу к ним все болит, ухожу- так могу марафон бежать! я попробовала в этой клинике все, и по... Читать отзыв Здравствуйте. Вот решила почитать отзывы, немного в недоумении! Давно хожу в эту клинику, и пока что ничего подобного не замечала! всегда чисто, просят одевать бахилы, администратор всегда на месте, и она же открывает двери, а не специалисты. А они так вообще умнички. Прихожу к ним все болит, ухожу- так могу марафон бежать! я попробовала в этой клинике все, и по купонам и по прайсу, они и скидки хорошие постоянным клиентам делают иногда массажи продляют если клиент последний или следующий опаздывает! Кстати про опоздания, эти задержки таки из-за них, да, может быть это ничего что вы опоздали на 5 минут, но и вы требуете что бы вам продлили на эти 5 минут так как в купоне написано блаблабла... с одного человека 5 минут, с другого человека 5 минут, с 3.... так задержки и получаются, это даже логически можно догадаться, а 5 минут это самое малое!!! некоторые и на 15 опаздывают.... и это везде, не только здесь, вы когда на маникюр приходите по записи и там можете с часок подождать, и ничего, да таких примеров много!!!! Клиника внутри выглядит приятно, диванчики красивые, удобные, вода, чай, конфетки. Ну в общем клиника хорошая и так думаю не только я, а много людей, уж поверьте....

Клиники

Frau Klinik