Клиника "Доктор тела" отзывы

73 отзыва / 20021 просмотр

Понравилось!

Ирина Вершинина 29 мая, 2015 год
Спасибо клинике "Доктор тела" и её сотрудникам! Всего 5 сеансов массажа помогли снова почувствовать себя здоровым человеком! Исчезли боли в пояснице и в области лопатки, даже голова перестала болеть. Массажисты были разные, но все массажи мне сделали очень качественно. Порекомендовала клинику "Доктор тела" двум подругам.

нарушение

специалист 8 мая, 2015 год
У вас на сайте указано ,что Магомедова и Захарченко- специалисты со средним специальным образованием.А в тоже время вы пишете,что они ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ.Как это может быть. Они врачи или фельдшеры? И еще,почему у вас на сайте нет ни лицензии,ни хотя бы номера лицензии и на какие виды деятельности?
Вот описание из Википедии:
Вот описание из Википедии:
"Физиотерапе́вт — врач, специалист с профессиональным образованием, который восстанавливает или сохраняет нарушенную двигательную способность и дееспособность пациента.

Основные задачи: консультирование пациентов с целью оценки функциональных способностей организма с последующим их улучшением/исправлением, использование вспомогательных средств и документирование работы. Для улучшения функциональных способностей клиента физиотерапевты применяют физические упражнения, разные физические методы лечения и массаж. Они консультируют тех, кто нуждается в помощи, либо их близких относительно сохранения или улучшения/исправления их двигательной способности."

Помогите найти массажистов состава весны 2014?!

Гость 19 апреля, 2015 год
Была прошлой весной у Павла и Паши, у Фёдора и других.Всё было супер качественно и недорого. Сейчас состав другой, не вызывает доверия.
Напишите пож-та, кто знает где искать прошлых специалистов!?
2 не согласны Показать 2 ответа

бывшие пациенты

Александровы 14 апреля, 2015 год
ужас какой! Что происходит? Если все нормально,то не будет таких писем.Что случилось с клиникой. Мы раньше ходили,но сейчас просто забыли туда путь. Действительно,Василий странно себя вел уже год назад и действительно весь очень хороший коллектив испарился.
Мы очень жалеем,что такое хорошое место когда-то ,превратилось непонятно во что.Паши нет,а такой специалист был!!! Светлана Ивановна давно исчезла. Прекрасный врач. Григорий ушел- прекрасный человек. Значит что-то произошло. Василию Викторовичу желаем только хорошего и выздороветь и умом и сердцем.
1 не согласен

Мошенники и воры

Альберт 12 апреля, 2015 год
Тоже решил написать свой первый отзыв в интернете в дополнение к предыдущему, написанному моей Супругой.
Возникает резонный вопрос: что же мне такого сделали в этом месте, что я сподвигся на такой шаг ... ?
Ответ: такой смеси некомпетенции и наглости я не встречал нигде (хотя уже много лет работаю в сфере продаж и повидал много разных продавцов и клиентов).
Полностью поддерживаю все что... Читать отзыв
Полностью поддерживаю все что написала Настя в предыдущем отзыве и хочу обратить внимание на главную причину появления этого и предыдущего отзывов:
КЛИНИКА ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ, НЕ ОКАЗАЛА ОПЛАЧЕННЫХ УСЛУГ И ОТКАЗАЛАСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Подробнее:
1. Наталья пишет (см. коммент. к предыдущему отзыву): "скидка 15% действует при ПРОХОЖДЕНИИ всего курса лечения ..."
ЭТО БРЕД!!! Факт прохождения курса можно констатировать только после его окончания, а оплата производится до начала!
На самом деле скидка предоставляется при ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ всего курса, что нами и было сделано. Соответсвенно была определена цена договора. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке. (п.2 ст.424 ГК РФ). В договоре об измении цены ничего не сказано. Законы РФ в которых была бы предусмотрена такая ситуация ни мне ни юристам с которыми я обсуждал данный случай неизвестны (если мы ошибаемся - просветите, плиз).
Таким образом, решение клиники об изменении цены НЕЗАКОННО.

2. Очень интересное совпадение: конфликт, в результате которого Супруге (а значит и мне) было отказано в обслуживании произошел, когда у нас оставалось 3 оплаченных процедуры из 20. То есть ровно 15% от общего количества. При этом конфликт произошел, по сути, на ровном месте и причиной его, на мой взгляд, были некомпетентность сотрудников, которые не смогли объяснить супруге причину такой стоимости услуги и вынуждены были согласится с ценой, указанной в прайсе, а также позиция руководства, которой вместо того, чтобы урегулировать конфликт решили отказать в обслуживании.
Возможно, причина такой позиции банальная неадекватность Натальи и Василия, но учитывая все выше изложенное напрашивается вывод о спланированной ситуации - слишком уж все удачно складывается: услуги оказывать не надо и деньги по их мнению возвращать тоже.

Если сложить выше написанное, то налицо мошенническая схема и воровство денег у клиентов.

Шарага

Анастасия 9 апреля, 2015 год
Редко пишу отзывы в интернете, но тут не могу пройти мимо.
Данную клинику мне порекомендовала подруга, поэтому плохим отзывам в интернете я не очень то и поверила. Посчитала, что люди просто найдут всегда к чему придраться. НО! Тут особо искать и не пришлось.
Редко пишу отзывы в интернете, но тут не могу пройти мимо.
В начале, когда мы на двоих с мужем принесли им 60 тыс за 2 курса массажа, с нами общались довольно любезно. Но где то начиная с 3-го или 4-го сеанса вместо заявленных 60 минут сеанс длился то 50, то один раз 45 минут.
Да, это все бы ничего, если бы не запойного вида главный врач в процессе массажа не пытался постоянно что-то впарить! Причем жутко неумело и коряво. То необходим жизненно ламидан, то стельки, то супер-пупер крем ( по секрету говоря, что хоть нам и нельзя продавать, но только для Вас баночка антициллюлитного крема 11 тыс рублей!).
Моему мужу какой то укол все предлагал сделать в спину, стремновато как то у человека с алкогольной зависимостью делать хоть какие то уколы!
Людей с купонами, за людей просто не считают. Мол, хотите нормальную услугу, атк платите полностью, но, скажу по своему опыту, заплатив полностью, все равно началась халтура!
Я вас не отговариваю, если все таки решитесь туда идти, то идите по купонам, хоть деньги не жалко будет на ветер выбросить!
А иногда на Василия Викторовича находят минуты откровений, и он начинает рассказывать непонятно зачем про свою личную жизнь – как, будучи в ссоре с Наталье Рашитовной ( то ли жена, то ли просто как он выразился «сошлись»), у него возникло притяжение к сотруднице, про косметолога говорил) и он ее поцеловал, а в этот момент зашла администратор. Этот администратор любезно его жене и сообщила.
В общем, глядя на Наталью, понятно почему она такая дерганная и недобрая! Еще бы муж алкоголик и бабник!
Распрощалась я с этой шарашкиной конторой, когда Василий решил, что сможет мне впарить обертывание, которое стоит на сайте 500 руб с кремом стикс, за 2400руб. ( можете сами на сайт посмотреть цену, если конечно, прочитав этот отзыв, они срочно не побегут убирать стоимость с сайта).
Когда после процедуры я возмутилась озвученной сумме, то ни Василий ни Наталья не вышли ко мне на разборки, видимо смелости не хватило в глаза озвучить стоимость почти в 5 раз выше заявленной, и расхлебывали эту ситуацию Патимат и дочка Натальи Рашитовны, которые от стыда ничего сказать не могли, только, мол, в компьютере стоит стоимость 2400 руб, наверно Василий или Наталья так посчитали, мы не знаем). А Василий Викторович эту девочку на следующей день при муже назвал – глупой дурочкой, типа девочка оказалась виновата, что взяла с меня в итоге только 500 руб (заявленная цена с сайта).
И начал моему мужу высказывать, что я получила процедуру и не заплатила. Говорил, что обертывание было час и все тело, а на самом деле только ноги и ягодицы всего 30 минут. Хотя, мальчик, который принес пищевую пленку (новенький) мне нанес крем стикс ( который Василий Вкиторович мне наносил за 500 руб один раз), и обматав пленкой, предложил идти домой сразу.
На что, я разумно заметила, что вести машину в таком виде будет крайне неудобно, и мальчик предложил мне 20 минут полежать, в итоге пока нанесли пока полежала 30 мин и прошли.
Так этот хам ( Самуйлов), сказал моему мужу, что услуги мне больше предоставлять не будут (тут я полностью с ним согласна, туда больше ни ногой), пусть разводят кого нить другого, и что выплатят за неиспользованные сеансы деньги, удержав 1900, которые я по их мнению им должна. А через пару часов позвонил и сказал, раз процедур меньше, чем 10, то скидки нет, их то еще мы клинике денег должны, а не они нам. Такой наглости можно только позавидовать. В итоге деньги возвращать отказались. Что ж любезный Василий Викторович от своей кармы еще никто не уходил. Обман и надувательство всегда возвращается бумерангом.
В общем, ситуацию обрисовала, дальше делайте выводы сами. Возможно вам повезет, если не заплатите деньги сразу, после этого вы уже не особо им интересны.
Складывается ощущение одноразового бизнеса, в клинике бардак, никто идти работать туда не хочет за те деньги, что он предлагает ( 40 тыс, без премий), слышала как он по тел, это говорил какому то соискателю.

Отзыв получился длинный и нудный) но что делать, хотела полностью обрисовать ситуацию об этой «чудо-клинике».
ЗЫ отдельное спасибо Патимат, на мой взгляд, единственный адекватный там человек ) массаж делает хорошо
Будьте здоровы и пусть вас лечат настоящие профессионалы!

не нравится

Гость 7 апреля, 2015 год
Персонал хамит, секретаря на месте нет, если он вообще существует. Об отмене массажа не предупреждают, вместо этого говорят, что звонили мне весь день, а в реальности был одни звонок за час до начала массажа, когда я была в метро! На вопрос: почему так? Почему вы не предупредили? Ответ был такой: я звонила, а вы не брали трубку! А вчера меня... Читать отзыв Персонал хамит, секретаря на месте нет, если он вообще существует. Об отмене массажа не предупреждают, вместо этого говорят, что звонили мне весь день, а в реальности был одни звонок за час до начала массажа, когда я была в метро! На вопрос: почему так? Почему вы не предупредили? Ответ был такой: я звонила, а вы не брали трубку! А вчера меня тут не было. Видела одного из врачей, на вид был не адекватен и пошатывался... И задавал посетителям один вопрос по несколько раз: что вы тут делаете? Интерьер старый и обшарпанный, хотя есть домофон, который никто не отвечает, поскольку, как написано выше, секретаря там нет! И врач, если он, конечно, врач бегает и открывает дверь... И последнее, я не удалю свой отзыв, потому что считаю, что такие заведения нужно закрывать, а не поддерживать липовыми отзывами.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

удивительное очковтирательство

врач 6 апреля, 2015 год
Вот цитата с сайта Доктор тела о Самуйлове:"Главный врач клиники восстановительной медицины «Доктор тела», врач вертеброневролог, доктор остеопатии, мануальный терапевт, дефанотерапевт, иглорефлексотерапевт. Является членом ассоциации врачей восточной медицины. А так же является членом «Российской лиги массажистов»
Теперь разберем. Самуйлов позиционирует себя остеопатом. но он не входит ни в один союз или лигу остеопатии.Есть списки.можно посмотреть. Что это за Ассоциации врачей восточной медицины тоже не известно.Где она находится? А членом лиги можно спокойно стать каждому .невыходя из дома .стоит только заполнить анкету.Причем можно и без образования.
Максимович Надежда Александровна, 63 года 6 февраля, 2015 год
Мне помогли здесь 2 года назад. Все врачи советовали операцию - замену тазобедренного сустава. Зять, предложил сходить к Василию Викторовичу. Массаж, коррекция и иглы. Боль прошла, сейчас живу обычной жизнью. И, если честно, эффект от его массажа несравним с другими массажистами. Не понимаю нападок на этого врача. Его квалификация не осавляет у меня лично никаких сомнений.
Гость 5 февраля, 2015 год
Столько разнообразных положительных отзывов сразу. с одного и того же айпишника. Боюсь, что эти грамотные отзывы о "полном исцелении", строчит бедный сотрудник.
Правда 5 февраля, 2015 год
Ой, ну так не честно. Руководство клиники оставляет только положительные отзывы, куда деваются все остальные? Пусть Самуйлов сам расскажет на сайте клиники про свою квалификацию, и в лицензирующих органах. Налоговая уже была?
Кубышев Константин 5 февраля, 2015 год
Занимался в юнности футболом,потом лет 7 не играл.После возобновления тренировок сильно заболело правое колено.Сказалость сильное растяжение задней крестообразной связки,полученное в юнности. В клинике Доктор тела мне назначили массаж и иголки. Доктор Самуйлов В.В.накладывал на колено специальные ленты-ки незиотейпы,он же проводил сеансы ортопедической коррекции. Через 3 недели боли поностью исчезли.Сейчас снова играю в футбол,правда использую ограничитель который подобрал мне врач
Гость 5 февраля, 2015 год
От врача пахло алкоголем. В массажной комнате лежак был весь в масле и волосах. Полы грязные. Попросила администратора Наталью принять меры на что получила такой ответ: если хотите чистоту и врачей нормальных, то платите нормальные деньги. Сказала, что за такую сумму я должна быть рада, что меня в клинику вообще пустили. А за... Читать отзыв От врача пахло алкоголем. В массажной комнате лежак был весь в масле и волосах. Полы грязные. Попросила администратора Наталью принять меры на что получила такой ответ: если хотите чистоту и врачей нормальных, то платите нормальные деньги. Сказала, что за такую сумму я должна быть рада, что меня в клинику вообще пустили. А за 20 минут до этого Наталья мило улыбалась. Попросила показать мне мед. лицензию и документы пьяного врача, но мне отказали. Хорошо, что хоть деньги за процедуру удалось вернуть.
Никому не советую эту клинику.
Иван 1 февраля, 2015 год
Полгода назад поставили диагноз грыжа диска L5-S1,4миллиметра.Жутко болела поясница, стреляло в ногу так что не мог водить машину, да что там машину, не мог ни сидеть, ни лежать. Обезбаливающие притупляли боль лишь на полчаса. Отлежал в отделении неврологии 2 недели, немного полегчало, но как закончилось лечение все ощущения вернулись. Хирург сказал надо резать,а так не хотелось. Друзья посоветовали врача Самуйлова... Читать отзыв Полгода назад поставили диагноз грыжа диска L5-S1,4миллиметра.Жутко болела поясница, стреляло в ногу так что не мог водить машину, да что там машину, не мог ни сидеть, ни лежать. Обезбаливающие притупляли боль лишь на полчаса. Отлежал в отделении неврологии 2 недели, немного полегчало, но как закончилось лечение все ощущения вернулись. Хирург сказал надо резать,а так не хотелось. Друзья посоветовали врача Самуйлова Василия Викторовича, в клинике "Доктор тела". На консультации доктор осмотрел снимок,пощупал спину,проделал какие-то манипуляции.Назначил ортопедический массаж,мягкую коррекцию и иголочки. Начал ходить,первые 3 сеанса были очень болезненные,вернее после сеансов было больно,зато на иголках боль полность отпускала. После третьего сеанса начал делать специальные упражнения,боль пошла на убыль. Сейчас после 9 сеанса от боли практически ничего не осталось. Я стал нормально жить. Огромное спасибо Василию Викторовичу и массажистам. Вы действительно профессионалы.
Светлана 1 февраля, 2015 год
А я уже "прописалась" в этой клинике) хожу на массаж, не жалюсь, попадала уже ко всем массажистам, ребята,конечно, молодцы, но мне больше понравилась девушка, Патимат зовут. А по поводу Вашей ситуации могу сказать, ну, всякие в жизни ситуации бывают, видимо, просто не Ваш день был...
Гость 31 января, 2015 год
Читаю и удивляюсь.Наверное ни один медцентр или клиника в Москве не имеет столько отзывов.А самое прикольное- это какая-то болезненная борьба со стороны.как я понимаю сотрудников или приближенных лиц Доктора тела.Ну просто-"Вечера на хуторе близ Диканьки".помните.как спорили две бабы на реке? !А ты.а у тебя .а твой муж. а твоя своячница..." ит.д. и т. п.
Ребята.ну имейте достоинство,Я сейчас не о том... Читать отзыв
Ребята.ну имейте достоинство,Я сейчас не о том кто прав или виноват. или на чьей стороне правда.Пишут вам где-то незнакомые люди или анонимы. а вы. имя которых известно.как клиника(и не вздумайте говорить.что это преданные пациенты) просто тупо отбрехиваетесь .причем на самом низком уровне.Можно сразу сделать разные выводы.причем не самые хорошие в сторону клиники.
Говорят- и пусть говорят.Сделайте паузу.Не входите в отношения.Подумайте и один раз ответьте.но так.чтобы все поняли и поверили.
Кто-то должен быть умнее.Берегите свое имя. И мне просто из-за ваших переругиваний уже не хотелось бы придти. так как очень низкий уровень общения. а следовательно и профессионализма. А то точно вызовите нездоровый интерес тех.кого не надо тревожить. Вы и по купонам работаете.Теряете клиентов.
Удачи! И обновлений
Морковь 31 января, 2015 год
А мне всё сняли, в кабинете не забыли, а болевой синдром сам убежал.
любовь 30 января, 2015 год
Не ходите туда! Все слишком просто. Болевого синдрома не снимают,о пациентах-забывают прямо в кабинете. Совершенно не профессионалы.Массажисты не имеют опыта никакого....
Юлия 30 января, 2015 год
Моя подруга приобрела себе и мне купоны на комплексную программу коррекции фигуры. Почему то до приобретения купонов, не прочитали отзывы про эту клинику. Мы ужаснулись. Но было жалко потраченные средства, и все посетили эту клинику. Небольшая клиника, все аккуратно, а главное заботливый персонал. Перед процедурой нам провели консультацию. Консультацию провел сам главный врач клиники, который представился как Самуйлов Василий Викторович.... Читать отзыв Моя подруга приобрела себе и мне купоны на комплексную программу коррекции фигуры. Почему то до приобретения купонов, не прочитали отзывы про эту клинику. Мы ужаснулись. Но было жалко потраченные средства, и все посетили эту клинику. Небольшая клиника, все аккуратно, а главное заботливый персонал. Перед процедурой нам провели консультацию. Консультацию провел сам главный врач клиники, который представился как Самуйлов Василий Викторович. Проконсультировал тщательно и дал необходимые рекомендации, по поводу работы с проблемами позвоночника. После был приглашен врач Захарченко Олег, который сделал мне массаж. ( сильные и нежные руки ;) ). Процедурами остались очень довольны и я , и моя подруга. Персонал оказался очень даже приветливым , и нельзя недооценивать их профессионализм. Все работают слаженно. И скажу одно , не судите по отзывам, лучше сходите и убедитесь в этом сами.
Лариса 30 января, 2015 год
Кстати сейчас в клинике проходит очень много акций и все кто ранее посещал клинику и напугался сплетней написанных в отзывах сам лично может прийти и удостовериться, что Самуйлов и его команда как всегда рады вам помочь в борьбе с болью, напряжением, нервным расстройством, лишним весом по очень низким ценам, но с неизменно высоким качеством, в уютной атмосфере. Сама являюсь постоянным... Читать отзыв Кстати сейчас в клинике проходит очень много акций и все кто ранее посещал клинику и напугался сплетней написанных в отзывах сам лично может прийти и удостовериться, что Самуйлов и его команда как всегда рады вам помочь в борьбе с болью, напряжением, нервным расстройством, лишним весом по очень низким ценам, но с неизменно высоким качеством, в уютной атмосфере. Сама являюсь постоянным пациентом и у Василия Викторовича, Патимат, Закира, Олега, встречающих всегда с улыбкой и доброжелательностью.
Лариса 30 января, 2015 год
Дарья и Елена, ответ был дан аргументиррванный на ваши сплетни в эфире по поводу обиженных якобы сотрудников бывших, распространялась от них ничем не подтвержденная информация, пачкавшая репутацию глав врача и клиники. Все своё уже получили. И была просьба не заниматься обсуждением каких либо человеческих недостатков коллектива бывшего, а обратить внимание, что Самуйлов и его команда, которая может меняться, но при... Читать отзыв Дарья и Елена, ответ был дан аргументиррванный на ваши сплетни в эфире по поводу обиженных якобы сотрудников бывших, распространялась от них ничем не подтвержденная информация, пачкавшая репутацию глав врача и клиники. Все своё уже получили. И была просьба не заниматься обсуждением каких либо человеческих недостатков коллектива бывшего, а обратить внимание, что Самуйлов и его команда, которая может меняться, но при этом не меняется его методика лечения, продолжает работать, помогать людям, даже тем кто отчаялся уже в поиске специалиста сумевшего поставить его на ноги.
Елена 30 января, 2015 год
Около года назад были проблемы с позвоночником, прошла курс ортопедического массажа и коррекции по рекомендации врача в этой клинике и могу с уверенностью сказать, что мне помогли. За что хочу сказать огромное спасибо специалистам, которые со мной работали: Василий Викторович, Григорий Борисович и Павел Олегович.
На днях увидела акцию на Биглионе от клиники, решила, что не мешало бы в целях профилактики, посетить повторно любимый "Доктор тела". Решила зайти на сайт клиники и узнать ничего ли не изменилось с момента моего последнего визита в клинику...так я попала сюда...
Честно сказать, прочитав последние отзывы, я нахожусь в шоке...Не знаю кто и по какой причине пишет все эти ужасные вещи про сотрудников и руководителя клиники, но это кошмар...
Не понимаю как люди, не работающие в организации, могут утверждать такие ужасные вещи...
В частности, отзыв Ларисы, которая говорит о том, что хочет поддержать Василия Викторовича (повторюсь, я с уважение отношусь ко всем кто мне помог, в том числе и к нему) поливает грязью его подчиненных...
На каком основании сделаны такие выводы?
1. Сотрудники воруют и проводят мимо кассы. Есть зафиксированный факт воровства денег на территории клиники (фото/видео фиксация данного преступления)? Было ли написано заявление в правоохранительные органы по факту воровства?
2. На территории клинике сотрудник торгует оружием. Опять же, есть доказательства именно продажи (получения денег) за как Вы говорите "оружие"? И в таком случае куда смотрели коллеги и руководство клиники, если все были свидетелями? Получается, что они являются соучастниками и должны понести ответственность за это согласно УК РФ.
3. Поддельный диплом. Вы лично делали официальный запрос в образовательное учреждение, выдавшее диплом, с целью подтверждения факта подделки документа? У Вас есть письменные доказательства?
Сомневаюсь, что хоть один из фактов Вы готовы подтвердить документально, так вот, если Вы не в курсе, то существует статья 128.1 УК РФ за клевету в которой подробно описано наказание за предоставление заведомо ложных сведений.
Неужели Вы не понимаете, что пытаясь защитить честь клиники, наговаривая на сотрудников клиники (пускай и бывших) Вы тем самым руководителя клиники подставляете?
Исходя из всего написанного получается, что он является соучастником всех так называемых "преступлений " совершенных на территории клинике, так как он является ее руководителем. Советую всем так называемым "доброжелателям" сначала подумать головой, прежде чем писать ни чем не подтвержденные факты.
Уважаемый, Василий Викторович, а Вам рекомендую урегулировать все конфликты с бывшими сотрудниками, выплатить им заработную плату (если это не было сделано, как написано в отзывах от сотрудников) и через администрацию сайта прекратить все оскорбления как в Ваш адрес, так и в адрес других сотрудников.
С наилучшими пожеланиями, Елена.
Случайный прохожий 30 января, 2015 год
У нормального руководителя никогда такого бардака.как сейчас видно по переписке.как бы кто не защищался. не может быть.Не о том разговор.кто плохой.а кто хороший. а о том. как можно такой беспрецедентный случай допустить.
Павел 29 января, 2015 год
Спасибо большое. Раньше вставал утром и не мог вздохнуть, поясница была скована. Сейчас сплю спокойно. Ребята профессионалы! И не надо гномить людей, если у кого-то личные счёты! Мне реально помогло!
1 не согласен
Лариса 29 января, 2015 год
Уважаемые обиженные бывшие сотрудники, а о чем вы думали когда под руководством Кругликовой Любови Алексеевны (администратор) вы делили между собой оплату за выполненные процедуры, не показывая данной информации генеральному директору, уводили из клиники пациентов, работая с ними на дому конечно не накручивая лимитированных затрат клиники, хотя всю базу пациентов нарабатывал лично Самуйлов Василий Викторович. А Григорий Борисович конечно... Читать отзыв Уважаемые обиженные бывшие сотрудники, а о чем вы думали когда под руководством Кругликовой Любови Алексеевны (администратор) вы делили между собой оплату за выполненные процедуры, не показывая данной информации генеральному директору, уводили из клиники пациентов, работая с ними на дому конечно не накручивая лимитированных затрат клиники, хотя всю базу пациентов нарабатывал лично Самуйлов Василий Викторович. А Григорий Борисович конечно хороший специалист по массажу с купленным как оказалось дипломом о мед образовании ещё и нелегально пытался торговать оружием на территории клиники. За такие вещи по головке никто не поргладит, так что увольнение с выплатой основной зп согласно ТК РФ - это самое гуманное решение. Премии свои вы без спроса генерального директора выбрали за период работы. Как можно рубить сук на котором сидишь.
Дарья 28 января, 2015 год
Посещала данную клинику в 2013-2014 году, до лета 2014 года все было прекрасно, приветливый и профессиональный персонал, качественные услуги.
Была на ортопедическом массаже у Григория Борисовича, на лимфодренажном массаже у Патимат, Александра и Максима. Также попробовала Транзион и Ион-детокс.
Но времена изменились...руководитель данной клиники Василий Викторович Самуйлов уволил всех достойных специалистов одним днем без выплаты им заработной платы, сама клиника работает по очень странному графику...на сайте информация не соответствует действительности, еще в декабре 2014 года на сайте клиники были размещены данные специалистов, которые давно там не работают, НО в декабре по телефону к ними вели запись!!!! Кстати, при оплате услуг клиники чек за оказанные услуги выдают только если Клиент на этом настаивает, договора вообще нет!!! Вот и мне при последней оплате Ион-детокса чек не выдали, с прошлого года осталась одна процедура, но даже не знаю каким образом теперь это доказать, так как чека нет...
Вообще дальнейшая судьба клиники под вопросом, так как одно из двух помещений закрыли, сотрудников почти не осталось...рекомендую задуматься, стоит ли вообще обращаться в данную клинику. А то вот так в один прекрасный день придешь на массаж, а клиники уже и нет....
Светлана 27 января, 2015 год
Давно ходим всей семьей, причем живем не рядом, а ездим с окраины. Клиника недорогая, простая, но главное, что здесь лечат, массаж делают качественно, действенно (то есть реально помогает) и отношение к клиентам здесь очень чуткое и внимательное, всегда идут навстречу. Занимаются лечением, а не профанацией, как во многих клиниках. Василий Викторович очень опытный врач и приятный и добрый человек, всегда... Читать отзыв Давно ходим всей семьей, причем живем не рядом, а ездим с окраины. Клиника недорогая, простая, но главное, что здесь лечат, массаж делают качественно, действенно (то есть реально помогает) и отношение к клиентам здесь очень чуткое и внимательное, всегда идут навстречу. Занимаются лечением, а не профанацией, как во многих клиниках. Василий Викторович очень опытный врач и приятный и добрый человек, всегда старается помочь и помнит все проблемы постоянных клиентов. Спасибо ему и персоналу клиники (Павлу, Патимат и другим).
Ольга 27 января, 2015 год
Я читаю отзывы и недоумеваю, я в прошлом году проходила курс ортопедического массажа и коррекции позвоночника у доктора Самуйлова Василия Викторовича и хочу сказать ему от всей души СПАСИБО за то, что он буквально поставил меня на ноги.
Результат после его сеансов был виден сразу, этот метод дает возможность получить значительное облегчение уже после первого сеанса. Это самая безболезненная и мягкая из существующих методик и в тоже время высокоэффективная. Василий Викторович прекрасный специалист и диагностик, владеет различными мануальными техниками и вообще он очень приятный человек. Лично я всем рекомендую процедуру ортопедического массажа и коррекции позвоночника у доктора Самуйлова.
сотрудники 6 января, 2015 год
А мы очень жалеем,что работали когда-то у Самуйлова Василия и покрывали все его грешки,за которые ,поверьте ,ему мало не показалось бы.Когда у главрача пристрастия такого рода,что даже на учет ставят, то извините. Мы за копейки работали, ушли без зарплаты за несколько месяцев, а Василий в Германии отдыхает.
А мы сидим все оплеванные. Работали как каторжные,жалели, что кредитов набрал, а он деньги на собственные удовольствия пускал.
Ждем,что когда то он не доведет дела до суда и расчитает нас
Мария 24 октября, 2014 год
В клинике доктор тела прошла курс массажей и по совету доктора Самуйлова коррекцию позвоночника. В результате сейчас прохожу в другой поликлинике курс физиопроцедур, так как после непрофессиональной работы горе-специалистов из клиники Доктор Тела появилась боль в суставе (именно после коррекции) Советую всем у кого есть какие-то проблемы со спиной, обращаться в сертифицированные именно медицинские учреждения. Очень жалею о своем выборе... Читать отзыв В клинике доктор тела прошла курс массажей и по совету доктора Самуйлова коррекцию позвоночника. В результате сейчас прохожу в другой поликлинике курс физиопроцедур, так как после непрофессиональной работы горе-специалистов из клиники Доктор Тела появилась боль в суставе (именно после коррекции) Советую всем у кого есть какие-то проблемы со спиной, обращаться в сертифицированные именно медицинские учреждения. Очень жалею о своем выборе этой клинике (мне было удобно территориально) Что касается цен, то в коммерческих клиниках, а также государственных, цены не выше, где-то даже ниже, чем в Докторе Тела, хотя тут уместнее говорить о принципе "не навреди". Вот в Докторе Тела мне точно навредили. Поэтому я хочу предостеречь других людей от подобной ошибки.

Клиники

Все Свои клиника