Клиника "Доктор тела" отзывы
с оценкой «Ужасно»

12 отзывов / 20021 просмотр

УЖАСНО!!

Гость 31 марта, 2017 год
Увеерена что хорошие отзывы пишут сами работник.
Не представляю кто в адекватном состояние может написать что-то хорошое.
Разводят на доп.услуги,при чем навязчиво...
доплата 100 руб каждый раз за пеленочку...
время записи и время когда реально попадаете на процедуры очнь отличается..можно и быть записанным и вовсе не попасть...накладки...
Буду пробывать ернуть деньги...
и конечно никому в жизни не посоветую
полная антисанитария....
1 не согласен

некомпетентная администрация

Анна 13 июля, 2015 год
Ситуация следующая. Был купон на обследование организма. Врача в клинике, который мог бы провести данное обследование не оказалось. Мне предложили заменить процедуру, на любую другую. Я решила сделать курс массажа. О зачете купона речь шла несколько раз, в клинике я проходила курс ВЛОК. Приехав начать массаж и оплатить блок в 5 процедур, вдруг администратор мне выдает, что зачитывать они не... Читать отзыв Ситуация следующая. Был купон на обследование организма. Врача в клинике, который мог бы провести данное обследование не оказалось. Мне предложили заменить процедуру, на любую другую. Я решила сделать курс массажа. О зачете купона речь шла несколько раз, в клинике я проходила курс ВЛОК. Приехав начать массаж и оплатить блок в 5 процедур, вдруг администратор мне выдает, что зачитывать они не будут и я должна делать возврат купона, уже не приятно, потому как этот момент обсуждался несколько раз. И второй момент. массаж о котором шла речь вдруг стал стоить не 1600 а 3200. Хотя я прекрасно помню, что когда меня смотрел специалист, разговор был именно о массаже и последующих коррекциях, а не о массаже и коррекции одновременно. Крайне не приятный осадок остался. Озвучивать нужно сразу, на что клиент должен рассчитывать, а не подсаживать на крючок и раскручивать уже на кассе.
1 не согласен

Мошенники и воры

Альберт 12 апреля, 2015 год
Тоже решил написать свой первый отзыв в интернете в дополнение к предыдущему, написанному моей Супругой.
Возникает резонный вопрос: что же мне такого сделали в этом месте, что я сподвигся на такой шаг ... ?
Ответ: такой смеси некомпетенции и наглости я не встречал нигде (хотя уже много лет работаю в сфере продаж и повидал много разных продавцов и клиентов).
Полностью поддерживаю все что... Читать отзыв
Полностью поддерживаю все что написала Настя в предыдущем отзыве и хочу обратить внимание на главную причину появления этого и предыдущего отзывов:
КЛИНИКА ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ, НЕ ОКАЗАЛА ОПЛАЧЕННЫХ УСЛУГ И ОТКАЗАЛАСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Подробнее:
1. Наталья пишет (см. коммент. к предыдущему отзыву): "скидка 15% действует при ПРОХОЖДЕНИИ всего курса лечения ..."
ЭТО БРЕД!!! Факт прохождения курса можно констатировать только после его окончания, а оплата производится до начала!
На самом деле скидка предоставляется при ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ всего курса, что нами и было сделано. Соответсвенно была определена цена договора. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке. (п.2 ст.424 ГК РФ). В договоре об измении цены ничего не сказано. Законы РФ в которых была бы предусмотрена такая ситуация ни мне ни юристам с которыми я обсуждал данный случай неизвестны (если мы ошибаемся - просветите, плиз).
Таким образом, решение клиники об изменении цены НЕЗАКОННО.

2. Очень интересное совпадение: конфликт, в результате которого Супруге (а значит и мне) было отказано в обслуживании произошел, когда у нас оставалось 3 оплаченных процедуры из 20. То есть ровно 15% от общего количества. При этом конфликт произошел, по сути, на ровном месте и причиной его, на мой взгляд, были некомпетентность сотрудников, которые не смогли объяснить супруге причину такой стоимости услуги и вынуждены были согласится с ценой, указанной в прайсе, а также позиция руководства, которой вместо того, чтобы урегулировать конфликт решили отказать в обслуживании.
Возможно, причина такой позиции банальная неадекватность Натальи и Василия, но учитывая все выше изложенное напрашивается вывод о спланированной ситуации - слишком уж все удачно складывается: услуги оказывать не надо и деньги по их мнению возвращать тоже.

Если сложить выше написанное, то налицо мошенническая схема и воровство денег у клиентов.

Шарага

Анастасия 9 апреля, 2015 год
Редко пишу отзывы в интернете, но тут не могу пройти мимо.
Данную клинику мне порекомендовала подруга, поэтому плохим отзывам в интернете я не очень то и поверила. Посчитала, что люди просто найдут всегда к чему придраться. НО! Тут особо искать и не пришлось.
Редко пишу отзывы в интернете, но тут не могу пройти мимо.
В начале, когда мы на двоих с мужем принесли им 60 тыс за 2 курса массажа, с нами общались довольно любезно. Но где то начиная с 3-го или 4-го сеанса вместо заявленных 60 минут сеанс длился то 50, то один раз 45 минут.
Да, это все бы ничего, если бы не запойного вида главный врач в процессе массажа не пытался постоянно что-то впарить! Причем жутко неумело и коряво. То необходим жизненно ламидан, то стельки, то супер-пупер крем ( по секрету говоря, что хоть нам и нельзя продавать, но только для Вас баночка антициллюлитного крема 11 тыс рублей!).
Моему мужу какой то укол все предлагал сделать в спину, стремновато как то у человека с алкогольной зависимостью делать хоть какие то уколы!
Людей с купонами, за людей просто не считают. Мол, хотите нормальную услугу, атк платите полностью, но, скажу по своему опыту, заплатив полностью, все равно началась халтура!
Я вас не отговариваю, если все таки решитесь туда идти, то идите по купонам, хоть деньги не жалко будет на ветер выбросить!
А иногда на Василия Викторовича находят минуты откровений, и он начинает рассказывать непонятно зачем про свою личную жизнь – как, будучи в ссоре с Наталье Рашитовной ( то ли жена, то ли просто как он выразился «сошлись»), у него возникло притяжение к сотруднице, про косметолога говорил) и он ее поцеловал, а в этот момент зашла администратор. Этот администратор любезно его жене и сообщила.
В общем, глядя на Наталью, понятно почему она такая дерганная и недобрая! Еще бы муж алкоголик и бабник!
Распрощалась я с этой шарашкиной конторой, когда Василий решил, что сможет мне впарить обертывание, которое стоит на сайте 500 руб с кремом стикс, за 2400руб. ( можете сами на сайт посмотреть цену, если конечно, прочитав этот отзыв, они срочно не побегут убирать стоимость с сайта).
Когда после процедуры я возмутилась озвученной сумме, то ни Василий ни Наталья не вышли ко мне на разборки, видимо смелости не хватило в глаза озвучить стоимость почти в 5 раз выше заявленной, и расхлебывали эту ситуацию Патимат и дочка Натальи Рашитовны, которые от стыда ничего сказать не могли, только, мол, в компьютере стоит стоимость 2400 руб, наверно Василий или Наталья так посчитали, мы не знаем). А Василий Викторович эту девочку на следующей день при муже назвал – глупой дурочкой, типа девочка оказалась виновата, что взяла с меня в итоге только 500 руб (заявленная цена с сайта).
И начал моему мужу высказывать, что я получила процедуру и не заплатила. Говорил, что обертывание было час и все тело, а на самом деле только ноги и ягодицы всего 30 минут. Хотя, мальчик, который принес пищевую пленку (новенький) мне нанес крем стикс ( который Василий Вкиторович мне наносил за 500 руб один раз), и обматав пленкой, предложил идти домой сразу.
На что, я разумно заметила, что вести машину в таком виде будет крайне неудобно, и мальчик предложил мне 20 минут полежать, в итоге пока нанесли пока полежала 30 мин и прошли.
Так этот хам ( Самуйлов), сказал моему мужу, что услуги мне больше предоставлять не будут (тут я полностью с ним согласна, туда больше ни ногой), пусть разводят кого нить другого, и что выплатят за неиспользованные сеансы деньги, удержав 1900, которые я по их мнению им должна. А через пару часов позвонил и сказал, раз процедур меньше, чем 10, то скидки нет, их то еще мы клинике денег должны, а не они нам. Такой наглости можно только позавидовать. В итоге деньги возвращать отказались. Что ж любезный Василий Викторович от своей кармы еще никто не уходил. Обман и надувательство всегда возвращается бумерангом.
В общем, ситуацию обрисовала, дальше делайте выводы сами. Возможно вам повезет, если не заплатите деньги сразу, после этого вы уже не особо им интересны.
Складывается ощущение одноразового бизнеса, в клинике бардак, никто идти работать туда не хочет за те деньги, что он предлагает ( 40 тыс, без премий), слышала как он по тел, это говорил какому то соискателю.

Отзыв получился длинный и нудный) но что делать, хотела полностью обрисовать ситуацию об этой «чудо-клинике».
ЗЫ отдельное спасибо Патимат, на мой взгляд, единственный адекватный там человек ) массаж делает хорошо
Будьте здоровы и пусть вас лечат настоящие профессионалы!
Гость 5 февраля, 2015 год
Столько разнообразных положительных отзывов сразу. с одного и того же айпишника. Боюсь, что эти грамотные отзывы о "полном исцелении", строчит бедный сотрудник.
Правда 5 февраля, 2015 год
Ой, ну так не честно. Руководство клиники оставляет только положительные отзывы, куда деваются все остальные? Пусть Самуйлов сам расскажет на сайте клиники про свою квалификацию, и в лицензирующих органах. Налоговая уже была?
Гость 5 февраля, 2015 год
От врача пахло алкоголем. В массажной комнате лежак был весь в масле и волосах. Полы грязные. Попросила администратора Наталью принять меры на что получила такой ответ: если хотите чистоту и врачей нормальных, то платите нормальные деньги. Сказала, что за такую сумму я должна быть рада, что меня в клинику вообще пустили. А за... Читать отзыв От врача пахло алкоголем. В массажной комнате лежак был весь в масле и волосах. Полы грязные. Попросила администратора Наталью принять меры на что получила такой ответ: если хотите чистоту и врачей нормальных, то платите нормальные деньги. Сказала, что за такую сумму я должна быть рада, что меня в клинику вообще пустили. А за 20 минут до этого Наталья мило улыбалась. Попросила показать мне мед. лицензию и документы пьяного врача, но мне отказали. Хорошо, что хоть деньги за процедуру удалось вернуть.
Никому не советую эту клинику.
Гость 31 января, 2015 год
Читаю и удивляюсь.Наверное ни один медцентр или клиника в Москве не имеет столько отзывов.А самое прикольное- это какая-то болезненная борьба со стороны.как я понимаю сотрудников или приближенных лиц Доктора тела.Ну просто-"Вечера на хуторе близ Диканьки".помните.как спорили две бабы на реке? !А ты.а у тебя .а твой муж. а твоя своячница..." ит.д. и т. п.
Ребята.ну имейте достоинство,Я сейчас не о том... Читать отзыв
Ребята.ну имейте достоинство,Я сейчас не о том кто прав или виноват. или на чьей стороне правда.Пишут вам где-то незнакомые люди или анонимы. а вы. имя которых известно.как клиника(и не вздумайте говорить.что это преданные пациенты) просто тупо отбрехиваетесь .причем на самом низком уровне.Можно сразу сделать разные выводы.причем не самые хорошие в сторону клиники.
Говорят- и пусть говорят.Сделайте паузу.Не входите в отношения.Подумайте и один раз ответьте.но так.чтобы все поняли и поверили.
Кто-то должен быть умнее.Берегите свое имя. И мне просто из-за ваших переругиваний уже не хотелось бы придти. так как очень низкий уровень общения. а следовательно и профессионализма. А то точно вызовите нездоровый интерес тех.кого не надо тревожить. Вы и по купонам работаете.Теряете клиентов.
Удачи! И обновлений
любовь 30 января, 2015 год
Не ходите туда! Все слишком просто. Болевого синдрома не снимают,о пациентах-забывают прямо в кабинете. Совершенно не профессионалы.Массажисты не имеют опыта никакого....
Случайный прохожий 30 января, 2015 год
У нормального руководителя никогда такого бардака.как сейчас видно по переписке.как бы кто не защищался. не может быть.Не о том разговор.кто плохой.а кто хороший. а о том. как можно такой беспрецедентный случай допустить.
сотрудники 6 января, 2015 год
А мы очень жалеем,что работали когда-то у Самуйлова Василия и покрывали все его грешки,за которые ,поверьте ,ему мало не показалось бы.Когда у главрача пристрастия такого рода,что даже на учет ставят, то извините. Мы за копейки работали, ушли без зарплаты за несколько месяцев, а Василий в Германии отдыхает.
А мы сидим все оплеванные. Работали как каторжные,жалели, что кредитов набрал, а он деньги на собственные удовольствия пускал.
Ждем,что когда то он не доведет дела до суда и расчитает нас
Мария 24 октября, 2014 год
В клинике доктор тела прошла курс массажей и по совету доктора Самуйлова коррекцию позвоночника. В результате сейчас прохожу в другой поликлинике курс физиопроцедур, так как после непрофессиональной работы горе-специалистов из клиники Доктор Тела появилась боль в суставе (именно после коррекции) Советую всем у кого есть какие-то проблемы со спиной, обращаться в сертифицированные именно медицинские учреждения. Очень жалею о своем выборе... Читать отзыв В клинике доктор тела прошла курс массажей и по совету доктора Самуйлова коррекцию позвоночника. В результате сейчас прохожу в другой поликлинике курс физиопроцедур, так как после непрофессиональной работы горе-специалистов из клиники Доктор Тела появилась боль в суставе (именно после коррекции) Советую всем у кого есть какие-то проблемы со спиной, обращаться в сертифицированные именно медицинские учреждения. Очень жалею о своем выборе этой клинике (мне было удобно территориально) Что касается цен, то в коммерческих клиниках, а также государственных, цены не выше, где-то даже ниже, чем в Докторе Тела, хотя тут уместнее говорить о принципе "не навреди". Вот в Докторе Тела мне точно навредили. Поэтому я хочу предостеречь других людей от подобной ошибки.

Клиники

Все Свои клиника