Отличная клиника - Отзывы о Клиника "Доктор тела"

Отзыв написан 1 июня, 2015 год 744 просмотра
Хожу в клинику "Доктор тела" третью неделю по безлимитной программе на антицеллюлитный массаж, параллельно хожу на прессотерапию с обертыванием styx. Результат потрясающий,я довольна всем и рада, что попала в эту клинику. После окончания этого курса думаю пройти лечебный массаж.Огромное спасибо специалистам за внимание и профессионализм.

Гость 1 июня, 2015 год
Больше фальшивых отзывов! Чтобы все не заметили грязь,что ниже. Василий и Наталья, вы никогда не смоете все зло, которое сделали целой толпе хороших людей. Карма вас найдет, если уже не нашла.
Гость 3 июня, 2015 год
А типа позитивные отзывы все как один под копирку.Наталья наверное строчит или доча под ником Киндер сюрприз. Ни один нормальный человек не будет такую лажу писать в виде отчета. Старо как мир- писать типа позитив,чтобы забить негатив.Все равно новое будет и не старайтесь, бессовестные люди. Ни чести,ни совести у вас нет
Гость 5 июня, 2015 год
Да, мыльные оперы, по сравнению с отзывами на этом ресурсе, отдыхают... Не знаю реальный ли это отзыв или нет, хорошая это клиника или нет, но уважаемый Гость (бывший кто-то жена?, сотрудник?, а может и клиент?), Ваше нездоровое внимание к вышеупомянутой клинике пугает.. Вы что отслеживаете все отзывы на всех сайтах? Какое-то болезненное, маниакальное преследование((( Не хотел бы я повстречаться с Вами в жизни.
Гость 7 июня, 2015 год
Пусть эти уроды всем долги выплатят, тогда и интерес к этой шарашке пропадет.
Гость 5 июня, 2015 год
У вас ,ребята,много людей которым вы сделали плохо. И у Василия рыльцо в пушку. Конечно отслеживаем,и нас много,и все ждем,когда же наконец кара небесная вас постигнет.

Клиники: отзывы

Клиники