Мне помогли - Отзывы о Клиника "Доктор тела"

Отзыв написан 9 июня, 2015 год 881 просмотр
Мне в этой клиника помогли и хочу отблагодарить за столь внимательное отношение ко мне. Клинику посещала с удовольствием,там такие приветливые сотрудники и главное очень профессиональные,знающее свое дело. Ходила я по купону на комплекс процедур иглорефлексотерапии и точечного массажа.На первом сеансе была консультация,мне объяснили почему у меня всё болит и с чем это связано. Иголки ставил Василий Виктович, после чего становилось так легко,всё отпускало и ещё после этого сразу делали массаж. Массаж делали разные специалисты и все по разному хороши.Также сделала три сеанса ортопедического массажа и коррекциии позвоночника,к сожалению на большее времени не было, думаю осенью полный курс пройду. После всех сеансов чувствовала себя превосходно,можно сказать летала.Сейчас ходит моя подруга на массаж спины,она тоже очень довольна. Осенью я ещё приду, ждите меня. И еще раз огромное спасибо!

Гость 9 июня, 2015 год
тут вранье,потому что ВАСИЛИЙ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ МАССАЖ СПИНЫ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГО ТЕЛА. ОН И НАС ТАК УЧИЛ.
Светлана Володина 10 июня, 2015 год
Уж, извините, почитываю я эту перебранку иногда... Справедливости ради, напишу, что в апреле у моей свекрови жутко заболело плечо, не могла поднять руку. Пришла, естественно, в "Доктор Тела" так как нам нравится здесь и мы сюда регулярно ходим (свой отзыыв я давно уже писала)! Василий Викторович лично делал МАССАЖ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА И СПИНЫ (могу ошибаться, но не всего тела точно, не знаю по поводу коррекции, не уточняла). Зовут мою свекровь Ирина Александровна, фамилия, можете догадаться. После первого же сеанса боли уже не было и ИА укатила счастливая со мной в Амстер. После чего отходила еще сколь-то там сеансов. Осталась очень довольна, а Василия Викторовича вообще расхваливала... Осенью вернется так как с возрастом проблем со здоровьем. Что есть, то есть.. лечат тут и на ноги ставят и этого не отнять. Ребята (бывшие сотрудники) хорошо ко всем относились, но не перегибайте, были среди вас отличные массажисты, но подобные коментарии не красят никого. Видно же, что отзыв искренний. Вы же кидаетесь на положительные отзывы, как на красную тряпку.. Искренне желаю удачи вам на новых рабочих местах!

Клиники: отзывы

Клиники