Отзывы о Клиника "Доктор тела"

Отзыв написан 17 ноября, 2016 год 574 просмотра
В первую очередь хочу поблагодарить высококвалифицированных специалистов клиники «Доктор тела»– мастерам своих дел, за профессионализм и отзывчивость!
Отдельно хотелось бы выразить благодарность массажисту - Сергею Николаевичу!
Читал тут отзывы, как положительные так и отрицательные, за других не могу ничего сказать, но лично по мне клиника «Доктор тела» просто прекрасная! Тем более если сравнить ее с другими клиниками в которых я когда-то проходил лечение – в результате которого получил не совсем ожидаемый результат. Также благоприятная атмосфера, вежливый персонал, доброжелательные и высококвалифицированные специалисты, которые точно знают свою работу. И благодаря которым я решил многие свои проблемы со здоровьем! За что всем огромное спасибо! ))
В отличии от некоторых врачей, в клинике «Доктор тела» врач не просто говорит что делать и выписывает лечение, а в мельчайших подробностях объясняет в чем проблема, с чем это связано, какой результат может вызвать в дальнейшем если во время не предпринять нужные меры, и каким образом проходит курс лечения.
В общем не пожалел что попал в Вашу клинику, и не ожидал встретить такой персонал, тем более такого результата!)) Уже успел порекомендовать Вас некоторым из моих знакомых. Спасибо Вам за все, и удачи!
Отдельно хотелось бы выразить благодарность массажисту - Сергею Николаевичу!

Клиники: отзывы

Клиники