Отличная клиника - Отзывы о Клиника "Доктор тела"

Отзыв написан 17 ноября, 2016 год 620 просмотров
По моему мнению мануальная терапия является одной из части официальной медицины, это эффективный метод лечения заболеваний позвоночника, таких как смещение дисков и т.д.
Лично я была у мануального терапевта дважды в жизни с хронической болью в пояснице, вызванной смещением. Имея гибкий позвоночник не нужно тяжести поднимать. В первый раз когда была у мануального терапевта, мне вправили позвоночник и все боли ушли, но со временем боли снова вернулись, это от части и моя вина, что не убереглась. Вот во второй раз я и попала в клинику «Доктор тела». Они сделали свою работу, причем очень хорошо. Теперь буду более бережно относиться к своему здоровью!

Вообще грамотный мануальный терапевт сможет вправить любую спину за десять минут, сделай для мышц расслабляющий массаж, а потом дело в руки берет терапевт. Это безболезненно и быстро. По своему опыту я, конечно же, рекомендую мануальную терапию как эффективный метод лечения проблем с позвоночником. Удачи Вам всем! И всем здоровья!

Клиники: отзывы

Клиники