Кидалово и хамское отношение! - Отзывы о Бионика фитнесс

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 51 просмотр
Кидалово и хамское отношение!
был переведен из клуба той-же сети (Зебра Орджоникидзе) в связи с его закрытием. Объявление о переводе гласило, что в связи с неудобствами будут предоставлены дополнительные 3 мес. При переводе надо было отдать оригинал старого договора и оригинал чека об оплате. никаких +3 мес не дали, совсем невежливая менеджер Елена Спиридонова сказала, что если хочу, могу пожаловаться куда-нибудь. жаловаться не стал, не захотел связываться. в итоге мне тут же подписали договор с клубом Бионика до 10 июля 2023 года. номер договора 37342 от 5 февраля 2023 года за подписью Елены Спиридоновой.
1 марта я в очередной раз пришел на занятия и на ресепшн мне сказали, что карта заблокирована и мне надо обратиться в отдел продаж. В отделе продажа меня встретила опять Елена Спиридонова, которая и подписывала мой договор и сказала, что клуб больше не будет исполнять свои обязательства по договору в связи с тем, что внутри сети закрытый Зебра Орджоникидзе не передал бухгалтерские документы (при этом я свой оригинал договора и оригинал чека им передал).
на вопрос а при чем тут я, как добросовестный клиент, Елена ответила, что ничем помочь мне может и заниматься меня больше не пустят. если хочу, они отдадут мне старые договоры и я могу делать с ними что захочу.
на просьбу позвать старшего вышел менеджер Владислав, который повторил слова Елены, на мои ссылки на подписанный с ними пункт 2.1 договора где написано, что "Исполнитель обязуется организовать и обеспечить надлежащее оказание услуг в объеме и сроках, определяемые Контрактом" был дан ответ, что есть указание руководства эти договоры не исполнять и предложил заплатить. на просьбу связаться с еще более старшим менеджером, было сказано, что он ушел, звонить ему он не собирается, и я могу обращаться в полицию, если хочу дальше что-то требовать.
понятно, что с такими клиентоориентированными менеджерами общаться бессмысленно. оставил отзыв и сфотографировал книгу жалоб и предложений (заявление №75), буду обращаться в защиту прав потребителей

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Фитнес-клуб СССР