Бионика фитнесс отзывы

Отзывы от любителей спорта

Мошенничество

Гость 28 января, 2024 год
Кругом вранье. антисанитария. Купила абонемент, ходила только на аквааэробику. Изначально купила , чтоб посещать только на аквааэробику. Конечно же уверяли, что есть занятия по аквааэробике. да, они были . теперь аквааэробика платная. и естественно за отдельную платку нет смысла ходить туда за отдельную плату. так как за такие деньги кругом полно бассейнов , где температура воды соответствует заявленной и... Читать отзыв Кругом вранье. антисанитария. Купила абонемент, ходила только на аквааэробику. Изначально купила , чтоб посещать только на аквааэробику. Конечно же уверяли, что есть занятия по аквааэробике. да, они были . теперь аквааэробика платная. и естественно за отдельную платку нет смысла ходить туда за отдельную плату. так как за такие деньги кругом полно бассейнов , где температура воды соответствует заявленной и нет антисанитарии, конечно же потребую возврат денег.

Мошенничество

Гость 28 декабря, 2023 год
Выражаю решительную жалобу и возмущение неприемлемыми действиями руководства компании фитнес-клуба Бионика, расположенного по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, д.76.
Их действия можно квалифицировать как неприкрытое мошенничество!
Отношение к клиентам, сознательная политика в финансовых вопросах, агрессивный маркетинг и бесконечные спекуляции отражают полное отсутствие корпоративной этики и безответственность. Не говоря уже об откровенном нарушении п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Читайте внимательно и... Читать отзыв
Их действия можно квалифицировать как неприкрытое мошенничество!
Читайте внимательно и анализируйте отрицательные отзывы, которых в сети уже великое множество, перед установлением каких либо отношений с этой компанией.
Я подал иск в суд на возврат денежных средств за годовой абонемент, которые они отказываются возвращать без всяких оснований. В последнем устном разговоре они заявили прямо, что деньги не вернут.
Я хочу восстановления справедливости и прерывании цепочки многочисленных хамских издевательств над людьми, связавшихся с ними!
Таков мой отзыв и предупреждение всем читающим.

Мошенничество. Антисанитария. Хамство

Мария 15 апреля, 2023 год
Начала ходить в Бионику в январе 2023 г. Приобретала абонемент только для посещения бассейна и сауны.
1. С 23.02.2023 финская сауна не работает: изначально под предлогом поломки, на данный момент сотрудники вообще не утруждают себя объяснениями на этот счет. С учетом периодов работы-не работы, а также усиления мощности после обращения к персоналу, связанно это с откровенной экономией электроэнергии.
2. Периодически в... Читать отзыв
2. Периодически в бассейне появляется отчетливый запах мочи, что зафиксировано разными посетителями в книге жалоб и предложений.
23.02.2023 я также оставила жалобу в книге жалоб с просьбой связаться со мной по указанному телефону...конечно же, никто и не попытался это сделать.
3. На стенах бассейна и самого фитнеса, потолке, зонтиках и т.д. невооруженным глазом виден грибок.
3.1. В инфракрасной сауне вместе с людьми оздоравливаются тараканы.
Про нормы СанПин здесь вообще не слышали.
4. С 23.02.23, после купания в «моче», до 08.04.2023 у меня не возникало желания посещать данное заведение. Однако, я решила попробовать еще раз. 08.04.2023 я позвонила в клуб с целью уточнить починили ли финскую сауну и работает ли она. Меня уверили, что в полном порядке. Конечно же, придя в Бионику, я увидела абсолютно холодную сауну.
Далее я подошла к начальнику отдела продаж Воронцову В.И. С просьбой произвести возврат денежных средств за карты, т.к. Бионика оказывает услуги ненадлежащего качества. И, попросту говоря, занимается мошенническими действиями. Естественно, я получила категорический отказ! На просьбу пообщаться с руководством, мне сказали, что руководства, как всегда, нет на месте.
Т.к. в этот момент в офис продаж зашел мужчина с аналогичными претензиями, который приезжал за обещанным возвратом уже в третий раз, и одномоментно в офисе находилось 3 человека с одними и теми же претензиями, Надежда (как я понимаю, руководитель офиса), все таки, снизошла до общения с посетителями.
Мужчине деньги (не знаю в каком размере) вернули.
После того, как Надежда и ее помощники, нашли все договора и дубликаты чеков, Надежда пообещала вернуть деньги 14.04.2023 в полном объеме. Только после этого я подписала заявления на возврат. После этого у меня сразу же изъяли карты (я не уверена, что они имели на это право до возврата денег).
Для возврата денежных средств мне было сказано обратиться к менеджеру Галине.
14.04.2023, естественно, меня переотправили к Владиславу, который вначале отказывался сделать возврат, затем сказал, что вернут только 25 процентов от стоимости абонементов (см. выше Надежда обещала 100 процентов). На просьбу соединить меня по телефону с Надеждой я получила категорический отказ.
В итоге, не буду перечислять все подробности долгого почти 3 часового разговора, …в офис были вызваны сотрудники полиции, для которых выезды в Бионику 2-3 раза в неделю, как я поняла, дело привычное!!!Кстати, вместе с сотрудниками полиции в офис продаж зашла девушка с жалобой на неработающую финскую сауну. Далее мы с Владиславом отправились в ближайшее отделение полиции для оформления взаимных претензий.
Разговор с Надеждой у меня состоялся в отделении полиции по телефону и в какой-то момент я услышала от Надежды обвинения в свой адрес о мошенничестве!!!
Прочитав, к сожалению, поздно отзывы выше (о пьяных компаниях, спящих по утрам людях и тд.) и сопоставив свои наблюдения, у меня сложилось впечатление о том, что на территории фитнес клуба Бионика, расположенному по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная 76, периодически меняется назначение… (выводы каждый делает сам…это только мои выводы, я никому их не навязываю).
Заявления о проверке данного заведения различными органами (полиция, Роспотребнадзор, санэпидстанция, трудовая инспекция, сайт президента РФ) мной составлены, некоторые уже зарегистрированы.

Я искренне не понимаю, как подобное заведение может существовать в 2023 году в Москве неподалеку о самого центра города.

Предлагаю пострадавшим объединить усилия!!! Боюсь, что только так можно добиться правды…

Связаться со мной можно по почте [email protected]
С уважением, Мария.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы, описанные выше

Гость 1 марта, 2023 год
Кидалово и хамское отношение!
был переведен из клуба той-же сети (Зебра Орджоникидзе) в связи с его закрытием. Объявление о переводе гласило, что в связи с неудобствами будут предоставлены дополнительные 3 мес. При переводе надо было отдать оригинал старого договора и оригинал чека об оплате. никаких +3 мес не дали, совсем невежливая менеджер Елена Спиридонова сказала, что если хочу, могу пожаловаться куда-нибудь. жаловаться не стал, не захотел связываться. в итоге мне тут же подписали договор с клубом Бионика до 10 июля 2023 года. номер договора 37342 от 5 февраля 2023 года за подписью Елены Спиридоновой.
1 марта я в очередной раз пришел на занятия и на ресепшн мне сказали, что карта заблокирована и мне надо обратиться в отдел продаж. В отделе продажа меня встретила опять Елена Спиридонова, которая и подписывала мой договор и сказала, что клуб больше не будет исполнять свои обязательства по договору в связи с тем, что внутри сети закрытый Зебра Орджоникидзе не передал бухгалтерские документы (при этом я свой оригинал договора и оригинал чека им передал).
на вопрос а при чем тут я, как добросовестный клиент, Елена ответила, что ничем помочь мне может и заниматься меня больше не пустят. если хочу, они отдадут мне старые договоры и я могу делать с ними что захочу.
на просьбу позвать старшего вышел менеджер Владислав, который повторил слова Елены, на мои ссылки на подписанный с ними пункт 2.1 договора где написано, что "Исполнитель обязуется организовать и обеспечить надлежащее оказание услуг в объеме и сроках, определяемые Контрактом" был дан ответ, что есть указание руководства эти договоры не исполнять и предложил заплатить. на просьбу связаться с еще более старшим менеджером, было сказано, что он ушел, звонить ему он не собирается, и я могу обращаться в полицию, если хочу дальше что-то требовать.
понятно, что с такими клиентоориентированными менеджерами общаться бессмысленно. оставил отзыв и сфотографировал книгу жалоб и предложений (заявление №75), буду обращаться в защиту прав потребителей

Мошенничество!

Гость 16 февраля, 2023 год
Безобразное скопище безответственных и наглых людей! Их отношение к клиентам - элементарно, к людям, возмутительно в своем хамстве и безразличии!
Бездарная самодеятельность, манипуляции, мошенничество и обман!
Читайте внимательно отзывы перед установлением каких либо финансовых отношений с этой компанией!

Бездарная самодеятельность, манипуляции, мошенничество и обман!

Мой негативный опыт с ними касается возврата денежных средств за годовой абонемент! Он даже не был активирован! Причин приостановки договора несколько, все они уважительны, обоснованы и не нарушают юридического соглашения.
Прошло более месяца...
На мое заявление, многочисленные попытки связаться с кем либо из сервисного отдела, корректные просьбы и беседы с менеджерами - никто не отреагировал!
Менеджеры - лгуны и пустомели, которые в итоге, стали бросать телефонные трубки!
Уровень человеческой культуры и сервиса - базарный!
Этой компании необходимо запретить работать с людьми в силу полной отсутствия Этики, чему я и буду активно содействовать, обращаясь в Роспотребнадзор, Суд и иные инстанции!
За такое откровенное неуважение надо отвечать!!!
И возмущает то, что аналогичных отзывов и жалоб великое множество!
Эта преступная политика там стала системным грехом!

Фитнес Бионика Авиамоторная

Гость 19 октября, 2022 год
Хороший фитнес-клуб. Есть бесплатная парковка. Большой бассейн. Приятная атмосфера. Особенно хочу отметить аквапарк для детей. Ребенку очень нравится.

Фитнес клуб Бионика

Zapaza 11 октября, 2022 год
Достойное руководство клуба , всегда четко распределяет между подразделениями задачи!!! Все сотрудники клуба на ровне!!!
Достоинства:
  1. Близко к метро , 24/7 работает , большая площадь, есть салон красоты
Недостатки:
  1. Нет бесплотной парковки

Фитнес-клубы

Spirit Fitness