Мошенничество - Отзывы о Бионика фитнесс

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 116 просмотров
Выражаю решительную жалобу и возмущение неприемлемыми действиями руководства компании фитнес-клуба Бионика, расположенного по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, д.76.
Их действия можно квалифицировать как неприкрытое мошенничество!
Отношение к клиентам, сознательная политика в финансовых вопросах, агрессивный маркетинг и бесконечные спекуляции отражают полное отсутствие корпоративной этики и безответственность. Не говоря уже об откровенном нарушении п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Читайте внимательно и анализируйте отрицательные отзывы, которых в сети уже великое множество, перед установлением каких либо отношений с этой компанией.
Я подал иск в суд на возврат денежных средств за годовой абонемент, которые они отказываются возвращать без всяких оснований. В последнем устном разговоре они заявили прямо, что деньги не вернут.
Я хочу восстановления справедливости и прерывании цепочки многочисленных хамских издевательств над людьми, связавшихся с ними!
Таков мой отзыв и предупреждение всем читающим.

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Фитнес-клуб СССР