Хороший выбор! - Отзывы о БиоТоффи Пробиотик

Отзыв написан 26 августа, 2021 год 12 просмотров
На меня недавно прям череда болезней посыпалась, практически все лето проболела. Конечно решила, что нужно вплотную своим иммунитетом заняться, много читала на эту тему. Огромная взаимосвязь, как оказалось, между иммунитетом и состоянием желудочно-кишечного тракта. Большую роль в поддержании иммунитета играет микрофлора жкт. Поэтому мне в аптеке посоветовали БиоТоффи Пробиотик, это полноценный пробиотик в форме выпуска «шоколадные батончики». Действительно очень полезный и вкусный. А еще содержит витамин Д3, который тоже играет огромную роль в регуляции иммунной системы. Очень хороший выбор!

Полина 25 декабря, 2021 год
Согласна, отличное средство. Мне его врач рекомендовал для кишечника после курса антибиотиков. Так биотиффи пробиотик всего за 10 дней приема (полноценный курс) поспособствовал восстановлению микрофлоры и избавлению меня от дискомфорта в животе. А форма выпуска (шоколадки маленькие - батончики из натур.шоколада) - притное дополнение)

Витамины: отзывы

Витамины