Бир-Техникс отзывы

Beer-technics.ru
Бир-Техникс

Непорядочность рулит в бир-техниксе.

Борис Шахмин 22 октября, 2022 год
Приобрел в октябре две кеги б.у. с вваренными кранами. При общении заверяли, что состояние рабочее., на деле получилось как всегда - одна кега нормальная, у второй разорвано основание, да так, что нарушена устойчивость кеги. Теперь для того, чтобы использовать в быту, нужно дополнительно выдумывать опоры, а это расходы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С БИР-ТЕХНИКС.
Достоинства:
  1. то, что хоть что то выслали, выслали в день, обозначенный в договоренности.
Недостатки:
  1. Выслали заведомо сломанную вещь, которая требует дополнительных вложений и доработок.

Развод и мошенничество

Гость 3 декабря, 2021 год
Ужасный магазин не советую связываться могут обмануть либо по цене либо отправить бу товар как новый либо просто не отправить товар и не вернуть деньги пишу заявление в полицию
Достоинства:
  1. плюсов нет....
Недостатки:
  1. Персонал видимо собирается из всех ОПГ

Отличный поставщик

Гость 10 февраля, 2021 год
Видя негативные отзывы хочу сказать первое, хорошие отзывы никто не любит оставлять, а когда человек недоволен то пишет отрицательный отзыв быстрее, чем решит проблему с менеджером.
Просто обалденный магазин, заказывал бу краны и оборудование для розлива, это бу пришло в состоянии будто новья, цены радуют просто огонь, после сборки прошло уже достаточно пива, ничего не течет ни капает. Огромное спасибо за такое качество, обязательно буду заказывать еще Бир-Техникс - Отличный поставщик Бир-Техникс - Отличный поставщик Бир-Техникс - Отличный поставщик Бир-Техникс - Отличный поставщик !
Достоинства:
  1. Качество, пришло все после ревизии, чистое и в хорошем внешнем и техническом состоянии, цены радуют, менеджер всегда на связи.
Недостатки:
  1. только доставка, иногда нет возможности выбрать ТК.

Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь.

Nathan 30 сентября, 2020 год
Нашел их на авито. Заказал кег с клапаном сброса за 2800, доставка обошлась аж 900р желдором. Авитодоставкой не хотят отправлять и в принципе понятно почему, об этом далее. Кег приехал абсолютно без какой-либо упаковки, с открытой крышкой, потерянной одной пластиковой заглушкой на зажиме крышки. Клапан сброса не оригинальный. Просто просверлено отверстие в крышке без клапана, приварена резьба и вкручен клапан... Читать отзыв Нашел их на авито. Заказал кег с клапаном сброса за 2800, доставка обошлась аж 900р желдором. Авитодоставкой не хотят отправлять и в принципе понятно почему, об этом далее. Кег приехал абсолютно без какой-либо упаковки, с открытой крышкой, потерянной одной пластиковой заглушкой на зажиме крышки. Клапан сброса не оригинальный. Просто просверлено отверстие в крышке без клапана, приварена резьба и вкручен клапан от компрессора на не понятное давление, которые продаются на али по 50р. Он гораздо выше оригинального, то есть один кег на другой вы не поставите, и у него нет фиксации в открытом положении. Резина на кеге вся потрескавшаяся, как будто ему лет 10. Продавец не хочет никак решать вопрос. С его точки зрения всё нормально, по поводу потерянной заглушки, мне было сказано "снимите вторую и пользуйтесь так". Серьёзно? Драть металл зажимом? По поводу клапана, тоже всё хорошо с их точки зрения, ничего страшного, что он самодельный. Но с моей точки зрения, если вы продаёте самоделки, так и пишите "клапан самодельный", а то в объявлении фото оригинальных крышек, а приходит другое. Если мне нужно было бы приварить клапан, я мог бы не переплачивать 700р за кег, а отдал бы знакомым и мне абсолютно так же приварили бы его, затратил бы рублей 200 на всё. Иначе это обман покупателя. В итоге мне было сказано, что будут говорить с начальством, что займет 1-5 дней. Время прошло, ответа нет и на мои сообщения тоже не отвечают. Я прекрасно понимаю почему подобные продавцы не хотят отправлять авитодоставкой ничего, я просто отправил бы этот кег обратно после осмотра. В общем, хорошо подумайте, стоит-ли связываться с подобными продавцами.
Бир-Техникс - Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь. Бир-Техникс - Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь. Бир-Техникс - Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь. Бир-Техникс - Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь. Бир-Техникс - Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь. Бир-Техникс - Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь. Бир-Техникс - Крайне не советую, после оплаты ничего не добьетесь.

не рекомендую

Игорь 24 августа, 2020 год
Победитель в номинации "Недобросовестный поставщик пивного оборудования 2020"! Крайне не рекомендую https://beer-technics.ru
По сути вопроса: заказал барный кран шаровый на пробу. Обкатал, понравился. Заказываю еще два таких же. Представьте, приходят совсем другие. Про упаковку посылки не стану отдельно писать, но это было впечатляюще, поверьте! Комплектность тоже пострадала - если первый пришел с гайкой и прокладками, то теперь я получил "голенькие", т.е. без всего этого. А дальше самое приятное - обращаюсь с понятной претензией на https://beer-technics.ru, где менеджер в переписке бойко и убедительно изображает невменяемого: "Да, артикул тот же, да картинка на нашем сайте та же, но таких кранов, как вы хотите, теперь не выпускают и комплектация теперь у нас такая, то есть никакая". Попытки вразумить и продемонстрировать на фото, что они произвели банальную подмену товара, успехом не увенчались - менеджер твердо стоял на своем. С чем я и поздравляю руководство фирмы! Короче: если вам без разницы, что вам положат в посылку после оплаты товара, это подходящий вариант https://beer-technics.ru

После перевода денег, ни за что не отвечаем.

Гость 17 февраля, 2020 год
Заказали 6 бокалов для пива с доставкой, упаковали ужасно, из 6 целым дошел 1. Деньги получили и теперь всем "давай до свидания".

Интернет-магазины

Сбермаркет