Не советую - Отзывы о Бизнес-школа управления активами Эскада

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 259 просмотров
Проходил "обучение" в октябре-начале ноября.
На меня вышли через контакты на хедхантере.
Сначала прошел половину бесплатного курса, интерес разгорелся к такому заработку и я согласился на открытие реального счёта. Потом инструктор уговорил на покупку курса за 100 т.р., сказав, что эти деньги пойдут мне на счёт, а оказалось, что он имел ввиду бонусы у брокера, а не реальные деньги...
На второй день обучения началось открытие сделок в большом кол-ве, сначала пара сделок закрылись по +200 долларов, а потом сразу несколько открытых сделок пошли в большие минуса (вышла новость), куратор по телефону давал советы, но они не особо исправили ситуацию, у меня была паника... Тяжелый был вечер, в 22 часа мой счёт схлопнулся. Поторговал я 3 дня.

Платный курс продлился 10 занятий по 15-35 минут (ведущего постоянно отвлекают), явно не стоит таких денег.
Вывод: нужно думать своей головой, какими деньгами готов рисковать, можно учиться на счете 100-1000 д., торгуя дробями (инструктор мне постоянно доказывал обратное). И понимать - чтобы начать зарабатывать на этом, нужно много лет опыта и более глубокие знания.

Фин. итоги: -350 т.р. (счёт + платный курс).
Сейчас я понимаю, что при моём размере счета, торговля теми объёмами, на которых настаивали инструктора в Эскаде - это 90% слив.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование