Информативные и полезные курсы - Отзывы о Бизнес-школа управления активами Эскада

Бизнес-школа управления активами Эскада
Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 63 просмотра
Хотите научится работать с финансами правильно, то тогда Вам сюда.
Программ обучения предлагается довольно много и тут, если Вы не новичок и уже имеете представление об основных составляющих процесса торговли на финансовых рынках, то выбор будет большой. Главное, чтобы курсы не прошли впустую, нужно выбрать действительно то, что вызывает у вас интерес. Каждый курс рассчитан на определенное количество часов и можно обучаться и онлайн, и оффлайн, как вам удобнее. Много дают домашних заданий и их нужно выполнять, иначе на следующем занятии уже будет сложно разбираться в материале.
Контингент обучающихся на курсах самый разных, серьезно настроенных оказалось большинство.
Преподаватели здесь не только теоретики, но и практики с очень хорошим не просто опытом работы, а с опытом работы получения прибыли из любых вложений. Поэтому будьте готовы к тому, что вас сразу начнут вовлекать в процесс получения дохода на инвестиционных биржах. Если не будете готовы к этому морально, лучше отказывайтесь, как это сделала я. Некоторые мои сокурсники согласились поучаствовать, но в силу своего небольшого опыта у них мало что получилось. Да и, вообще, для этого нужна определенная психологическая подготовка. Не стоит про это забывать.
Курсы хорошие, много информации получаешь и действительно начинаешь ориентироваться в рынке инвестиций





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-школа управления активами Эскада
Бизнес-школа управления активами Эскада