Большое спасибо Руслану Лапика - Отзывы о Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович

Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович
Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 164 просмотра
Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и заучивания казенных фраз.
Должность менеджера по продажам я не занимал и подобных стремлений у меня не было, а на курсы пойти обязал сам работодатель для расширения кругозора и с убеждением, что это может быть полезно в моей деятельности (web-разработка).
По ходу прохождения тренинга, с самого начала, все мои стереотипы стали растворяться. С первых же занятий я получил много полезной и интересной информации об экономике, маркетинге, психологии, истории и проч. в скомпонованном
и концентрированном виде, применимой не только в "продажной" практике, но и для частной экономической жизни любого человека.
Не было глупого заучивания фраз-скриптов для роботов, а давался разбор сущности человеческих ценностей, потребностей и мотивов, поведенческих факторов. На основе данного разбора мы сами делали выводы, шевелили мозгом и пытались сконструировать модель правильного делового разговора с клиентом, имея четкое целеполагание.
После усвоения теоретической части давалось время на "переваривание", чтобы на следующем занятии на практике закрепить суть пройденного. Хочется также выделить отлаженную обратую связь для каждого участника тренинга - Руслан Владимирович всем предоставлял развернутый отзыв о каждом: преимущества и недостатки, успехи и ошибки, зоны для роста.
В целом, подобный опыт считаю для себя крайне полезным, пусть даже в данный момент я не могу практически применить полученные знания, но то, что данные курсы радикально расширили мой кругозор и помогли по новому взглянуть на многие вещи - я могу сказать однозначно.
Спасибо :)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

Ukids академия для детей

Бизнес-образование
4.5
162 отзыва
6074 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...
Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович
Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 4.9
46 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
98 отзывов
Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Рейтинг: 4.6
285 отзывов
Курс "Скорость" Like центр
Курс "Скорость" Like центр

Рейтинг: 4.4
93 отзыва
hakamaton.ru
hakamaton.ru

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.5
162 отзыва