Отдельное спасибо Руслану Лапика - Отзывы о Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович

Отзыв написан 25 января, 2019 год 164 просмотра
Отзыв, писал искренне, так что выкидывать его не стоит, либо не стоило.:) Соблюдая правила, под которыми подписался, говорю о себе. Благодаря Вашему тренингу, вернулся к забытой проблеме своих зажимов (внутренних страхов), которые проявлялись, но я настолько о них забыл (поверх этого развил совершенно естественный навык уводить и изменять эмоции и отношение своей речью, воздействием, работая одновременно всем в туризме, включая экскурсоведение), что теперь есть возможность эту проблему отработать и глубинно понять причины, чем и занимаюсь. Я, действительно, Вам благодарен, классные методики, я ими "пропитаюсь" - это исключительно полезно во многих сферах. Спасибо. Вы, на моей памяти, три раза просили указать недостатки и минусы Вашей деятельности - это и есть бонус, я искренне и от чистого сердца. Вы составили изначально пригласительное письмо с ошибками: пунктуационными (не выделили вводное слово) и орфографическими (пара штук была), а в условие ответа поставили обязательную грамотность. Работать с людьми одного структурного понимания - это правильно, но когда вы требуете этого, выстраивайте структуру (теперь не только про себя, про то, что видел). Представьте любого из группы, он записывает, переиначивает, зачеркивает, но он линейно пишет и надеяться, что записи его выручат - фиг там, сплошная путаница (Вы при мне меняли свои же четкие установки по построению фразы и допустимости слов несколько раз), потом Вас задолбало-четкая схема, но это разве выход? Человек все равно ищет в своей писанине правильной ответ, а по большому счету выкинуть бы ему записи надо в этом случае. Сначала должна быть схема, чтобы создать блоки понимания, задрючить этими блоками, а потом развивать мышление человека по каждому, учить мыслить на каждом этапе блока его звонка. А получилось сумятица, куча каракуль у каждого бойца и невразумительные выступления аж два дня. Если честно, раздав я свой скрипт вчера с утра, каждому и, объяснив чего символы значат, в течении двух минут, каждый на "ура" сдал бы Вам "звонок", так как привыкли смотреть в свои каракули, а у меня был текст с понятными сносками, именно текст, который каждый хочет видеть четким. Вы не создали изначально в мозгу ту структуру, которая отвечает четкому знанию твердой последовательности, а уже потом импровизации с мышлением. По-хорошему на третий день бумажки были бы излишни. Это мое мнение.Еще раз хочу Вас поблагодарить за знания и пожелать Вам отдачи от Ваших усилий! Всего доброго!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование