БК IndexBet отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная БК

Кирилл 12 июня, 2022 год
Кидают всех подряд на деньги, если пару раз при выходе в плюс выведите их. Очень странно, что никто не отправлял по-прежнему жалобу в роскомнадзор, давно следовало бы уже

Безграмотные преступники, дети и мошенники

Гость 2 апреля, 2022 год
Все было отлично, пока не вышел в небольшой плюс. Сразу же кинули на 1000 рублей. В техподдержке дети какие-то, которые могут написать только "Средства нам не поступали" с грамматической ошибкой через каждое слово (их и на сайте дофигища) и ничего больше. Ужасная контора. Но оно и логично было, судя по тому, что пополнение идет на физ. лицо а не на... Читать отзыв Все было отлично, пока не вышел в небольшой плюс. Сразу же кинули на 1000 рублей. В техподдержке дети какие-то, которые могут написать только "Средства нам не поступали" с грамматической ошибкой через каждое слово (их и на сайте дофигища) и ничего больше. Ужасная контора. Но оно и логично было, судя по тому, что пополнение идет на физ. лицо а не на юридическое. Переписку в чате, где я предоставил все доказательства, они решили удалить) Но есть миллион скриншотов, подтверждающих это. Позорище самое настоящее. Так давать себя опустить ради 1000 рублей. Я рассчитывал на то, что постараются кинуть на 10к хотя бы. Но эти преступники оказались слишком наглыми...
Недостатки:
  1. Развод на деньги любого, кто выйдет в плюс

Преступники

артём 21 декабря, 2021 год
натуральный развод на бабки. кидают без объяснений, надеюсь посадят надолго. не понимаю как полиция ими ещё не заинтересовалась

Мошенники N1

Гость 7 декабря, 2021 год
Первый раз хотел снять с баланса обнули ли фрибет, заблокировали аккаунт в телеграмм чате. Пишу в техподдержку какой пункт нарушено мной в ответ "Мы вправе отказать в получении Бонусов любому клиенту в одностороннем порядке". И у них ботери который место тебя ставить твои деньги их процент месячного дохода показана на главном меню, выбрал ботера показана 458% месячного дохода жду месяц... Читать отзыв Первый раз хотел снять с баланса обнули ли фрибет, заблокировали аккаунт в телеграмм чате. Пишу в техподдержку какой пункт нарушено мной в ответ "Мы вправе отказать в получении Бонусов любому клиенту в одностороннем порядке". И у них ботери который место тебя ставить твои деньги их процент месячного дохода показана на главном меню, выбрал ботера показана 458% месячного дохода жду месяц -18%. Захожу в истории ставок ботера при доходе 100% и более весь доход вставить в непроходимый коэффициент и это повторяется каждую неделю. Не советую.

Пирамида худшая бк

Игорь 19 ноября, 2021 год
Не ведитесь на положительные отзывы, они все как под копирку. Выишранные деньги вывести невозможно. Развод. Комментарии в телеграмма канале специально закрыли, чтобы там жалобы не писали. Щас максимально пытаются денег набрать.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Пирамида, обман

Мошенничество

Александр 19 ноября, 2021 год
Обманом не выплатили выигрыш, мошенническая контора. Из-за, якобы, получения фрибета с разных аккаунтов, что, является абсолютной ложью, техподдержка просто молчит

Инвестиционные компании

Just2Trade