БК IndexBet отзывы

Мой отзыв БК IndexBet

Роман четверг, 17 июня
Захотелось узнать как работает БК IndexBet и решил зарегиться здесь. Понравилось, что просто, никакие документы подтверждать не надо, а бонус 200% к первому вкладу очень порадовал. Внёс деньги без проблем и сделал пять ставок, футбол и хоккей, четыре из которых сыграли. Я доволен. Вывод денег также без препятствий. Только киберспорт расширяйте и я с вами) и друзей приведу на ИндексБет)

Удобно ставить

Жанна 12 мая, 2021 год
Давно искала под себя альтернативную контору, на БК indexbet случайно наткнулась когда отслеживала рейтинги контор. В регистрации ничего мудрёного нет, всё достаточно просто. По аналогии с остальными конторами конечно сразу начала шерстить раздел акции. Тут порадовал шикарный приветственный бонус. 200% это конечно очень солидно. Для интереса сделала небольшое пополнение. Линия очень широкая, мои виды спорта присутствуют и с хорошей росписью.... Читать отзыв Давно искала под себя альтернативную контору, на БК indexbet случайно наткнулась когда отслеживала рейтинги контор. В регистрации ничего мудрёного нет, всё достаточно просто. По аналогии с остальными конторами конечно сразу начала шерстить раздел акции. Тут порадовал шикарный приветственный бонус. 200% это конечно очень солидно. Для интереса сделала небольшое пополнение. Линия очень широкая, мои виды спорта присутствуют и с хорошей росписью. Ставка к слову зашла, для интереса заказала выплату. Выплатили быстро, тут хорошо, что не затягивают. Мне понравилось, есть смысл дальше ставить.

Нормальная бк

Андрей 12 мая, 2021 год
Зарегался тут два месяца назад, увидел где-то рекламу бонуса к депозиту у них, решил попробовать. Люблю всякие акционные предложения от бк, можно без особых рисков попробовать заработать немножко. Думал, что только попробую бонус отыграть, но что-то привлекло в индекс бет, остался и дальше ставить. Кэфы нормальные, маржа низкая, а это очень важно. По линии - немного не дотягивает, можно было... Читать отзыв Зарегался тут два месяца назад, увидел где-то рекламу бонуса к депозиту у них, решил попробовать. Люблю всякие акционные предложения от бк, можно без особых рисков попробовать заработать немножко. Думал, что только попробую бонус отыграть, но что-то привлекло в индекс бет, остался и дальше ставить. Кэфы нормальные, маржа низкая, а это очень важно. По линии - немного не дотягивает, можно было бы больше лиг добавить, думаю, с временем это пофиксят. По вводу/выводу средств проблем никаких, зачисления почти моментальные, есть много вариантов электронных кошельков. В целом, контора годная.

О БК IndexBet слыша много хорошего, решил зарегистрироваться после восторженных отзывов друга. Регистрация простая и доступная, при всем этом не заняла много времени. Понравились хорошие бонусы, которые получил за верификацию. Навигация простая и доступная, разобрался без особых проблем. Понравился большой выбор событий и видов спорта на которые можно сделать ставку. Если возникают вопросы и проблемы, техническая поддержка хорошо консультирует. Вывод... Читать отзыв О БК IndexBet слыша много хорошего, решил зарегистрироваться после восторженных отзывов друга. Регистрация простая и доступная, при всем этом не заняла много времени. Понравились хорошие бонусы, которые получил за верификацию. Навигация простая и доступная, разобрался без особых проблем. Понравился большой выбор событий и видов спорта на которые можно сделать ставку. Если возникают вопросы и проблемы, техническая поддержка хорошо консультирует. Вывод и ввод сред быстрый и не занимает много времени, есть возможность пополнения не только через электронные кошельки, но и через карту банка. БК очень доволен и смело рекомендую.

В целом, неплохая БК

Константин 5 апреля, 2021 год
Про БК IndexBet узнал от друга, я решил зарегистрироваться посмотреть как работе контора. Регистрация происходит в 1 клик. Кстати +200% начисляется к первому депозиту без верификации, не обманули, всё точно начислили. В целом, БК неплохая, у них удобный сайт, быстрый ввод и вывод средств, очень высокие котировки. Правда лайв линия скромная, ставить особо не на что.

Инвестиционные компании

Frendex.pro