БК IndexBet отзывы

Ужасная БК

Кирилл 12 июня, 2022 год
Кидают всех подряд на деньги, если пару раз при выходе в плюс выведите их. Очень странно, что никто не отправлял по-прежнему жалобу в роскомнадзор, давно следовало бы уже

Нормальная тема

Дмитрий 13 апреля, 2022 год
Решил поднять денег, ставки показались самым легким вариантом. Здесь в чем еще плюс, не нужно никакой верификации и коэффициенты самые высокие что встречались. Все кто пишут что ерунда просто не разобрались, сами протупили, а потом ищут виноватово, небось им отказали во Фрибетах. Вывожу деньги без проблем. Хочется конечно больше, но и пока то что есть устраивает

Бывают косяки, но все быстро решается

Денис 10 апреля, 2022 год
Я уж месяцев пять только здесь в основном и ставлю. Всегда все норм- котировки высокие, с выплатами проблем не было. Выплачивают быстро. Если и бывают косяки, то саппорт оперативно помогает и снова все гуд) Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, наверное, те кому отказали в Фрибетах или конкуренты стараются подгадить. Я лично минусов на своем опыте не ощутил.

БК IndexBet хорош

DaniilOrlovVv 7 апреля, 2022 год
БК IndexBet хорош, не понимаю тех, кто строчит тут негатив, фигню, какую то сочиняете, я давно юзаю ИндексБет, все отлично, все топ, котировки высокие, нет никакой верификации, которая во все не нужна, выплата быстрая. В общем я ручаюсь, пять звезд не поставлю, а вот четыре смело, пользоваться можно, с лучшей стороны себя зарекомендовал, пользуюсь далее.

Безграмотные преступники, дети и мошенники

Гость 2 апреля, 2022 год
Все было отлично, пока не вышел в небольшой плюс. Сразу же кинули на 1000 рублей. В техподдержке дети какие-то, которые могут написать только "Средства нам не поступали" с грамматической ошибкой через каждое слово (их и на сайте дофигища) и ничего больше. Ужасная контора. Но оно и логично было, судя по тому, что пополнение идет на физ. лицо а не на... Читать отзыв Все было отлично, пока не вышел в небольшой плюс. Сразу же кинули на 1000 рублей. В техподдержке дети какие-то, которые могут написать только "Средства нам не поступали" с грамматической ошибкой через каждое слово (их и на сайте дофигища) и ничего больше. Ужасная контора. Но оно и логично было, судя по тому, что пополнение идет на физ. лицо а не на юридическое. Переписку в чате, где я предоставил все доказательства, они решили удалить) Но есть миллион скриншотов, подтверждающих это. Позорище самое настоящее. Так давать себя опустить ради 1000 рублей. Я рассчитывал на то, что постараются кинуть на 10к хотя бы. Но эти преступники оказались слишком наглыми...
Недостатки:
  1. Развод на деньги любого, кто выйдет в плюс

Надёжно и перспективно

Павел 11 февраля, 2022 год
Для меня нормальная тема IndexBet, сначала осторожничал, а потом по полной стал заливать. Отдача отличная, самое главное что с выводом проблем нет. Кстати и котировки тут приличные.
Достоинства:
  1. Эффективный результат

Хорошо работают

Sergey Moiseev 5 февраля, 2022 год
Для меня актуальный вариант, я пользуюсь IndexBet уже достаточно времени что бы обьективно оценить ресурс. С выплатами проблем не бывает, вывод быстрый. Отличная поддержка, я такими услугами доволен на все 100.
Достоинства:
  1. быстрый вывод

Преступники

артём 21 декабря, 2021 год
натуральный развод на бабки. кидают без объяснений, надеюсь посадят надолго. не понимаю как полиция ими ещё не заинтересовалась

Мошенники N1

Гость 7 декабря, 2021 год
Первый раз хотел снять с баланса обнули ли фрибет, заблокировали аккаунт в телеграмм чате. Пишу в техподдержку какой пункт нарушено мной в ответ "Мы вправе отказать в получении Бонусов любому клиенту в одностороннем порядке". И у них ботери который место тебя ставить твои деньги их процент месячного дохода показана на главном меню, выбрал ботера показана 458% месячного дохода жду месяц... Читать отзыв Первый раз хотел снять с баланса обнули ли фрибет, заблокировали аккаунт в телеграмм чате. Пишу в техподдержку какой пункт нарушено мной в ответ "Мы вправе отказать в получении Бонусов любому клиенту в одностороннем порядке". И у них ботери который место тебя ставить твои деньги их процент месячного дохода показана на главном меню, выбрал ботера показана 458% месячного дохода жду месяц -18%. Захожу в истории ставок ботера при доходе 100% и более весь доход вставить в непроходимый коэффициент и это повторяется каждую неделю. Не советую.

Пирамида худшая бк

Игорь 19 ноября, 2021 год
Не ведитесь на положительные отзывы, они все как под копирку. Выишранные деньги вывести невозможно. Развод. Комментарии в телеграмма канале специально закрыли, чтобы там жалобы не писали. Щас максимально пытаются денег набрать.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Пирамида, обман

Мошенничество

Александр 19 ноября, 2021 год
Обманом не выплатили выигрыш, мошенническая контора. Из-за, якобы, получения фрибета с разных аккаунтов, что, является абсолютной ложью, техподдержка просто молчит

Я остался доволен

Антон 28 сентября, 2021 год
Зарегистрировался в на этой платформе еще на тот момент, когда в самом разгаре шел чемпионат Европы по футболу. Сделал в первый день несколько ставок, которые оказались удачными. С тех пор время от времени делаю ставки на игры в которых практически уверен, получаю неплохой доход. К счастью, с выводом денег здесь никогда никаких проблем не было. Рекомендую.

Достойный сервис

Владимир Ленин 27 сентября, 2021 год
Я решил воспользоваться БК indexbet, хотя до этого перепробовал множество контор. Залил сначала немного и ставил с осторожностью. Отметил сразу для себя вполне нормальные котировки, ставил на результат. Поднял надо сказать не плохо, а больше всего радует быстрый и надёжный вывод денег. Никаких проблем, удобный в пользовании ресурс, для меня оптимальный вариант.
Достоинства:
  1. выгодно и надёжно

Мой отзыв БК IndexBet

Роман 17 июня, 2021 год
Захотелось узнать как работает БК IndexBet и решил зарегиться здесь. Понравилось, что просто, никакие документы подтверждать не надо, а бонус 200% к первому вкладу очень порадовал. Внёс деньги без проблем и сделал пять ставок, футбол и хоккей, четыре из которых сыграли. Я доволен. Вывод денег также без препятствий. Только киберспорт расширяйте и я с вами) и друзей приведу на ИндексБет)

Удобно ставить

Жанна 12 мая, 2021 год
Давно искала под себя альтернативную контору, на БК indexbet случайно наткнулась когда отслеживала рейтинги контор. В регистрации ничего мудрёного нет, всё достаточно просто. По аналогии с остальными конторами конечно сразу начала шерстить раздел акции. Тут порадовал шикарный приветственный бонус. 200% это конечно очень солидно. Для интереса сделала небольшое пополнение. Линия очень широкая, мои виды спорта присутствуют и с хорошей росписью.... Читать отзыв Давно искала под себя альтернативную контору, на БК indexbet случайно наткнулась когда отслеживала рейтинги контор. В регистрации ничего мудрёного нет, всё достаточно просто. По аналогии с остальными конторами конечно сразу начала шерстить раздел акции. Тут порадовал шикарный приветственный бонус. 200% это конечно очень солидно. Для интереса сделала небольшое пополнение. Линия очень широкая, мои виды спорта присутствуют и с хорошей росписью. Ставка к слову зашла, для интереса заказала выплату. Выплатили быстро, тут хорошо, что не затягивают. Мне понравилось, есть смысл дальше ставить.

Нормальная бк

Андрей 12 мая, 2021 год
Зарегался тут два месяца назад, увидел где-то рекламу бонуса к депозиту у них, решил попробовать. Люблю всякие акционные предложения от бк, можно без особых рисков попробовать заработать немножко. Думал, что только попробую бонус отыграть, но что-то привлекло в индекс бет, остался и дальше ставить. Кэфы нормальные, маржа низкая, а это очень важно. По линии - немного не дотягивает, можно было... Читать отзыв Зарегался тут два месяца назад, увидел где-то рекламу бонуса к депозиту у них, решил попробовать. Люблю всякие акционные предложения от бк, можно без особых рисков попробовать заработать немножко. Думал, что только попробую бонус отыграть, но что-то привлекло в индекс бет, остался и дальше ставить. Кэфы нормальные, маржа низкая, а это очень важно. По линии - немного не дотягивает, можно было бы больше лиг добавить, думаю, с временем это пофиксят. По вводу/выводу средств проблем никаких, зачисления почти моментальные, есть много вариантов электронных кошельков. В целом, контора годная.

Рекомендую

О БК IndexBet слыша много хорошего, решил зарегистрироваться после восторженных отзывов друга. Регистрация простая и доступная, при всем этом не заняла много времени. Понравились хорошие бонусы, которые получил за верификацию. Навигация простая и доступная, разобрался без особых проблем. Понравился большой выбор событий и видов спорта на которые можно сделать ставку. Если возникают вопросы и проблемы, техническая поддержка хорошо консультирует. Вывод... Читать отзыв О БК IndexBet слыша много хорошего, решил зарегистрироваться после восторженных отзывов друга. Регистрация простая и доступная, при всем этом не заняла много времени. Понравились хорошие бонусы, которые получил за верификацию. Навигация простая и доступная, разобрался без особых проблем. Понравился большой выбор событий и видов спорта на которые можно сделать ставку. Если возникают вопросы и проблемы, техническая поддержка хорошо консультирует. Вывод и ввод сред быстрый и не занимает много времени, есть возможность пополнения не только через электронные кошельки, но и через карту банка. БК очень доволен и смело рекомендую.

В целом, неплохая БК

Константин 5 апреля, 2021 год
Про БК IndexBet узнал от друга, я решил зарегистрироваться посмотреть как работе контора. Регистрация происходит в 1 клик. Кстати +200% начисляется к первому депозиту без верификации, не обманули, всё точно начислили. В целом, БК неплохая, у них удобный сайт, быстрый ввод и вывод средств, очень высокие котировки. Правда лайв линия скромная, ставить особо не на что.

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"