БКИ24 - проверка кредитной истории отзывы

bki24.ru
14 отзывов / 1992 просмотра

Сайт bki24.info - мошенники

Юрий 4 июня, 2021 год
Аналогичный мошеннический сайт bki24.info, они же bki24.ru, они же bki24.org. Прежде чем отправлять деньги обязательно смотрите отзывы в интернете! Я попал, деньги заплатил и никакого отчёта и ответа службы поддержки. Люди вообще уже в наглую ничего не присылают и тупо не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидок

Развод на деньги

Роман 14 апреля, 2021 год
все оплатили в чате не отвечают!madотзывы по любому накрученны, верните деньги или отдайте отчёт!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кинули

Берут деньги и не оказывают услуги

ChernyavtseVi 13 июля, 2020 год
Зaказали отчет по КИ на сaйте bki24 .ru, деньги взяли и кинyли.
Телeфоны не рaботают (автоответчик и сброс), онлайн-чат несет чyшь и тянeт врeмя уже целый день.
Скрин oплаты услуг эти мoшенникaм из bki24. ru прилагается
Достоинства:
Недостатки:
  1. расстанетесь с деньгами и ничего не получите
Здравствуйте. Наша техническая поддержка работает с 7:00 до 00:00, если услуга была не предоставлена по каким-то причинам, свяжитесь с нами по почте [email protected], мы вернем вам деньги.

Очень качественно

Продаю Отзывы 22 февраля, 2020 год
Очень хорошая организация, не жалею потраченых на их услуги деньги, буду заказывать каждый месяц,всем своим родным и друзьям рекомендовал, они все очень довольны,если бы у моей собаки была КИ, заказал бы ей тоже,а то она неделю грустная ходит.wink
Достоинства:
  1. Щедрый сервис, не скупится покупать отзывы, хорошо мне заплатил!
Недостатки:
  1. Нет!

Хорошо по сравнению с другими сайтами

Ольга 29 января, 2020 год
Бывало обжигалась и заказывала там где не присылают или молчат, удача явно была не на моей стороне. Тут думаю была не была, купила рейтинг и стала ждать)) на почту отчёт в итоге пришел

Узнал свою КИ

Андрей 17 января, 2020 год
Узнал свою кредитную историю на этом сервисе, показали все мои кредиты в банках и мфо. Выявил у себя нарушения и что оказывается были просрочки, а я о них и не знал. Хороший сервис

Спасибо за помощь!

Даша 20 ноября, 2019 год
Помогли получить кредитную историю. Узнала о своих просрочках о которых даже не догадывалась. В общем полезный сервис

Сайт рекомендую

Анна 29 октября, 2019 год
Порекомендую для заказа полной кредитной истории и рейтинга. В отчёте были указаны все банки, кредиты, суммы и даже просрочки, о некоторых я даже и не знала

Я доволен всем

Даниил 17 октября, 2019 год
Всё на сайте понятно, после ввода данных предложили скачать отчёт готовый, формировался в течении минут 5. Оперативно работают

Не разочаровали

Светлана 15 октября, 2019 год
Заказ у меня был на полную кредитную историю, пришла такая же как и в примере у них на сайте. Не думала, что остались хоть какие то честные сайты

Сайт хороший

Максим 8 октября, 2019 год
Кредитный рейтинг у них на сайте не дорогой как я считаю и приходит в течении 5 минут, не дольше, меня это порадовало

НЕ мошенники

Маша 27 сентября, 2019 год
Можно доверять сайту, я правда заказывала через их мобильное приложение, это очень удобно, оплачивала с КИВИ. Моя кредитная история показалась в самом приложении

Пользовалась пару раз

Ирина 23 сентября, 2019 год
Покупала у них полную кредитную историю сначала для себя потом на мужа заказала. Отчёт хороший, всё подробно описано о кредитах, девушка консультант тоже оказалась очень приветливой

Надежный сайт

Екатерина 18 сентября, 2019 год
Висел какой-то незначительный долг, а в какой МФОшке не помнила, а из-за него мне кредит не могли одобрить. Купила я полную КИ свою на этом сайте, мне всё пришло на почту и цены не кусаются :)

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции