Вся работа в срок, без задержек - Отзывы о БКС | Бирюлевская стекольная компания

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 15 просмотров
Давно хотели радиусную стеклянную перегородку для эркера в квартире. Менеджер посоветовал, что лучше выбрать. Вся работа в срок, без задержек. Монтаж не подкопаешься. Еще и пескоструйную гравировку на стекле выполнили именно так как мы и хотели

Жанна Григорьева воскресенье, 7 апреля
Заказывайте смело, это действительно одна из лучших компаний, а может и самая лучшая)) цены в БСК доступные, сроки изготовления быстрые. И все пожелания клиента учитываются!
Юрий Фролов суббота, 6 апреля
А я тут заказывал стеклянные двери в офис. Стоят уже месяц, выглядят, как новые. Стекло надежное, ни одной царапины не появилось. Закрепили его ребята качественно, ничего не скрипит, механизм прочный и не заедает.
Татьяна вторник, 2 апреля
У меня похожая ситуация. Я заказывала зеркала в студию танцев и осталась очень довольна! В БСК учитывают все пожелания, клиентоориентированность у менеджеров на высоте! И по срокам все быстро, уже через 9 дней зеркала в студии закрепили.
Николай Борунов воскресенье, 31 марта
Я уже давно с БСК сотрудничаю, ничего плохого о компании сказать не могу. Сотрудники идут навстречу клиентам, выполняют заказы любой сложности, могут доработать уже готовый проект или предложить лучшие материалы под конкретную задачу.
Тимур Гарипов 26 марта, 2024 год
Привет! Я уже не в первый раз обращаюсь в БСК за стеклянными витринами в свои точки по продажам гаджетов. По моему ощущению, это лучшие витрины за счет качественного исполнения и надежного стекла, внутри которого замечательно просматривается товар.

Производители: отзывы

Производители