БКС | Бирюлевская стекольная компания отзывы

БКС | Бирюлевская стекольная компания

По совету знакомой обратилась в “БСК

Вера Д. 28 октября, 2023 год
По совету знакомой обратилась в “БСК” для изготовления душевой перегородки. Нужно было сделать из цельного габаритного стекла 2 стенки. При этом частично стекло должно было быть матированным с внутренней стороны, частично прозрачным. Сделали все просто отлично, качественно обработали поверхность и кромку, все отлично работает и выглядит также.

Открывали с женой шоурум

Азат 10 октября, 2023 год
Открывали с женой шоурум еще в июне. Прошлый недобросовестный поставщик стекломатериалов заломил цену прям непосредственно перед реализацией витрины, поэтому в срочном порядке искали новых поставщиков реализаторов. Друзья по цеху дали совет по заказу у этих поставщиков. Вообще не прогадали! Даже рады, что все так вышло. Получилось даже лучше, чем мы планировали)

Делают все быстро и качественно

Владислав 11 сентября, 2023 год
Делают все быстро и качественно, готовы выполнить любой проект для интерьера обычно обращаюсь за столешницами, душевыми перегородками, зеркалами для интерьера

Качественное и интересное решение

Алексей Д. 4 сентября, 2023 год
Помогли с изготовлением ограждений для лестницы в офисе. Качественное и интересное решение, еще и в едином стиле с остальной отделкой

Высокое качество продукции, оригинальные изделия.

Алена 31 августа, 2023 год
Благодарю компанию «БСК» за то, что помогли подобрать и реализовать авторское зеркальное оформление для нашего кафе. Заведение небольшое, привлекаем публику домашним меню и необычным интерьером). Вроде все клиенты довольны, часто становятся постоянными, и заслуга «БСК» в этом тоже есть

сделали превосходные зеркала

Милана Е. 27 августа, 2023 год
Специалисты из «БСК» сделали превосходные зеркала для салона красоты. С профессиональным освещением как в гримерной, отличными и красивыми рамами. Самое главное, зеркала получились чистыми и красивыми, без искажений и других дефектов, а это самое главное, в нашей сфере.

Просто молодцы!

Илона К. 3 августа, 2023 год
Часто работаю с «БСК» когда заказчик просят чего-то оригинального из стекла. Могут сделать ограждения для лестницы, душевые перегородки любого типа, перегородки для жилой комнаты, с их помощью мы часто делим большую спальню или гостиную на зоны. К каждому заказу подходят творчески, добавляют своих идей. Просто молодцы!

отличное предложение

Алексей 30 июля, 2023 год
По сочетанию стоимости и качества, думаю конкурентов у ребят немного. Делают довольно нестандартные вещи под заказ. Мне изготовили остекление для душевой кабины, сделали все супер. По сочетанию сроков производства и стоимости - отличное предложение, я даже не знаю где еще сделают быстрей и дешевле при этом уровне качества. Сами монтаж выполнили.

Наши постоянные партнеры

Анатолий Бирюков 16 июля, 2023 год
Если в отделке квартиры есть работы со стеклом или зеркальными поверхностями, обращаемся исключительно в БСК. Быстро, качественно и недорого выполняют заказ любой сложности. Сроки ни разу не сорвали, оплата строго по смете.

В БСК у сотрудников золотые руки

Юлия Соломатина 13 июля, 2023 год
Заказывала стеклянную перегородку для душевой. Благодаря их работе и советам у нас теперь шикарная душевая. И все в одном месте - от замера до полного монтажа, никого дополнительно искать не надо

Все пришло целое, нравится дизайн

Алина 23 июня, 2023 год
Давно мечтала сделать в ванной дизайнерский ремонт и заменить сантехнику, душевую кабину от застройщика. Когда искала стеклянную мебель для ванны, мне попался сайт БСК. На нем я нашла то, что нужно - для душевой в пол стеклянные перегородки (сделали размеры под заказ), стеклянную чашу-раковину и зеркало. Все пришло в отличном состоянии, без сколов и царапин, я довольна!
Достоинства:
  1. Большой выбор, приемлемые цены, удобная доставка
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Настоящие мастера своего дело

Станислав А. 20 июня, 2023 год
Настоящие мастера своего дело, заказывали здесь большое зеркало для ванной и получили именно тот результат, что и был нужен. Зеркало большое, чистое, качественное стекло без разводов и других дефектов, плюс сделали оригинальную раму.

БКС | Бирюлевская стекольная компания отзыв

Юлия 15 июня, 2023 год
Заинтересовали, сейчас как раз ищем, где бы заказать несколько зеркал интерьерного типа. Как вам по стоимости их услуги, а то во многих компаниях завышают ценник.

Бирюлевская стекольная компания

Татьяна 14 июня, 2023 год
Позвонила в компанию, приехали, посчитали, нарисовали проект, обещают через 3 дня сделать все что нужно. Действительно недорого выходит пока.

Бирюлевская стекольная компания

Иван 14 июня, 2023 год
Да, могу подтвердить качество предоставляемых услуг. Работаем с компанией, периодически заказываем резку стекла, перегородки, зеркала для своих проектов.

Пользуемся с удовольствием

Светлана 12 июня, 2023 год
Увидела Ваш отзыв случайно. Да, присоединяюсь к похвалам. Мы в БСК обращались довольно давно, но до сих пор с удовольствием пользуемся зеркалами в спальне, прихожей и ванной от них.

Быстро и недорого!

Гость 12 июня, 2023 год
Тоже как-то обращались, нужно было дизайнерское большое зеркало. Сделали без лишней нервотрепки, быстро и недорого. Респект компании.

Гость 12 июня, 2023 год
Подскажите, а компания работает с доставкой по Москве или только по Бирюлево? Тоже хотим заказать и что-то аналогичных услуг с рекомендациями не находим.

Настоящие мастера своего дела!

Денис 11 июня, 2023 год
Да, настоящие мастера своего дела! Сделали душевую перегородку. Конструкция нестандартная, сами сделали, привезли установили – мастера и профи!

Большое спасибо!

Сергей 9 июня, 2023 год
Спасибо за наводку, тоже обратились сюда с женой и получили отличные стеклянные двери для кухни и балкона. Сделали просто моментально!

Бирюлевская стекольная компания мой отзыв

Жанна 9 июня, 2023 год
Что, действительно сделали все это и качественно? Просто у нас сейчас ремонт и по итогам планируется много стеклянных конструкций, думаем кому поручить.

Работают настоящие профессионалы!

Карим Краснозеров 24 апреля, 2023 год
Рад сотрудничеству с профессионалами! Переосмыслял своё жилище: хотел стеклянные межкомнатные двери, перегородку в душ, полочки на кухню и в комнату… Бирюлёвские стекольные волшебники реализовали все мои амбиции, при этом не разорив))))

Быстро, красиво и недорого

Екатерина 28 марта, 2023 год
В прошлом месяце обращались в эту компанию с мужем для изготовления зеркал в спальню, ванную и гостиную. Сделали все четко в соответствии с пожеланиями. Выглядит очень эффектно. В сроки уложились идеально.

Нагрев клиента

Гость 6 декабря, 2022 год
Отправляют замерщика, за это берут 2к, потом не выдают замер. Менеджер Оксана заявила, что замеры - это собственность компании. При замерах меня на квартире не было, никто мне не выдал никакой документ и не подтвердил, что замеры не выдадут. Замерили объект и взЛи 2к видя, что объект не готов к замеру

Дверь для кухни

Мария Розовская 28 мая, 2022 год
Переделывали кухню. Помещение небольшое, поэтому решили ставить не обычную дверь, а раздвижную из стекла. Обратились в БСК по отзывам друзей. Нам даже помогли подобрать почти в цвет кухонной мебели! Выглядит очень здорово, еще и место экономит. Муж сначала сомневался, стоит ли стеклянную, но теперь признал мою правоту )))

Работают быстро!

Анна 5 мая, 2022 год
Работают быстро! Заказала выезд замерщика, но не думала, что он приедет так скоро. Уже к вечеру того же дня приехал вежливый молодой человек и все замерил. Еще и проконсультировал по некоторым тонкостям. Менеджер при оформлении заказа еще и вариант зеркала предложил, чтобы он к нашему интерьеру подходил идеально.

Работу выполнили в срок

Николай В. 21 марта, 2022 год
В компании БСК заказывали в новую квартиру зеркало, пообщался с сотрудником, посоветовался как будет лучше. декор выбирала жена, заказала еврокромку. Работу выполнили в срок, зеркало соответствует нашему заказу. По цене приемлемо. Качество работы хорошее, хотим ещё заказать столешницу.

Качественная работа!

Марина Егорова 19 февраля, 2022 год
Во время очередных игр сыновей в доме пострадал наш журнальный столик - разбилось верхнее стекло. Заказали в БСК новое и решили еще рисунок добавить. Ребята молодцы, очень качественно выполнили свою обработку. Столик стал даже лучше, чем был до этого.

Профессиональная работа мастеров

Роман Тамошин 18 января, 2022 год
Заказали радиусную стеклянную перегородку для душевой, все сделано на отлично. Очень профессиональная работа мастеров, выполнили наш заказ в короткие сроки. Плюс цены приятно удивили, стекло от производителя. Спасибо большое за отличный сервис, будем рекомендовать вас теперь!

Вся работа в срок, без задержек

Антон Майоров 18 декабря, 2021 год
Давно хотели радиусную стеклянную перегородку для эркера в квартире. Менеджер посоветовал, что лучше выбрать. Вся работа в срок, без задержек. Монтаж не подкопаешься. Еще и пескоструйную гравировку на стекле выполнили именно так как мы и хотели

Производители

ООО "Роскаб"