Быстро, красиво и недорого - Отзывы о БКС | Бирюлевская стекольная компания

Отзыв написан 28 марта, 2023 год 30 просмотров
В прошлом месяце обращались в эту компанию с мужем для изготовления зеркал в спальню, ванную и гостиную. Сделали все четко в соответствии с пожеланиями. Выглядит очень эффектно. В сроки уложились идеально.

Павел Багров 19 июля, 2023 год
Работа организована в комплексе. Изготавливают по заказу, их же мастера привозят в договоренное время и устанавливают изделие. Ни одного косяка не нашел
Александр Михайловский 18 июля, 2023 год
Давно сотрудничаем с БСК, когда надо сделать стеклянные изделия по индивидуальному заказу. Ни одного раза не подвели по срокам. Делают недорого.
Михаил Степнов 18 июля, 2023 год
У них монтажники вежливые, работают быстро и качественно. То же самое могу сказать и по изготовлению стеклянной перегородки в комнате.
Светлана Тимофеева 17 июля, 2023 год
Если бы видели, какой мне сделали шикарный стеклянный фартук с рисунком, то больше бы не сомневались в качестве работы БСК.
Ирина Астафьева 16 июля, 2023 год
Заказывали у них стеклянный стол с нижней зеркальной полкой. Сделали непередаваемую красоту. Каждая кромка обработана, все детали подогнаны. И цена норм
Владимир Семенов 16 июля, 2023 год
Переживали за качество зеркала в ванной. Напрасно опасались, все сделано качественно. Отражение не размытые, четкое. Довольны их работой, рекомендую компанию

Производители: отзывы

Производители