Работают настоящие профессионалы! - Отзывы о БКС | Бирюлевская стекольная компания

Отзыв написан 24 апреля, 2023 год 34 просмотра
Рад сотрудничеству с профессионалами! Переосмыслял своё жилище: хотел стеклянные межкомнатные двери, перегородку в душ, полочки на кухню и в комнату… Бирюлёвские стекольные волшебники реализовали все мои амбиции, при этом не разорив))))

Анна Климова 1 декабря, 2023 год
У нас тоже делали двери с лоджии в кухню и жилую комнату, получилось очень красиво, оригинальное остекление с матированием, свет проходит отлично, но ничего не видно, все, как и хотели.
Лариса Щепкина 20 июля, 2023 год
Сделали очень красивое стеклянное ограждение на лестницу, из упрочненного стекла. Качество, как с рекламной картинки, я не налюбуюсь никак! Моя благодарность компании!
Борис Авдилов 19 июля, 2023 год
Изготавливают все точно по заказу, сроки небольшие на изготовление. Цены очень разумные, что удивительно в наше время. Монтаж тоже силами их сотрудников производят.
Алексей Столяров 19 июля, 2023 год
Обращаемся сюда потому, что в БСК есть свое собственное производство. Заказчикам часто надо что-то особенное, вот здесь и делают стильно, качественно, недорого
Екатерина Кулясова 19 июля, 2023 год
Сделали нам новые, теперь стеклянные, двери в шкаф-купе. С рисунком, зеркалом посредине - все, как я хотела. Вышло совсем недорого
Людмила Гаврилюк 17 июля, 2023 год
Заказывала у них зеркало с декором на всю стену в ванную комнату. В итоге получила невероятную красоту. И еще важно, что недорого
Виктор Лопатин 16 июля, 2023 год
Выполнили мой заказ на изготовление и установку стеклянных дней за 4 дня. Цены очень лояльные, качество работ на высоте. Спасибо.

Производители: отзывы

Производители