БКС | Бирюлевская стекольная компания отзывы

Отличные стекла

Артем Трекунтов 19 августа, 2020 год
Перегородки для офиса из закаленного стекла с защитной пленкой заказали в компании bsk glass. Сервис сработал четко. От замеров до изготовления все выполнялось в срок. Доставка и монтаж перегородок осуществлялась силами компании, довольны результатом, все было сделано профессионально и качественно.

доволен сотрудничеством

Николай 4 октября, 2020 год
Заказывали душевую кабину в стекольной компании БСК. Теперь, когда заказ уже выполнен и мы пользуемся кабиной каждый день, оставляем свой отзыв. Результат отличный, выбрали самое надежное стекло, доставили и смонтировали очень аккуратно и главное вовремя, хотя нужно была везти за Мкад.

Работают настоящие профессионалы!

Карим Краснозеров 24 апреля, 2023 год
Рад сотрудничеству с профессионалами! Переосмыслял своё жилище: хотел стеклянные межкомнатные двери, перегородку в душ, полочки на кухню и в комнату… Бирюлёвские стекольные волшебники реализовали все мои амбиции, при этом не разорив))))

Все сделано хорошо

Вика 25 сентября, 2020 год
Когда делали ремонт в гостиной дизайнер предложила нам одну из стен оформить зеркальным панно, это значительно расширило пространство и создало эффект дополнительной воздушности в помещении. Заказывали зеркала на bsk-glass. Все сделали в соответствии с эскизом и указанными размерами

Быстро, красиво и недорого

Екатерина 28 марта, 2023 год
В прошлом месяце обращались в эту компанию с мужем для изготовления зеркал в спальню, ванную и гостиную. Сделали все четко в соответствии с пожеланиями. Выглядит очень эффектно. В сроки уложились идеально.

Зеркала хорошие

Антон 22 декабря, 2020 год
BSK glass – профессионалы, понятно откуда столько хороших отзывов! Очень шустрый сервис, заказывал несколько зеркал. Делал заказ по своим параметрам. Зеркала хорошие и удобно, что можно выбрать даже нестандартные размеры.

рекомендую

Николай Артемьев 21 октября, 2020 год
уже 4 раза обращались в БСК, каждый раз все на хорошем уровне делают. Брали у них и зеркальную плитку и перегородку для душа, а так же пару зеркал. Производство занимает какое-то время конечно, но не бесконечность, все в рамках договора

Работу выполнили в срок

Николай В. 21 марта, 2022 год
В компании БСК заказывали в новую квартиру зеркало, пообщался с сотрудником, посоветовался как будет лучше. декор выбирала жена, заказала еврокромку. Работу выполнили в срок, зеркало соответствует нашему заказу. По цене приемлемо. Качество работы хорошее, хотим ещё заказать столешницу.

Все пришло целое, нравится дизайн

Алина 23 июня, 2023 год
Давно мечтала сделать в ванной дизайнерский ремонт и заменить сантехнику, душевую кабину от застройщика. Когда искала стеклянную мебель для ванны, мне попался сайт БСК. На нем я нашла то, что нужно - для душевой в пол стеклянные перегородки (сделали размеры под заказ), стеклянную чашу-раковину и зеркало. Все пришло в отличном состоянии, без сколов и царапин, я довольна!
Достоинства:
  1. Большой выбор, приемлемые цены, удобная доставка
Недостатки:
  1. Пока не увидела

В БСК у сотрудников золотые руки

Юлия Соломатина 13 июля, 2023 год
Заказывала стеклянную перегородку для душевой. Благодаря их работе и советам у нас теперь шикарная душевая. И все в одном месте - от замера до полного монтажа, никого дополнительно искать не надо

Вся работа в срок, без задержек

Антон Майоров 18 декабря, 2021 год
Давно хотели радиусную стеклянную перегородку для эркера в квартире. Менеджер посоветовал, что лучше выбрать. Вся работа в срок, без задержек. Монтаж не подкопаешься. Еще и пескоструйную гравировку на стекле выполнили именно так как мы и хотели

БКС | Бирюлевская стекольная компания отзыв

Юлия 15 июня, 2023 год
Заинтересовали, сейчас как раз ищем, где бы заказать несколько зеркал интерьерного типа. Как вам по стоимости их услуги, а то во многих компаниях завышают ценник.

Открывали с женой шоурум

Азат 10 октября, 2023 год
Открывали с женой шоурум еще в июне. Прошлый недобросовестный поставщик стекломатериалов заломил цену прям непосредственно перед реализацией витрины, поэтому в срочном порядке искали новых поставщиков реализаторов. Друзья по цеху дали совет по заказу у этих поставщиков. Вообще не прогадали! Даже рады, что все так вышло. Получилось даже лучше, чем мы планировали)

Делают все быстро и качественно

Владислав 11 сентября, 2023 год
Делают все быстро и качественно, готовы выполнить любой проект для интерьера обычно обращаюсь за столешницами, душевыми перегородками, зеркалами для интерьера

Быстро и недорого!

Гость 12 июня, 2023 год
Тоже как-то обращались, нужно было дизайнерское большое зеркало. Сделали без лишней нервотрепки, быстро и недорого. Респект компании.

По совету знакомой обратилась в “БСК

Вера Д. 28 октября, 2023 год
По совету знакомой обратилась в “БСК” для изготовления душевой перегородки. Нужно было сделать из цельного габаритного стекла 2 стенки. При этом частично стекло должно было быть матированным с внутренней стороны, частично прозрачным. Сделали все просто отлично, качественно обработали поверхность и кромку, все отлично работает и выглядит также.

Бирюлевская стекольная компания

Татьяна 14 июня, 2023 год
Позвонила в компанию, приехали, посчитали, нарисовали проект, обещают через 3 дня сделать все что нужно. Действительно недорого выходит пока.

Бирюлевская стекольная компания

Иван 14 июня, 2023 год
Да, могу подтвердить качество предоставляемых услуг. Работаем с компанией, периодически заказываем резку стекла, перегородки, зеркала для своих проектов.

Настоящие мастера своего дела!

Денис 11 июня, 2023 год
Да, настоящие мастера своего дела! Сделали душевую перегородку. Конструкция нестандартная, сами сделали, привезли установили – мастера и профи!

Качественная работа!

Марина Егорова 19 февраля, 2022 год
Во время очередных игр сыновей в доме пострадал наш журнальный столик - разбилось верхнее стекло. Заказали в БСК новое и решили еще рисунок добавить. Ребята молодцы, очень качественно выполнили свою обработку. Столик стал даже лучше, чем был до этого.

понравилось все

Владислав 17 марта, 2021 год
Мне нужно было разделить на зоны гостиную, почитал отзывы на форумах, увидел, что многие это делают с использованием стеклянных перегородок. Там же в отзывах советовали БСК, заказал у них, мне понравилось все. Самое главное, что привезли быстро и по ценам не сильно дорого

Купил развижную душевую кабину

Максим Егоров 13 марта, 2021 год
Давно хотел себе раздвижную душевую кабину из стекла, как в фильмах показывают. Смотрел много кампаний разных. Мало кто такое предлагает, где предлагают за разумную цену качество стекла мне не понравилось. У bsk glass и отзывы были хорошие и по качеству материалов мне они понравились

Настоящие мастера своего дело

Станислав А. 20 июня, 2023 год
Настоящие мастера своего дело, заказывали здесь большое зеркало для ванной и получили именно тот результат, что и был нужен. Зеркало большое, чистое, качественное стекло без разводов и других дефектов, плюс сделали оригинальную раму.

сделали превосходные зеркала

Милана Е. 27 августа, 2023 год
Специалисты из «БСК» сделали превосходные зеркала для салона красоты. С профессиональным освещением как в гримерной, отличными и красивыми рамами. Самое главное, зеркала получились чистыми и красивыми, без искажений и других дефектов, а это самое главное, в нашей сфере.

Пользуемся с удовольствием

Светлана 12 июня, 2023 год
Увидела Ваш отзыв случайно. Да, присоединяюсь к похвалам. Мы в БСК обращались довольно давно, но до сих пор с удовольствием пользуемся зеркалами в спальне, прихожей и ванной от них.

отличное предложение

Алексей 30 июля, 2023 год
По сочетанию стоимости и качества, думаю конкурентов у ребят немного. Делают довольно нестандартные вещи под заказ. Мне изготовили остекление для душевой кабины, сделали все супер. По сочетанию сроков производства и стоимости - отличное предложение, я даже не знаю где еще сделают быстрей и дешевле при этом уровне качества. Сами монтаж выполнили.

Гость 12 июня, 2023 год
Подскажите, а компания работает с доставкой по Москве или только по Бирюлево? Тоже хотим заказать и что-то аналогичных услуг с рекомендациями не находим.

Большое спасибо!

Сергей 9 июня, 2023 год
Спасибо за наводку, тоже обратились сюда с женой и получили отличные стеклянные двери для кухни и балкона. Сделали просто моментально!

Бирюлевская стекольная компания мой отзыв

Жанна 9 июня, 2023 год
Что, действительно сделали все это и качественно? Просто у нас сейчас ремонт и по итогам планируется много стеклянных конструкций, думаем кому поручить.

Дверь для кухни

Мария Розовская 28 мая, 2022 год
Переделывали кухню. Помещение небольшое, поэтому решили ставить не обычную дверь, а раздвижную из стекла. Обратились в БСК по отзывам друзей. Нам даже помогли подобрать почти в цвет кухонной мебели! Выглядит очень здорово, еще и место экономит. Муж сначала сомневался, стоит ли стеклянную, но теперь признал мою правоту )))

Производители

Стекло24