БКС | Бирюлевская стекольная компания отзывы

хорошие показатели звукоизоляции

Евгений Г. вторник, 16 апреля
Порадовали качественно сделанными стеклянными перегородками для офиса. Нужно было оформить два кабинета в общем большом помещении. сделали все на отлично, толстое и прочное стекло, частичное матирование поверхности. Получилось стильно и эстетично, как и планировали изначально. Плюс хорошие показатели звукоизоляции, даже не ожидал такого результата от стеклянных стен.

Заказывайте, вряд ли пожалеете.

Алена Петренко воскресенье, 31 марта
Заказывайте, вряд ли пожалеете. Я тоже обращалась сюда за зеркалом, но для домашнего использования. Зеркало выбрала большое, в полный рост. Качество супер! Стекло прочное и надежное, ни капли искажения за счет хорошей толщины.

По совету знакомой обратилась в “БСК

Вера Д. 28 октября, 2023 год
По совету знакомой обратилась в “БСК” для изготовления душевой перегородки. Нужно было сделать из цельного габаритного стекла 2 стенки. При этом частично стекло должно было быть матированным с внутренней стороны, частично прозрачным. Сделали все просто отлично, качественно обработали поверхность и кромку, все отлично работает и выглядит также.

Открывали с женой шоурум

Азат 10 октября, 2023 год
Открывали с женой шоурум еще в июне. Прошлый недобросовестный поставщик стекломатериалов заломил цену прям непосредственно перед реализацией витрины, поэтому в срочном порядке искали новых поставщиков реализаторов. Друзья по цеху дали совет по заказу у этих поставщиков. Вообще не прогадали! Даже рады, что все так вышло. Получилось даже лучше, чем мы планировали)

Делают все быстро и качественно

Владислав 11 сентября, 2023 год
Делают все быстро и качественно, готовы выполнить любой проект для интерьера обычно обращаюсь за столешницами, душевыми перегородками, зеркалами для интерьера

Качественное и интересное решение

Алексей Д. 4 сентября, 2023 год
Помогли с изготовлением ограждений для лестницы в офисе. Качественное и интересное решение, еще и в едином стиле с остальной отделкой

Высокое качество продукции, оригинальные изделия.

Алена 31 августа, 2023 год
Благодарю компанию «БСК» за то, что помогли подобрать и реализовать авторское зеркальное оформление для нашего кафе. Заведение небольшое, привлекаем публику домашним меню и необычным интерьером). Вроде все клиенты довольны, часто становятся постоянными, и заслуга «БСК» в этом тоже есть

сделали превосходные зеркала

Милана Е. 27 августа, 2023 год
Специалисты из «БСК» сделали превосходные зеркала для салона красоты. С профессиональным освещением как в гримерной, отличными и красивыми рамами. Самое главное, зеркала получились чистыми и красивыми, без искажений и других дефектов, а это самое главное, в нашей сфере.

Просто молодцы!

Илона К. 3 августа, 2023 год
Часто работаю с «БСК» когда заказчик просят чего-то оригинального из стекла. Могут сделать ограждения для лестницы, душевые перегородки любого типа, перегородки для жилой комнаты, с их помощью мы часто делим большую спальню или гостиную на зоны. К каждому заказу подходят творчески, добавляют своих идей. Просто молодцы!

отличное предложение

Алексей 30 июля, 2023 год
По сочетанию стоимости и качества, думаю конкурентов у ребят немного. Делают довольно нестандартные вещи под заказ. Мне изготовили остекление для душевой кабины, сделали все супер. По сочетанию сроков производства и стоимости - отличное предложение, я даже не знаю где еще сделают быстрей и дешевле при этом уровне качества. Сами монтаж выполнили.

Наши постоянные партнеры

Анатолий Бирюков 16 июля, 2023 год
Если в отделке квартиры есть работы со стеклом или зеркальными поверхностями, обращаемся исключительно в БСК. Быстро, качественно и недорого выполняют заказ любой сложности. Сроки ни разу не сорвали, оплата строго по смете.

В БСК у сотрудников золотые руки

Юлия Соломатина 13 июля, 2023 год
Заказывала стеклянную перегородку для душевой. Благодаря их работе и советам у нас теперь шикарная душевая. И все в одном месте - от замера до полного монтажа, никого дополнительно искать не надо

Все пришло целое, нравится дизайн

Алина 23 июня, 2023 год
Давно мечтала сделать в ванной дизайнерский ремонт и заменить сантехнику, душевую кабину от застройщика. Когда искала стеклянную мебель для ванны, мне попался сайт БСК. На нем я нашла то, что нужно - для душевой в пол стеклянные перегородки (сделали размеры под заказ), стеклянную чашу-раковину и зеркало. Все пришло в отличном состоянии, без сколов и царапин, я довольна!
Достоинства:
  1. Большой выбор, приемлемые цены, удобная доставка
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Настоящие мастера своего дело

Станислав А. 20 июня, 2023 год
Настоящие мастера своего дело, заказывали здесь большое зеркало для ванной и получили именно тот результат, что и был нужен. Зеркало большое, чистое, качественное стекло без разводов и других дефектов, плюс сделали оригинальную раму.

БКС | Бирюлевская стекольная компания отзыв

Юлия 15 июня, 2023 год
Заинтересовали, сейчас как раз ищем, где бы заказать несколько зеркал интерьерного типа. Как вам по стоимости их услуги, а то во многих компаниях завышают ценник.

Бирюлевская стекольная компания

Татьяна 14 июня, 2023 год
Позвонила в компанию, приехали, посчитали, нарисовали проект, обещают через 3 дня сделать все что нужно. Действительно недорого выходит пока.

Бирюлевская стекольная компания

Иван 14 июня, 2023 год
Да, могу подтвердить качество предоставляемых услуг. Работаем с компанией, периодически заказываем резку стекла, перегородки, зеркала для своих проектов.

Пользуемся с удовольствием

Светлана 12 июня, 2023 год
Увидела Ваш отзыв случайно. Да, присоединяюсь к похвалам. Мы в БСК обращались довольно давно, но до сих пор с удовольствием пользуемся зеркалами в спальне, прихожей и ванной от них.

Быстро и недорого!

Гость 12 июня, 2023 год
Тоже как-то обращались, нужно было дизайнерское большое зеркало. Сделали без лишней нервотрепки, быстро и недорого. Респект компании.

Гость 12 июня, 2023 год
Подскажите, а компания работает с доставкой по Москве или только по Бирюлево? Тоже хотим заказать и что-то аналогичных услуг с рекомендациями не находим.

Настоящие мастера своего дела!

Денис 11 июня, 2023 год
Да, настоящие мастера своего дела! Сделали душевую перегородку. Конструкция нестандартная, сами сделали, привезли установили – мастера и профи!

Большое спасибо!

Сергей 9 июня, 2023 год
Спасибо за наводку, тоже обратились сюда с женой и получили отличные стеклянные двери для кухни и балкона. Сделали просто моментально!

Бирюлевская стекольная компания мой отзыв

Жанна 9 июня, 2023 год
Что, действительно сделали все это и качественно? Просто у нас сейчас ремонт и по итогам планируется много стеклянных конструкций, думаем кому поручить.

Работают настоящие профессионалы!

Карим Краснозеров 24 апреля, 2023 год
Рад сотрудничеству с профессионалами! Переосмыслял своё жилище: хотел стеклянные межкомнатные двери, перегородку в душ, полочки на кухню и в комнату… Бирюлёвские стекольные волшебники реализовали все мои амбиции, при этом не разорив))))

Быстро, красиво и недорого

Екатерина 28 марта, 2023 год
В прошлом месяце обращались в эту компанию с мужем для изготовления зеркал в спальню, ванную и гостиную. Сделали все четко в соответствии с пожеланиями. Выглядит очень эффектно. В сроки уложились идеально.

Нагрев клиента

Гость 6 декабря, 2022 год
Отправляют замерщика, за это берут 2к, потом не выдают замер. Менеджер Оксана заявила, что замеры - это собственность компании. При замерах меня на квартире не было, никто мне не выдал никакой документ и не подтвердил, что замеры не выдадут. Замерили объект и взЛи 2к видя, что объект не готов к замеру

Дверь для кухни

Мария Розовская 28 мая, 2022 год
Переделывали кухню. Помещение небольшое, поэтому решили ставить не обычную дверь, а раздвижную из стекла. Обратились в БСК по отзывам друзей. Нам даже помогли подобрать почти в цвет кухонной мебели! Выглядит очень здорово, еще и место экономит. Муж сначала сомневался, стоит ли стеклянную, но теперь признал мою правоту )))

Работают быстро!

Анна 5 мая, 2022 год
Работают быстро! Заказала выезд замерщика, но не думала, что он приедет так скоро. Уже к вечеру того же дня приехал вежливый молодой человек и все замерил. Еще и проконсультировал по некоторым тонкостям. Менеджер при оформлении заказа еще и вариант зеркала предложил, чтобы он к нашему интерьеру подходил идеально.

Работу выполнили в срок

Николай В. 21 марта, 2022 год
В компании БСК заказывали в новую квартиру зеркало, пообщался с сотрудником, посоветовался как будет лучше. декор выбирала жена, заказала еврокромку. Работу выполнили в срок, зеркало соответствует нашему заказу. По цене приемлемо. Качество работы хорошее, хотим ещё заказать столешницу.

Качественная работа!

Марина Егорова 19 февраля, 2022 год
Во время очередных игр сыновей в доме пострадал наш журнальный столик - разбилось верхнее стекло. Заказали в БСК новое и решили еще рисунок добавить. Ребята молодцы, очень качественно выполнили свою обработку. Столик стал даже лучше, чем был до этого.

Производители

Стекло24