БКС | Бирюлевская стекольная компания отзывы

46 отзывов / 1731 просмотр

Качественное и интересное решение

Алексей Д. 4 сентября, 2023 год
Помогли с изготовлением ограждений для лестницы в офисе. Качественное и интересное решение, еще и в едином стиле с остальной отделкой

Высокое качество продукции, оригинальные изделия.

Алена 31 августа, 2023 год
Благодарю компанию «БСК» за то, что помогли подобрать и реализовать авторское зеркальное оформление для нашего кафе. Заведение небольшое, привлекаем публику домашним меню и необычным интерьером). Вроде все клиенты довольны, часто становятся постоянными, и заслуга «БСК» в этом тоже есть

Наши постоянные партнеры

Анатолий Бирюков 16 июля, 2023 год
Если в отделке квартиры есть работы со стеклом или зеркальными поверхностями, обращаемся исключительно в БСК. Быстро, качественно и недорого выполняют заказ любой сложности. Сроки ни разу не сорвали, оплата строго по смете.

Нагрев клиента

Гость 6 декабря, 2022 год
Отправляют замерщика, за это берут 2к, потом не выдают замер. Менеджер Оксана заявила, что замеры - это собственность компании. При замерах меня на квартире не было, никто мне не выдал никакой документ и не подтвердил, что замеры не выдадут. Замерили объект и взЛи 2к видя, что объект не готов к замеру

Работают быстро!

Анна 5 мая, 2022 год
Работают быстро! Заказала выезд замерщика, но не думала, что он приедет так скоро. Уже к вечеру того же дня приехал вежливый молодой человек и все замерил. Еще и проконсультировал по некоторым тонкостям. Менеджер при оформлении заказа еще и вариант зеркала предложил, чтобы он к нашему интерьеру подходил идеально.

Алиса Меркулова

Гость 8 октября, 2021 год
Заказывали в этой стекольной компании зеркало по индивидуальному заказу. Такая красота получилась, я прямо в восторге!! Примерно понимала, какой будет результат, но увидеть это вживую... все равно удивило. БСК молодцы! В своем деле отлично разбираются, плюс работают очень четко, и прозрачно.

Спасибо за сотрудничество!

Влад 23 июня, 2021 год
Приобрели в компании БСК стеклянные перегородки из триплекса для офиса. Объем заказа был большой, но несмотря на это доставка выполнена максимально аккуратно. Монтаж не вызвал проблем благодаря соблюдению оговоренных габаритов. По стоимости тоже все устроило, уложились в смету. Спасибо за сотрудничество!

Заказывайте, вряд ли пожалеете.

Алена Петренко 31 марта, 2024 год
Заказывайте, вряд ли пожалеете. Я тоже обращалась сюда за зеркалом, но для домашнего использования. Зеркало выбрала большое, в полный рост. Качество супер! Стекло прочное и надежное, ни капли искажения за счет хорошей толщины.

Просто молодцы!

Илона К. 3 августа, 2023 год
Часто работаю с «БСК» когда заказчик просят чего-то оригинального из стекла. Могут сделать ограждения для лестницы, душевые перегородки любого типа, перегородки для жилой комнаты, с их помощью мы часто делим большую спальню или гостиную на зоны. К каждому заказу подходят творчески, добавляют своих идей. Просто молодцы!

Достойное обслуживание

Олег Матвеев 1 ноября, 2021 год
Решили полностью переоборудовать офис и установить стеклянные перегородки с матовым белым рисунком (каким-нибудь ненавязчивым, чтоб не отвлекал от работы). Выбирал между двух компаний, остановился на bsk glass. Достойное обслуживание клиента, совпали ожидание-реальность, устроила цена, гарантия год, хотя на стекло не все дают. Выбором доволен.

Профессиональная работа мастеров

Роман Тамошин 18 января, 2022 год
Заказали радиусную стеклянную перегородку для душевой, все сделано на отлично. Очень профессиональная работа мастеров, выполнили наш заказ в короткие сроки. Плюс цены приятно удивили, стекло от производителя. Спасибо большое за отличный сервис, будем рекомендовать вас теперь!

оборудовали офис стильной стеклянной мебелью

Арсений 30 июля, 2021 год
Благодаря БСК Гласс оборудовали офис стильной стеклянной мебелью. Очень эффектные столики, шкафчики. Стулья, конечно, у нас по старинке, обычные) Но в остальном, шикарный результат. Поначалу боялись, что может все побиться, но у БСК и само стекло довольно прочное, и у нас сотрудники стараются молотки на стол не бросать

Отзыв о БСК

Криницын Степан 15 апреля, 2021 год
Для частного дома сделал уникальный и интересный дизайн санузла на втором этаже за счет стеклянных перегородок, которые заказал в компании БСК. Теперь у нас зонироно помещение, это очень удобно и смотрится очень классно. Стекло толстое, добротное, но открывается легко и без особых усилий

хорошие показатели звукоизоляции

Евгений Г. вторник, 16 апреля
Порадовали качественно сделанными стеклянными перегородками для офиса. Нужно было оформить два кабинета в общем большом помещении. сделали все на отлично, толстое и прочное стекло, частичное матирование поверхности. Получилось стильно и эстетично, как и планировали изначально. Плюс хорошие показатели звукоизоляции, даже не ожидал такого результата от стеклянных стен.

Рекомендую БСК к сотрудничеству!

Анна Прусикина 2 сентября, 2021 год
Заказывала в компании зеркало. Шикарная модель, с подсветкой, не запотевает, гидрофобное покрытие, в общем шик да блеск, очень довольна. Ребята помогли выбрать, быстро привезли. Никак налюбоваться не могу, действительно красиво смотрится, нисколько не пожалела о покупке. Рекомендую БСК к сотрудничеству! Спасибо!

Довольна компанией

Мария Ефремова 7 июня, 2021 год
осталась довольна продукцией и работой БСК, первый раз заказывала у них, обязательно буду обращаться ещё! Покупала зеркало в прихожую на даче, почти на всю стену, дополнительно заказала гравировку под стиль комнаты. Учли все пожелания, я получила красивое зеркало и прихожую своей мечты.

Производители

Coral Club