БКС | Бирюлевская стекольная компания отзывы

Профессиональная работа мастеров

Роман Тамошин 18 января, 2022 год
Заказали радиусную стеклянную перегородку для душевой, все сделано на отлично. Очень профессиональная работа мастеров, выполнили наш заказ в короткие сроки. Плюс цены приятно удивили, стекло от производителя. Спасибо большое за отличный сервис, будем рекомендовать вас теперь!

Вся работа в срок, без задержек

Антон Майоров 18 декабря, 2021 год
Давно хотели радиусную стеклянную перегородку для эркера в квартире. Менеджер посоветовал, что лучше выбрать. Вся работа в срок, без задержек. Монтаж не подкопаешься. Еще и пескоструйную гравировку на стекле выполнили именно так как мы и хотели

Достойное обслуживание

Олег Матвеев 1 ноября, 2021 год
Решили полностью переоборудовать офис и установить стеклянные перегородки с матовым белым рисунком (каким-нибудь ненавязчивым, чтоб не отвлекал от работы). Выбирал между двух компаний, остановился на bsk glass. Достойное обслуживание клиента, совпали ожидание-реальность, устроила цена, гарантия год, хотя на стекло не все дают. Выбором доволен.

Алиса Меркулова

Гость 8 октября, 2021 год
Заказывали в этой стекольной компании зеркало по индивидуальному заказу. Такая красота получилась, я прямо в восторге!! Примерно понимала, какой будет результат, но увидеть это вживую... все равно удивило. БСК молодцы! В своем деле отлично разбираются, плюс работают очень четко, и прозрачно.

Рекомендую БСК к сотрудничеству!

Анна Прусикина 2 сентября, 2021 год
Заказывала в компании зеркало. Шикарная модель, с подсветкой, не запотевает, гидрофобное покрытие, в общем шик да блеск, очень довольна. Ребята помогли выбрать, быстро привезли. Никак налюбоваться не могу, действительно красиво смотрится, нисколько не пожалела о покупке. Рекомендую БСК к сотрудничеству! Спасибо!

оборудовали офис стильной стеклянной мебелью

Арсений 30 июля, 2021 год
Благодаря БСК Гласс оборудовали офис стильной стеклянной мебелью. Очень эффектные столики, шкафчики. Стулья, конечно, у нас по старинке, обычные) Но в остальном, шикарный результат. Поначалу боялись, что может все побиться, но у БСК и само стекло довольно прочное, и у нас сотрудники стараются молотки на стол не бросать

Спасибо за сотрудничество!

Влад 23 июня, 2021 год
Приобрели в компании БСК стеклянные перегородки из триплекса для офиса. Объем заказа был большой, но несмотря на это доставка выполнена максимально аккуратно. Монтаж не вызвал проблем благодаря соблюдению оговоренных габаритов. По стоимости тоже все устроило, уложились в смету. Спасибо за сотрудничество!

Довольна компанией

Мария Ефремова 7 июня, 2021 год
осталась довольна продукцией и работой БСК, первый раз заказывала у них, обязательно буду обращаться ещё! Покупала зеркало в прихожую на даче, почти на всю стену, дополнительно заказала гравировку под стиль комнаты. Учли все пожелания, я получила красивое зеркало и прихожую своей мечты.

Отзыв о БСК

Криницын Степан 15 апреля, 2021 год
Для частного дома сделал уникальный и интересный дизайн санузла на втором этаже за счет стеклянных перегородок, которые заказал в компании БСК. Теперь у нас зонироно помещение, это очень удобно и смотрится очень классно. Стекло толстое, добротное, но открывается легко и без особых усилий

понравилось все

Владислав 17 марта, 2021 год
Мне нужно было разделить на зоны гостиную, почитал отзывы на форумах, увидел, что многие это делают с использованием стеклянных перегородок. Там же в отзывах советовали БСК, заказал у них, мне понравилось все. Самое главное, что привезли быстро и по ценам не сильно дорого

Купил развижную душевую кабину

Максим Егоров 13 марта, 2021 год
Давно хотел себе раздвижную душевую кабину из стекла, как в фильмах показывают. Смотрел много кампаний разных. Мало кто такое предлагает, где предлагают за разумную цену качество стекла мне не понравилось. У bsk glass и отзывы были хорошие и по качеству материалов мне они понравились

Зеркала хорошие

Антон 22 декабря, 2020 год
BSK glass – профессионалы, понятно откуда столько хороших отзывов! Очень шустрый сервис, заказывал несколько зеркал. Делал заказ по своим параметрам. Зеркала хорошие и удобно, что можно выбрать даже нестандартные размеры.

рекомендую

Николай Артемьев 21 октября, 2020 год
уже 4 раза обращались в БСК, каждый раз все на хорошем уровне делают. Брали у них и зеркальную плитку и перегородку для душа, а так же пару зеркал. Производство занимает какое-то время конечно, но не бесконечность, все в рамках договора

доволен сотрудничеством

Николай 4 октября, 2020 год
Заказывали душевую кабину в стекольной компании БСК. Теперь, когда заказ уже выполнен и мы пользуемся кабиной каждый день, оставляем свой отзыв. Результат отличный, выбрали самое надежное стекло, доставили и смонтировали очень аккуратно и главное вовремя, хотя нужно была везти за Мкад.

Все сделано хорошо

Вика 25 сентября, 2020 год
Когда делали ремонт в гостиной дизайнер предложила нам одну из стен оформить зеркальным панно, это значительно расширило пространство и создало эффект дополнительной воздушности в помещении. Заказывали зеркала на bsk-glass. Все сделали в соответствии с эскизом и указанными размерами

Отличные стекла

Артем Трекунтов 19 августа, 2020 год
Перегородки для офиса из закаленного стекла с защитной пленкой заказали в компании bsk glass. Сервис сработал четко. От замеров до изготовления все выполнялось в срок. Доставка и монтаж перегородок осуществлялась силами компании, довольны результатом, все было сделано профессионально и качественно.

Производители

Стекло24