Молоко и сметана - Отзывы о Ближние Горки

Ближние Горки
Гость Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 76 просмотров
Всем привет!
Крайне редко пишу отзывы, но тут вот хочу прямо-таки написать. Сейчас декабрь 2021г. Так как мы с мужем постоянно покупали молоко у фермера, нашего знакомого, а тут животные у него заболели, я решила попробовать молоко "Ближние горки", которое никогда раньше не покупала.
Написано бывает и на заборе все, что угодно. Надо проверять. Я не из тех, кто не знает, что такое натуральное молоко. Так вот, молоко данной фирмы не имеет ничего общего с натуральными продуктами. Жира молочного нет, на вкус вода водой, цена в нашем магазине 99 руб за литр.
Это позор и надувательство!
Сметану, кстати тоже купила тогда же этой марки, на вкус такая же, как все, что продаются в супермаркете. На фермерскую не тянет нисколько и денег этих не стоит.
Живу в Калужской области.
В супермаркетах нет фермерских молочных продуктов, это профанация и надувательство.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ближние Горки
Все отзывы

3.5 5
124 отзыва / 11117 просмотров

Производители продуктов питания

IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг
Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг

Рейтинг: 5
17 отзывов
ООО ТД Айсберри
ООО ТД Айсберри

Рейтинг: 5
18 отзывов
Yappi Food
Yappi Food

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
NL International
NL International

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Мастерфуд (Москва)
Мастерфуд (Москва)

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТМ «Благояр»
ТМ «Благояр»

Рейтинг: 4.6
150 отзывов
Компания "РыбоедовЪ"
Компания "РыбоедовЪ"

Рейтинг: 2
4 отзыва
Истрапродукт, ТД
Истрапродукт, ТД

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 1.8
12 отзывов