взяла пряные ребрышки этого бренда по совету продавца. понравилось что можно быстро приготовить. они в меру острые, мясо получается сочное. ушли за один присест)
Очень советую попробовать свинину в маринаде их производства. Очень хорошо раскрывается в гриле. Вообще у производителя большой выбор мясных изделий. Есть и колбасы (мой фаворит Кремлевская однозначно), и чевапчичи и колбаски и многое другое!
В последнее время стала покупать мясо только в лавках компании Ближние горки. Нам с мужем понравилось соотношение цена/качество мяса. Также периодически берем и п/ф в обычных сетевиках. Рекомендую))
Мягчайшая и свежайшая свинина... Брала рагу, готовила в мультиварке часа полтора с луком, чесноком и смесью специй для свинины. Получилось волокнистое и насыщенное, вкуснота!!
Брала несколько палок разных видов салями этой фирмы на праздничный стол. Гостям очень понравилась. Вкус насыщенный мясной, с копченым приятным привкусом. По структуре колбаса плотная, удобно режется, можно есть прямо ломтиками. Буду брать еще домой
Мой любимый продуктовый у дома) Всегда спасает их свинина в маринаде, когда лень готовить ужин. И нарезка колбас тут шикарная, а молочный отдел радует свежей сметаной. Консультанты милейшие помогают выбрать
У ближних горок очень хорошая продукция. Причем больше всего люблю даже не их колбасы а полуфабрикаты. Готовить не люблю, поэтому покупаю разное. Котлеты, чевапчичи, колбаски, наверное все попробовал у этого производителя, быстро готовить
Люблю ближние горки за 1)качество, 2) вкус, 3) хороший состав. И при всем этом у них вполне адекватные цены. Раз в неделю что-нибудь да беру. И полуфабрикаты у них нравятся, выручают, если вечером лень готовить
Беру колбасу только тут, всегда. Как-то полюбился мне уже производитель ближние горки, иногда после работы захожу в магазин за вареной на завтрак )) Вкусная и с хорошим составом
Недавно на зимнюю рыбалку брали мясо и сосиски от этого бренда. Все понравилось. Так что однозначно рекомендую попробовать. Можно брать и домой, а не только на природу
Очень часто беру полуфабрикаты от БГ. Больше всего нравятся ребра в маринаде. Беру их постоянно на ужин! И другая продукция БГ частый гость в нашем доме. Фарш например для супа фрикадельками беру. Купить можно в большинстве магазинов. Цены доступные
Хожу в Ближние горки уже месяца три наверное. Ни разу не было такого чтоб мясо плохое попалось или просрочка какая. Выбор большой, особенно по свинине👍
Обожаю магазин за их мясо!! Свинина всегда топчик, продавец классная - посоветовала сегодня взять ребрышки, такие они вкусные получились). В магазе чисто, продукция аккуратно разложена по полкам. Обслужили оч быстро кстати.
Люблю заходить в Ближние горки, потому что тут реально весь ассортимент их бренда есть. В обычных супермаркетах половину товаров вообще не найти. Взяла сегодня колбаски и свежее мясо, продавец помог определиться, что лучше взять на жарку.
Забегаю сюда после работы когда понимаю, что дома шаром покати. Всегда выручают всякими вкусными готовыми полуфабрикатами, 20 минут в духовке и ужин готов. И главное что вкусно всегда.
Для меня мясная продукция кажется очень натуральной. Беру всегда с удовольствием. Натуральный вкус, приправ в меру. Эта продукция всегда на нашем столе.
Когда не готовлю дома с нуля, то всегда покупаю полуфабрикаты от ближних горок! Почему? Потому что вкусно, качественно и цена хорошая. По скидке иногда можно очень выгодно купить. Мой любимый производитель в Магните
Люблю свежее и вкусное мясо, поэтому всегда закупаюсь в точках БГ. Там можно купить отличную свинину по разумной цене (реально!!!). Если шашлык делаю, то стараюсь всегда тут закупаться. Ну и конкретно полуфабрикаты у них ниче так
В последнее время буквально подсела на продукцию БГ)) Нравится, что у них не плохие составы и мясо качество хорошего. Не врут, что фермерская продукция. Это чувствуется во вкусе. По цене все адекватно, наценки грабительской не делают. А в магазинах можно вообще купить часто со скидкой их мясо
Сейчас каждую неделю жарим шашлыки и колбаски. И пока все покупаем в Ближних горках. Здесь цена/качество лучшее как по мне. Мясо по вкусу не водянистое, сочное получается. Маринад как по мне у него не самый пряный, но зато нет лишней ядрености. А перца я и на готовое мясо сыпануть могу 👍
Один из немногих магазинов, где приятно покупать еду. Упаковано аккуратно, всё свежее. И даже если очередь, всё спокойно. Чувствуется, что тут стараются 👍
Уютный, спокойный магазин. Хожу туда утром всегда чисто, нет запахов залежавшегося продукта. Ассортимент нормальный, особенно по мясу. Ни разу не было ситуации, чтоб купил и пожалел
Покупаем иногда фарш Ближние горки. Готовлю из него лазанью, получается сочно и ароматно, ничем от моего фарша который сама делаю, не отличается. Муж большой любитель котлет, ему тоже понравилось, говорит что вкус насыщенный, мясной. И состав натуральный
Для наших семейных шашлыков покупаю шашлык из свинины от Ближних горок. Мясо действительно качественное, получается классный шашлык, отличные специи и маринад, как бы сам приготовил. Всегда беру на дачу, когда некогда готовить самому!
готовый ужин быстро)
Хороший выбор мяса
Хороший производитель мяса
Очень нравится данный бренд.
Очень вкусное мясо
Мягчайшая свинина
Вкусные колбасы
Всегда нахожу что то вкусное
лучший магазин мяса
Ближние горки радуют
Покупаю их полуфабрикаты
Хороший производитель
Полюбилась их продукция )
Понравилось здесь
Любимые полуфабрикаты)
Очень нравится
Хороший магазин
Любимый магазин
Люблю этот бренд))
Люблю шашлык от горок
Тут лучшие полуфабрикаты!
Вкусна продукция
Часто беру их полуфабрикаты
Вкусное мясо
Нравится их продукция
Можно купить все для шашлыков
Нравится магазин
Давно сюда хожу
Нам нравится продукция ближних горок
Отличный шашлык