Ближние Горки отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Ближние Горки
3.5 5
80 отзывов / 11118 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

готовый ужин быстро)

Анастасия Анастасия пятница, 26 июня
взяла пряные ребрышки этого бренда по совету продавца. понравилось что можно быстро приготовить. они в меру острые, мясо получается сочное. ушли за один присест)

Хороший выбор мяса

Жанна Жанна четверг, 18 июня
Очень советую попробовать свинину в маринаде их производства. Очень хорошо раскрывается в гриле. Вообще у производителя большой выбор мясных изделий. Есть и колбасы (мой фаворит Кремлевская однозначно), и чевапчичи и колбаски и многое другое!

Хороший производитель мяса

Нина Нина четверг, 11 июня
В последнее время стала покупать мясо только в лавках компании Ближние горки. Нам с мужем понравилось соотношение цена/качество мяса. Также периодически берем и п/ф в обычных сетевиках. Рекомендую))

Очень нравится данный бренд.

Даниил Даниил понедельник, 1 июня
Часто покупаю в Магните колбасы, охлажденные полуфабрикаты от Ближних горок. Нравится вкус, хороший состав и доступность во многих магазинах.

Очень вкусное мясо

Ангелина Ангелина 18 мая, 2026 год
Для нас лучшая магазинная свинина. Мясо не теряет вкус и форму и не разваливается, видно что хорошее. Также часто берем полуфабрикаты от этого бренда

Мягчайшая свинина

Регина Регина 13 мая, 2026 год
Мягчайшая и свежайшая свинина... Брала рагу, готовила в мультиварке часа полтора с луком, чесноком и смесью специй для свинины. Получилось волокнистое и насыщенное, вкуснота!!

Вкусные колбасы

Галина Бондарева Галина Бондарева 4 мая, 2026 год
Брала несколько палок разных видов салями этой фирмы на праздничный стол. Гостям очень понравилась. Вкус насыщенный мясной, с копченым приятным привкусом. По структуре колбаса плотная, удобно режется, можно есть прямо ломтиками. Буду брать еще домой

Всегда нахожу что то вкусное

ВИКТОРИЯ ВИКТОРИЯ 17 апреля, 2026 год
Мой любимый продуктовый у дома) Всегда спасает их свинина в маринаде, когда лень готовить ужин. И нарезка колбас тут шикарная, а молочный отдел радует свежей сметаной. Консультанты милейшие помогают выбрать

лучший магазин мяса

артем артем 9 апреля, 2026 год
часто заезжаю за шашлыком, потому что больно уж вкусный маринад. еще колбасы беру и сметану. выбор отличный всегда есть че пожевать

Ближние горки радуют

Георгий Нефедов Георгий Нефедов 1 апреля, 2026 год
Магаз просто топчик, постоянно берем. Жене еще нравится их творог брать и молоко.очередей почти нет потому что обслуживают быстро

Покупаю их полуфабрикаты

Александр Борцов Александр Борцов 20 марта, 2026 год
У ближних горок очень хорошая продукция. Причем больше всего люблю даже не их колбасы а полуфабрикаты. Готовить не люблю, поэтому покупаю разное. Котлеты, чевапчичи, колбаски, наверное все попробовал у этого производителя, быстро готовить

Хороший производитель

Ирина Ирина 15 марта, 2026 год
Люблю ближние горки за 1)качество, 2) вкус, 3) хороший состав. И при всем этом у них вполне адекватные цены. Раз в неделю что-нибудь да беру. И полуфабрикаты у них нравятся, выручают, если вечером лень готовить

Полюбилась их продукция )

Милана Милана 4 марта, 2026 год
Беру колбасу только тут, всегда. Как-то полюбился мне уже производитель ближние горки, иногда после работы захожу в магазин за вареной на завтрак )) Вкусная и с хорошим составом

Понравилось здесь

Кирилл Кирилл 13 февраля, 2026 год
Недавно на зимнюю рыбалку брали мясо и сосиски от этого бренда. Все понравилось. Так что однозначно рекомендую попробовать. Можно брать и домой, а не только на природу

Любимые полуфабрикаты)

Дина Тубкина Дина Тубкина 3 февраля, 2026 год
Очень часто беру полуфабрикаты от БГ. Больше всего нравятся ребра в маринаде. Беру их постоянно на ужин! И другая продукция БГ частый гость в нашем доме. Фарш например для супа фрикадельками беру. Купить можно в большинстве магазинов. Цены доступные

Очень нравится

Алексей Алексей 15 января, 2026 год
Хожу в Ближние горки уже месяца три наверное. Ни разу не было такого чтоб мясо плохое попалось или просрочка какая. Выбор большой, особенно по свинине👍

Хороший магазин

Валерия Валерия 10 января, 2026 год
Обожаю магазин за их мясо!! Свинина всегда топчик, продавец классная - посоветовала сегодня взять ребрышки, такие они вкусные получились). В магазе чисто, продукция аккуратно разложена по полкам. Обслужили оч быстро кстати.

Любимый магазин

Кристина Кристина 29 декабря, 2025 год
Люблю заходить в Ближние горки, потому что тут реально весь ассортимент их бренда есть. В обычных супермаркетах половину товаров вообще не найти. Взяла сегодня колбаски и свежее мясо, продавец помог определиться, что лучше взять на жарку.

Люблю этот бренд))

Алина Алина 20 ноября, 2025 год
Забегаю сюда после работы когда понимаю, что дома шаром покати. Всегда выручают всякими вкусными готовыми полуфабрикатами, 20 минут в духовке и ужин готов. И главное что вкусно всегда.

Люблю шашлык от горок

Николай Николай 10 ноября, 2025 год
Если шашлык то только БГ! Готовый маринад у них просто огонь. Мясо хорошее, маринад не один уксус, специй в меру. Ни разу не подводили

Тут лучшие полуфабрикаты!

Диана Диана 31 октября, 2025 год
Самые лучшие полуфабрикаты имхо. Постоянно беру потому что лень готовить)) получается быстро и вкусно

Вкусна продукция

Валерьевна Валерьевна 21 октября, 2025 год
Для меня мясная продукция кажется очень натуральной. Беру всегда с удовольствием. Натуральный вкус, приправ в меру. Эта продукция всегда на нашем столе.

Часто беру их полуфабрикаты

Надежда Надежда 21 октября, 2025 год
Когда не готовлю дома с нуля, то всегда покупаю полуфабрикаты от ближних горок! Почему? Потому что вкусно, качественно и цена хорошая. По скидке иногда можно очень выгодно купить. Мой любимый производитель в Магните

Вкусное мясо

Николай Николай 13 октября, 2025 год
Люблю свежее и вкусное мясо, поэтому всегда закупаюсь в точках БГ. Там можно купить отличную свинину по разумной цене (реально!!!). Если шашлык делаю, то стараюсь всегда тут закупаться. Ну и конкретно полуфабрикаты у них ниче так

Нравится их продукция

Анастасия Григорьева Анастасия Григорьева 20 августа, 2025 год
В последнее время буквально подсела на продукцию БГ)) Нравится, что у них не плохие составы и мясо качество хорошего. Не врут, что фермерская продукция. Это чувствуется во вкусе. По цене все адекватно, наценки грабительской не делают. А в магазинах можно вообще купить часто со скидкой их мясо

Можно купить все для шашлыков

Кирилл Лопаткин Кирилл Лопаткин 8 августа, 2025 год
Сейчас каждую неделю жарим шашлыки и колбаски. И пока все покупаем в Ближних горках. Здесь цена/качество лучшее как по мне. Мясо по вкусу не водянистое, сочное получается. Маринад как по мне у него не самый пряный, но зато нет лишней ядрености. А перца я и на готовое мясо сыпануть могу 👍

Нравится магазин

Марина Марина 22 июля, 2025 год
Один из немногих магазинов, где приятно покупать еду. Упаковано аккуратно, всё свежее. И даже если очередь, всё спокойно. Чувствуется, что тут стараются 👍

Давно сюда хожу

Влад Влад 15 июля, 2025 год
Уютный, спокойный магазин. Хожу туда утром всегда чисто, нет запахов залежавшегося продукта. Ассортимент нормальный, особенно по мясу. Ни разу не было ситуации, чтоб купил и пожалел

Нам нравится продукция ближних горок

Анна Анна 16 мая, 2025 год
Покупаем иногда фарш Ближние горки. Готовлю из него лазанью, получается сочно и ароматно, ничем от моего фарша который сама делаю, не отличается. Муж большой любитель котлет, ему тоже понравилось, говорит что вкус насыщенный, мясной. И состав натуральный

Отличный шашлык

Олег Олег 30 апреля, 2025 год
Для наших семейных шашлыков покупаю шашлык из свинины от Ближних горок. Мясо действительно качественное, получается классный шашлык, отличные специи и маринад, как бы сам приготовил. Всегда беру на дачу, когда некогда готовить самому!
Ближние Горки
Ближние Горки
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 80 отзывов

Производители продуктов питания

IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг
Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг

Рейтинг: 5
17 отзывов
ООО ТД Айсберри
ООО ТД Айсберри

Рейтинг: 5
18 отзывов
Yappi Food
Yappi Food

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
NL International
NL International

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Мастерфуд (Москва)
Мастерфуд (Москва)

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТМ «Благояр»
ТМ «Благояр»

Рейтинг: 4.6
150 отзывов
Компания "РыбоедовЪ"
Компания "РыбоедовЪ"

Рейтинг: 2
4 отзыва
Истрапродукт, ТД
Истрапродукт, ТД

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 1.8
12 отзывов