Blockchain.com отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники, жулики

Митрич 30 июля, 2022 год
Самые настоящие мошенники.Звонки с разных стран и городов,разные комиссии, что вы в чёрном списке .В компании с ними могут работать юр. Фирмы по поиску и выводу украденных средств. Если встретишь имя Марк, Борис, Дмитрий Бережной это мошенники и ворьё.

Мошенники.

Нокола 11 июля, 2022 год
Этим сайтом пользуются мошенники, которые с ними в доле. Очень не советую.Деньги исчезают из кошелька без вашего ведома, якобы для вашей безопасности.

При загрузке ваших данных произошла ошибка

Павел 23 сентября, 2021 год
Добрый день. Я не могу перевести биткоины на другой кошелек, так как везде пишет ошибку. В приложении "при загрузке ваших кошельков произошла ошибка, повторите попытку позже", а в веб версии вообще не загружает и не показывает баланс. Скриншоты предоставлю. Все перепровобовал, но удалось вывести только часть, человеку огромное спасибо, кому нужна помощь, пишите ему, поможет, вот телеграм его @Heronen

Украли деньги

Светлана 3 апреля, 2021 год
03.04.21 года перевела деньги в 16 :22 . Сейчас биткоинов на кошельке нет . Мошенники. Как можно делать 2 подтверждение в течении 5 часов . Ужас . Короче кинули на деньги .

Кошелек мошенников

Гость 12 февраля, 2021 год
Кошелек скам с 2020 года, не могу войти в 100% существующий аккаунт. Сайт присвоил мои средства себе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряете все что у вас на счету, потеряете аккаунт.

BLOCKCHAIN. COM

Гость 2 октября, 2020 год
год пользовался - проблем не было ни разу! ни на компе ни в приложении....01.10.2020 попытался зайти - не отсылает письма для авторизации, кодовая фраза из 12 слов раньше работала, сейчас пишет "неверная фраза". через приложение на телефоне вручную пробовал - письма не отсылает. НЕ ЗАХОДИТ. написал в тех поддержку- пока тишина. отправил заявку на снятие 2-х факторной идентификации - тишина....а... Читать отзыв год пользовался - проблем не было ни разу! ни на компе ни в приложении....01.10.2020 попытался зайти - не отсылает письма для авторизации, кодовая фраза из 12 слов раньше работала, сейчас пишет "неверная фраза". через приложение на телефоне вручную пробовал - письма не отсылает. НЕ ЗАХОДИТ. написал в тех поддержку- пока тишина. отправил заявку на снятие 2-х факторной идентификации - тишина....а там бабки.....мать их
Достоинства:
  1. год работал без проблем
Недостатки:
  1. тех поддержка 2 е сутки игнорит. деньги зависли...

Деньги потеряны, техподдержка не отвечает.

Сергей 27 июля, 2020 год
Деньги потеряны. 26.03.2020 произвел обмен, эфир в кошельке не отразился. Обменник "Netex24" мне подтвердил скриншотом, что обмен был совершен. Отправил всю информацию и скриншот в блокчейн, они ответили, что ни чем помочь не могут. Монеты в моем кошельке так и не появились. Блокчейн больше не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полная потеря денег

Криптовалюта

ajr61.com