Ко Липе прекрасен, но... - Отзывы о Blue Tribes Garden Beach Resort

Отзыв написан 13 марта, 2017 год 346 просмотров
…звездность этому месту я бы лично не присваивала вовсе. «Кровать, розетка» это как раз про него. А про то, что Паттайи бич лучший пляж на Ко Липе говорят, видимо, те кто на других пляжа просто не был. Если бы «удовольствие» жить в этом месте стоило раз в пять дешевле я бы и то сто раз подумала….Сервиса нет никакого. В бунгало, правда, есть метелка и ты сама себе горничная. Мне приходилось жить в 2*, но такого аскетизма я еще не встречала. Кровати, вентиляторы, москитные сетки, циновки с треугольными подушками, холодный душ, унитаз и все….
И даже это не самое страшное!! Грохочущая с полудня и чуть не до рассвета музыка с большой дискотеки и близстоящих баров – вот это настоящая КАТАСТРОФА!!! Через два дня таких какофоний даже у детей начинаются не обоснованные истерики. Все впечатление от прекрасного острова было перечеркнуто проживанием в этом, не поворачивается рука написать, «отеле».

Достоинства:
  1. Милая территория, вид на море.
Недостатки:
  1. Отсутствие человеческих условий (элементарно негде повесить вещи). Нереальное количество комаров. Только холодная вода. Отсутствие сервиса, как такового. Ужасно шумно от полудня до рассвета (музыка гремит из всех баров и дискотек).

Острова: отзывы

Отзывы в разделе Острова, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Острова

Острова

Туроператор Санмар (Sunmar)