Богемская рапсодия (фильм 2018) отзывы

Отзывы зрителей
Богемская рапсодия (фильм 2018)

Фильм про Фредди Меркьюри

Дима 8 января, 2019 год
Хорошая драма о великом человеке. Не знаю на сколько фильм правдив в мелких деталях, но большая часть сюжета более менее исторична. Повествование плавно переходит или разбавляется хитами группы. И если не ожидать что фильм покажет чистую правду и раскроет сенсационные факты про Queen, и конкретно про Фредди Меркьюри, то фильм очень даже хорош и смотрибелен.

Этот "шедевр" никакого отношения не имеет ни к группе "Queen", ни к Фр

Светлана 6 января, 2019 год
Этот "шедевр" никакого отношения не имеет ни к группе "Queen", ни к Фредди Меркьюри. При чем здесь вообще их творчество? Фредди в гробу бы перевернулся от такой "шедевральной" картины. Гей пропаганда, прикрытая гениальными песнями. ПОЗОР!!!

Изысканное удовольствие:)

Крестина 7 декабря, 2018 год
Решила приобщиться к прекрасному и сходить на картину "Богемная рапсодия", тем более, что творчество легендарной рок-группы мне не чуждо:) Еще будучи ребенком заслушивалась их композициями, а здесь предстояло целых два с лишним часа наслаждаться их творчество, что и послужило поводом не откладывать поход в кино. Весь фильм смотрела не отрываясь от экрана и я совершенно не понимаю тех людей, которым... Читать отзыв Решила приобщиться к прекрасному и сходить на картину "Богемная рапсодия", тем более, что творчество легендарной рок-группы мне не чуждо:) Еще будучи ребенком заслушивалась их композициями, а здесь предстояло целых два с лишним часа наслаждаться их творчество, что и послужило поводом не откладывать поход в кино. Весь фильм смотрела не отрываясь от экрана и я совершенно не понимаю тех людей, которым не понравился исполнитель главной роли. Да, невозможно найти второго такого Фредди, но в этом то и суть, он один единственный и неповторимый в своем роде! А Рами Малек порадовал зрителей прекрасной актерской игрой, никогда бы не подумал, что "сериальный" актер может быть таким глубоким, драматичным, великолепным!

Фильм, который станет классикой

Оля 9 ноября, 2018 год
Наконец-то продюсеры и режиссеры решили порадовать зрителей и выпустили поистине стоящий фильм - "Богемская рапсодия", рассказывающая про жизнь гения! Работа над этим фильмом велась уже давно, начиная с 2010 года и на главную роль был определен сначала другой актер, но продюсеры решили таки остановиться на Малеке, и совсем не зря. он справился с возложенной на него задачей просто на "отлично".... Читать отзыв Наконец-то продюсеры и режиссеры решили порадовать зрителей и выпустили поистине стоящий фильм - "Богемская рапсодия", рассказывающая про жизнь гения! Работа над этим фильмом велась уже давно, начиная с 2010 года и на главную роль был определен сначала другой актер, но продюсеры решили таки остановиться на Малеке, и совсем не зря. он справился с возложенной на него задачей просто на "отлично". Слоган к картине очень ярко характеризует ее. Здесь в центре будет сам певец, его реальная история жизни и любви. Говорят, что некоторые моменты в фильме даже немного шокировали зрителей, но этом может и к лучшему, ведь все это просто необходимо для полного погружения зрителя в нужную атмосферу. Уже спланировала на выходных поход в кинотеатр, что и вам советую сделать:)!

Супер, супер и ещё раз супер!

Роман 9 ноября, 2018 год
У меня только один вопрос к режиссёрам фильма, почему так долго мы ждали этот фильм, это шедевр, это очень круто, браво!!!
Жанна 18 октября, 2018 год
Биографическая драма американского режиссера Брайана Сингера "Богемская история" посвящена жизни и творчеству знаменитого рок-коллектива Queen и в частности его вокалисту - Фредди Меркьюри (Фарух Булсар). Такая картина не простит оплошностей и недочетов, к такой ленте у зрителя будут определенно высокие требования, ведь речь идет о всеми любимом артисте. Надеюсь актер, исполняющий главную роль в фильме, справился со своей задачей хорошо,... Читать отзыв Биографическая драма американского режиссера Брайана Сингера "Богемская история" посвящена жизни и творчеству знаменитого рок-коллектива Queen и в частности его вокалисту - Фредди Меркьюри (Фарух Булсар). Такая картина не простит оплошностей и недочетов, к такой ленте у зрителя будут определенно высокие требования, ведь речь идет о всеми любимом артисте. Надеюсь актер, исполняющий главную роль в фильме, справился со своей задачей хорошо, за что может даже получить Оскара. Лично мне Рами Малек очень нравиться, мне он впервые попался на глаза в сериале "Мистер робот", он красавчик и думаю не подкачает!
Богемская рапсодия (фильм 2018)
Сюжет фильма "Богемская рапсодия" разворачивается вокруг певца Фредди Меркьюри и становление группы Queen на путь славы и успеха. Молодой, талантливый и очень харизматичный студент по имени Фарух Булсар начал свой творческий путь в группе под названием Smile. В последствии он переименовывает группу в "Queen", а сам начинает выступать под псевдонимом... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016