Богемская рапсодия (фильм 2018) отзывы

Отзывы зрителей
Богемская рапсодия (фильм 2018)

Фильм про Фредди Меркьюри

Дима Опубликовано 8 января, 2019 год
Хорошая драма о великом человеке. Не знаю на сколько фильм правдив в мелких деталях, но большая часть сюжета более менее исторична. Повествование плавно переходит или разбавляется хитами группы. И если не ожидать что фильм покажет чистую правду и раскроет сенсационные факты про Queen, и конкретно про Фредди Меркьюри, то фильм очень даже хорош и смотрибелен. Хорошая драма о великом человеке. Не знаю на сколько фильм правдив в мелких деталях, но большая часть сюжета более менее исторична. Повествование плавно переходит или разбавляется хитами группы. И если не ожидать что фильм покажет чистую правду и раскроет сенсационные факты про Queen, и конкретно про Фредди Меркьюри, то фильм очень даже хорош и смотрибелен.

Этот "шедевр" никакого отношения не имеет ни к группе "Queen", ни к Фр

Светлана Опубликовано 6 января, 2019 год
Этот "шедевр" никакого отношения не имеет ни к группе "Queen", ни к Фредди Меркьюри. При чем здесь вообще их творчество? Фредди в гробу бы перевернулся от такой "шедевральной" картины. Гей пропаганда, прикрытая гениальными песнями. ПОЗОР!!! Этот "шедевр" никакого отношения не имеет ни к группе "Queen", ни к Фредди Меркьюри. При чем здесь вообще их творчество? Фредди в гробу бы перевернулся от такой "шедевральной" картины. Гей пропаганда, прикрытая гениальными песнями. ПОЗОР!!!

Изысканное удовольствие:)

Крестина Опубликовано 7 декабря, 2018 год
Решила приобщиться к прекрасному и сходить на картину "Богемная рапсодия", тем более, что творчество легендарной рок-группы мне не чуждо:) Еще будучи ребенком заслушивалась их композициями, а здесь предстояло целых два с лишним часа наслаждаться их творчество, что и послужило поводом не откладывать поход в кино. Весь фильм смотрела не отрываясь от экрана и я совершенно не понимаю тех людей, которым...  Читать отзыв Решила приобщиться к прекрасному и сходить на картину "Богемная рапсодия", тем более, что творчество легендарной рок-группы мне не чуждо:) Еще будучи ребенком заслушивалась их композициями, а здесь предстояло целых два с лишним часа наслаждаться их творчество, что и послужило поводом не откладывать поход в кино. Весь фильм смотрела не отрываясь от экрана и я совершенно не понимаю тех людей, которым не понравился исполнитель главной роли. Да, невозможно найти второго такого Фредди, но в этом то и суть, он один единственный и неповторимый в своем роде! А Рами Малек порадовал зрителей прекрасной актерской игрой, никогда бы не подумал, что "сериальный" актер может быть таким глубоким, драматичным, великолепным!

Фильм, который станет классикой

Оля Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Наконец-то продюсеры и режиссеры решили порадовать зрителей и выпустили поистине стоящий фильм - "Богемская рапсодия", рассказывающая про жизнь гения! Работа над этим фильмом велась уже давно, начиная с 2010 года и на главную роль был определен сначала другой актер, но продюсеры решили таки остановиться на Малеке, и совсем не зря. он справился с возложенной на него задачей просто на "отлично"....  Читать отзыв Наконец-то продюсеры и режиссеры решили порадовать зрителей и выпустили поистине стоящий фильм - "Богемская рапсодия", рассказывающая про жизнь гения! Работа над этим фильмом велась уже давно, начиная с 2010 года и на главную роль был определен сначала другой актер, но продюсеры решили таки остановиться на Малеке, и совсем не зря. он справился с возложенной на него задачей просто на "отлично". Слоган к картине очень ярко характеризует ее. Здесь в центре будет сам певец, его реальная история жизни и любви. Говорят, что некоторые моменты в фильме даже немного шокировали зрителей, но этом может и к лучшему, ведь все это просто необходимо для полного погружения зрителя в нужную атмосферу. Уже спланировала на выходных поход в кинотеатр, что и вам советую сделать:)!

Супер, супер и ещё раз супер!

Роман Опубликовано 9 ноября, 2018 год
У меня только один вопрос к режиссёрам фильма, почему так долго мы ждали этот фильм, это шедевр, это очень круто, браво!!! У меня только один вопрос к режиссёрам фильма, почему так долго мы ждали этот фильм, это шедевр, это очень круто, браво!!!
Жанна Опубликовано 18 октября, 2018 год
Биографическая драма американского режиссера Брайана Сингера "Богемская история" посвящена жизни и творчеству знаменитого рок-коллектива Queen и в частности его вокалисту - Фредди Меркьюри (Фарух Булсар). Такая картина не простит оплошностей и недочетов, к такой ленте у зрителя будут определенно высокие требования, ведь речь идет о всеми любимом артисте. Надеюсь актер, исполняющий главную роль в фильме, справился со своей задачей хорошо,...  Читать отзыв Биографическая драма американского режиссера Брайана Сингера "Богемская история" посвящена жизни и творчеству знаменитого рок-коллектива Queen и в частности его вокалисту - Фредди Меркьюри (Фарух Булсар). Такая картина не простит оплошностей и недочетов, к такой ленте у зрителя будут определенно высокие требования, ведь речь идет о всеми любимом артисте. Надеюсь актер, исполняющий главную роль в фильме, справился со своей задачей хорошо, за что может даже получить Оскара. Лично мне Рами Малек очень нравиться, мне он впервые попался на глаза в сериале "Мистер робот", он красавчик и думаю не подкачает!

Богемская рапсодия (фильм 2018)

Сюжет фильма "Богемская рапсодия" разворачивается вокруг певца Фредди Меркьюри и становление группы Queen на путь славы и успеха. Молодой, талантливый и очень харизматичный студент по имени Фарух Булсар начал свой...

Драма

Неприкасаемые
Неприкасаемые

Фильм Смерть Сталина
Фильм Смерть Сталина

Спасти Ленинград (фильм 2019)
Спасти Ленинград (фильм 2019)

Т-34 (фильм 2019)
Т-34 (фильм 2019)