Отзывы зрителей
Богемская рапсодия (фильм 2018)

Фильм, который станет классикой

Оля Отзыв написан пятница, 9 ноября
Наконец-то продюсеры и режиссеры решили порадовать зрителей и выпустили поистине стоящий фильм - "Богемская рапсодия", рассказывающая про жизнь гения! Работа над этим фильмом велась уже давно, начиная с 2010 года и на главную роль был определен сначала другой актер, но продюсеры решили таки остановиться на Малеке, и совсем не зря. он справился с возложенной на него задачей просто на "отлично"....  Читать отзыв Наконец-то продюсеры и режиссеры решили порадовать зрителей и выпустили поистине стоящий фильм - "Богемская рапсодия", рассказывающая про жизнь гения! Работа над этим фильмом велась уже давно, начиная с 2010 года и на главную роль был определен сначала другой актер, но продюсеры решили таки остановиться на Малеке, и совсем не зря. он справился с возложенной на него задачей просто на "отлично". Слоган к картине очень ярко характеризует ее. Здесь в центре будет сам певец, его реальная история жизни и любви. Говорят, что некоторые моменты в фильме даже немного шокировали зрителей, но этом может и к лучшему, ведь все это просто необходимо для полного погружения зрителя в нужную атмосферу. Уже спланировала на выходных поход в кинотеатр, что и вам советую сделать:)!

Супер, супер и ещё раз супер!

Роман Отзыв написан пятница, 9 ноября
У меня только один вопрос к режиссёрам фильма, почему так долго мы ждали этот фильм, это шедевр, это очень круто, браво!!! У меня только один вопрос к режиссёрам фильма, почему так долго мы ждали этот фильм, это шедевр, это очень круто, браво!!!
Жанна Отзыв написан четверг, 18 октября
Биографическая драма американского режиссера Брайана Сингера "Богемская история" посвящена жизни и творчеству знаменитого рок-коллектива Queen и в частности его вокалисту - Фредди Меркьюри (Фарух Булсар). Такая картина не простит оплошностей и недочетов, к такой ленте у зрителя будут определенно высокие требования, ведь речь идет о всеми любимом артисте. Надеюсь актер, исполняющий главную роль в фильме, справился со своей задачей хорошо,...  Читать отзыв Биографическая драма американского режиссера Брайана Сингера "Богемская история" посвящена жизни и творчеству знаменитого рок-коллектива Queen и в частности его вокалисту - Фредди Меркьюри (Фарух Булсар). Такая картина не простит оплошностей и недочетов, к такой ленте у зрителя будут определенно высокие требования, ведь речь идет о всеми любимом артисте. Надеюсь актер, исполняющий главную роль в фильме, справился со своей задачей хорошо, за что может даже получить Оскара. Лично мне Рами Малек очень нравиться, мне он впервые попался на глаза в сериале "Мистер робот", он красавчик и думаю не подкачает!

Богемская рапсодия (фильм 2018)

Сюжет фильма "Богемская рапсодия" разворачивается вокруг певца Фредди Меркьюри и становление группы Queen на путь славы и успеха. Молодой, талантливый и очень харизматичный студент по имени Фарух Булсар начал свой...

Драма

Не чужие (фильм 2018)