БонПасс отзывы

BonPass.com
24 отзыва / 3884 просмотра

Спасибо за работу

Алексей 10 апреля, 2021 год
Обратились к маркетологам этой компаний по рекомендации. Приятно было увидеть работу профессионалов в своем деле. После оплаты тарифа маркетолог, который с нами должен был работать помогал по всем вопросам, разъяснял все сложные моменты и давал ценные советы по поводу стратегии и внедрения новых инструментов. Мы очень довольны!

Все отлично!

Федор Лихов 2 апреля, 2021 год
У меня есть своя пиццерия, и бизнес идёт в гору. Мы предлагаем клиентам всевозможные акции (большие и маленькие), и люди с удовольствием делают заказы у нас.

Доволен сотрудничеством

Александр 26 марта, 2021 год
Я как владелец собственного ресторана не хотел ничего кроме как создать карты лояльности для своих клиентов. Но мы увидели хороший результат по первым месяцам использования карты нашими гостями. Поэтому решили еще и сарафанное радио запустить и еще пару прикольных фишек запустили. Получилось, что результат того стоит и наши усилия не напрасны! Хотя по первости все сопротивлялись новому

Неплохое Приложение

Володя 19 марта, 2021 год
Не все так хорошо, как думал – приложение хорошее но не совсем индивидуальное, лендинг тоже нельзя сделать под себя. Зато не дорого, в этом плюс и все работает и автоматически акции актуальные показывает.

Не плохо продвинули мою деятельность

Денис Логонов 20 июня, 2020 год
Я занимаюсь производством строительных смесей и нужно было их прорекламировать для продвижения. Мы скачали нужную нишу и для начала выбрали тариф по карте лояльности. Нам понравилось то, что реклама наших товаров принесла приличный спрос и на этом мы стали зарабатывать первые деньги. Советуем эту платформу всем начинающим предпринимателям.

Возврат клиентов увеличился.

Елена Грехова 12 июня, 2020 год
В нашем салоне много разных услуг. После обращения в bonpass у меня имеется карта лояльности и после достижения определенной суммы на карте, в действие вступают скидки (особенно актуально в текущей обстановке). Карту можно передавать родственникам и друзьям, для посещения салона. Возврат клиентов однозначно увеличился.

Люблю свою работу.

Екатерина 11 июня, 2020 год
В компании работаю менеджером отдела продаж уже больше года. При поступлении были отборочные туры, я их прошла, не скажу, что легко, но мне была нужна хорошая работа,и я очень старалась ее получить. Работать в компании очень интересно, коллектив молодой, творческий, зарплата достойная. Надеюсь и в дальнейшем работать здесь, меня все устраивает.

Мой отзыв о БонПасс

Максим 21 мая, 2020 год
Начали сотрудничать с фирмой, после расширения салона красоты. Компания Bompass, предоставила нашему салону, мобильное приложение с функционалом, который мы предварительно оговорили. Так же, помогли реализовать акцию на средний чек.

выполненной работой доволен

Евгений 20 мая, 2020 год
У меня небольшой цветочный магазин. Бизнес понемногу развивается. Возникла необходимость улучшить качество обслуживания и повысить продажи. Обратился к специалистам bonpass. Они создали мне сайт и предоставили мобильное приложение. Реализовали акцию на средний чек. Я доволен выполненной работой. Наладилась более тесная связь с клиентами, и подтянулись новые покупатели. Во время карантина также не бросили, и предоставили пару дельных инструментов.

Очень понравилось как работают

Алексей 20 мая, 2020 год
Торгую обувью уже лет десять (свой магазин). За этот год едва не вышел в минус из-за ситуации в стране. Посоветовали обратиться сюда. Опыт сотрудничества был мне полезен. Ребята научили меня, что нужно делать и как. Очень понравилось как работают.

Отличное качество обслуживания

Гость 18 мая, 2020 год
У меня небольшой цветочный магазин. Бизнес понемногу развивается. Возникла необходимость улучшить качество обслуживания и повысить продажи. Обратилась к специалистам bonpass. Они создали мне сайт и предоставили мобильное приложение. Реализовали акцию на средний чек. Я довольна выполненной работой. Наладилась более тесная связь с клиентами, и подтянулись новые покупатели. Во время карантина также не бросили, и предоставили пару дельных инструментов.

Приложение класс!

Иван Никитин 7 марта, 2020 год
Благодаря персональному мобильному приложению я существенно уменьшил расходы на внешнюю рекламу своего магазина одежды. Теперь клиенты оставляют отзывы и пожелания, благодаря которым я формирую портфель именных заказов. Новые клиенты сразу устанавливают мобильное приложение, ибо персональные подарки от моего магазина это существенный бонус для них. Выгодно им, выгодно мне.

Приложения BonPass понравилось.

Аня Маргонова 7 марта, 2020 год
В ресторанном бизнесе к рекламе требования особые. Важна репутация, которую создают постоянные клиенты, их друзья и знакомые. Поэтому отслеживать эффективность акционных и бонусных программ очень важно. С помощью приложения BonPass мы этого добились. Четко видна динамика роста стоимости среднего чека, а не только количества посетителей.

Помогли сильно.

Людмила Невольная 7 марта, 2020 год
Сотрудничеством с "Bonpass" довольна. Карта лояльности, приобретенная у этой платформы, уже в первые 2 недели пользования показала заметные результаты. В моём массажном салоне стало намного больше постоянных клиентов. Хотя раньше это были преимущественно разовые посетители. И естественно, что с "Bonpass" я продолжу работу. Мне выгоднее заплатить этой компании, чем тратить деньги на промоутеров, расклейку объявлений и т.п.

BonPass лучший

После того, как воспользовались услугами BonPass, продажи значительно повысились, в наш салон красоты стали приходить чаще и делать больше процедур. Благодаря BonPass теперь есть онлайн-запись, а также удобное мобильное приложение.

тали развиваться и перестали бояться

Олег Меньшов 5 марта, 2020 год
Моя команда работает в бизнесе по продаже натуральной косметики. Конкуренция не давала просто дышать, опустились руки. Но мы нашли BONPASS! Эта уникальная, современная система по продвижению бизнеса помогла нам выстроить правильно сервис продаж, научила виртуозному методу руководить командой. Мы нашли своих благодарных покупателей, научились мотивировать коллег на повышение прибыли. Стали развиваться и перестали бояться конкуренции.

Приемлемо!

Иван Усков 5 марта, 2020 год
У меня свой цветочный магазин, продажи шли на спад. Обратился в компанию, там расписали различные варианты акций, выбрали лучшие, и по итогу продажи пошли в гору. Самое основное, что сделали, это карточку лояльности с кешбэком.

Советую. Работает.

Елена Соколова 4 марта, 2020 год
Открыли с мужем колбасный магазин, бизнес сначала шел не очень хорошо. Благодаря платформе BonPass наши продажи увеличились в несколько раз за последние полгода. Теперь появилась возможность давать бонусы на различные продукты.

Приятно использовать накопленные баллы

Ирина 21 января, 2020 год
Обожаю накапливать баллы за посещение кафе, раз в месяц получается бесплатно посидеть. Очень приятная фишка сервиса.

Франшиза лояльности

Сергей 25 декабря, 2019 год
Проходил у Федченко курс по продаже консультации по франшизе. За свои деньги достойно. Много про него не совсем лестного написано - может, что, наверняка и правда. Но видно, что человек с багажом знаний и, видимо, не все знания на положительном опыте=). Если по курсам его, то рекомендую - информация там полезная, как человеку, который внедряет CRM и другие продукты в... Читать отзыв Проходил у Федченко курс по продаже консультации по франшизе. За свои деньги достойно. Много про него не совсем лестного написано - может, что, наверняка и правда. Но видно, что человек с багажом знаний и, видимо, не все знания на положительном опыте=). Если по курсам его, то рекомендую - информация там полезная, как человеку, который внедряет CRM и другие продукты в бизнес. Про прошлую деятельность его не в курсе
Достоинства:
  1. мотивирует + знания по работе с клиентами
Недостатки:
  1. дальнейшая поддержка

Спасибо за работу

Катерина Амелина 25 декабря, 2019 год
Чисто благодаря цифровому сарафанному радио от мобильного приложения бонпасса мы выросли и смогли не загнуться среди сотен цветочных магазинов Москвы. Система работает. Пробуйте.

Не советую связываться.

Василий 25 декабря, 2019 год
Знаю основателя компании уже больше 10 лет. Наверное лучше всего о его стиле ведения бизнеса скажет история компаний, компаний, которые он основал в Москве. Таких, как Вип система, Йотто групп, НПО Йотто групп, Экзо групп и еще пары других. Если внимательно посмотреть картотеку дел арбитражного суда и сайты с данными юр. лиц, типа руспрофиля, то можно увидеть, что все эти... Читать отзыв Знаю основателя компании уже больше 10 лет. Наверное лучше всего о его стиле ведения бизнеса скажет история компаний, компаний, которые он основал в Москве. Таких, как Вип система, Йотто групп, НПО Йотто групп, Экзо групп и еще пары других. Если внимательно посмотреть картотеку дел арбитражного суда и сайты с данными юр. лиц, типа руспрофиля, то можно увидеть, что все эти компании были закрыты с многомиллионными долгами, заменены учредители. Т.е. по факту, было кинуто много людей, которым проданы некондиционные аттракционы. Не советую никому иметь с ним дел.

Доволен сотрудничеством

Владислав 10 декабря, 2019 год
Благодаря совместной работе с Бонпасс квартальная выручка выросла на 42%. Ребята-маркетологи, которые работали со мной, здорово помогли раскрутиться в Интернете. Благодаря созданию мобильного приложения число клиентов сразу выросло, все же интернет сейчас рулит. Прибыль растет, спасибо!

ужасная компания

Илья Федченко 3 ноября, 2019 год
Обман сотрудников BonPass.com менеджеры по продажам не ходите туда работать. Я сам продажник.
Мне не заплатили того, что обещали позже я узнал, что это для BonPass норма. Главный там Олег Федченко ужасный тип. Постоянно врет что-нибудь. У него есть директор Анна Блинкова это просто тушите свет, спит с ним, строит из себя босса, тупая как пробка

IT

EGGHEADS SOLUTIONS