BoomPlanner - Сервис по дизайну интерьеров отзывы

интересных сервис

Арина Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Тот случай, когда твое неясное желание уже воплотили и осуществили ))) Пока искала по знакомым и соцсетям, кто бы занялся моей новой квартирой, узнала об этом сервисе. Всё уже придумано )) Оформляешь договор на определенный вид услуг, и тебе помогают с подбором всех исполнителей. На этом работа сервиса не заканчивается - менеджер продолжил меня вести и все взаимоотношения с исполнителями...  Читать отзыв Тот случай, когда твое неясное желание уже воплотили и осуществили ))) Пока искала по знакомым и соцсетям, кто бы занялся моей новой квартирой, узнала об этом сервисе. Всё уже придумано )) Оформляешь договор на определенный вид услуг, и тебе помогают с подбором всех исполнителей. На этом работа сервиса не заканчивается - менеджер продолжил меня вести и все взаимоотношения с исполнителями взял на себя. Андрей, спасибо, вы чудо! )) Отдавала квартиру в бетоне, получила готовое жилье с вазочками и пледами на диванах.

доволен сотрудничеством

Михаил Опубликовано 2 апреля, 2019 год
О том, что в принципе существует такой агрегатор, где тебе помогут подобрать дизайнера и ремонтников, узнал от друзей. Они делали себе коттедж при помощи этого сервиса и рекомендовали мне. А так никакой рекламы или другой инфы о них не встречал, даже странно, потому что работают хорошо. Вообще я долго раскачивался после консультации, прежде чем подписать договор. В итоге выбрал для...  Читать отзыв О том, что в принципе существует такой агрегатор, где тебе помогут подобрать дизайнера и ремонтников, узнал от друзей. Они делали себе коттедж при помощи этого сервиса и рекомендовали мне. А так никакой рекламы или другой инфы о них не встречал, даже странно, потому что работают хорошо. Вообще я долго раскачивался после консультации, прежде чем подписать договор. В итоге выбрал для себя пакет "Полный", чтобы отдать под ключ не только разработку проектной документации по дому, но и ремонт, и наполнение дома после отделочных работ. В итоге скинул с себя огроный организационный груз. Результат устроил, ребята, надо давать о себе знать потенциальным клиентам. Желаю успехов.

Дизайн интерьеров

Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

СКИНАЛИ.РУС интернет-магазин
СКИНАЛИ.РУС интернет-магазин

Дизайн студия Modern View
Дизайн студия Modern View

Компания Скинали Микс
Компания Скинали Микс