Боржоми Минеральная вода отзывы

Боржоми Минеральная вода

вода неплохая

Власенков Олег 28 февраля, 2020 год
вода неплохая сама по себе, но часто подделки попадаются, мне помогла справится с проблемами ЖКТ, не уступает дорогим

Бывает и получше

яна 13 сентября, 2018 год
А мне минералка Красноусольская помогла справиться с проблемами ЖКТ , вот после этого и верь всяким дорогим баржоми!!

Лечебный дар природы.

vasya.mudrylka 27 сентября, 2016 год
Конечно, подделывают сейчас все что хочешь. Если можно сделать легкие деньги, то всегда найдутся умельцы. Но, изначально, вода "Боржоми", это поистине очень хорошее лечебное и восстанавливающее средство для организма человека. Но ее надо употреблять с осторожностью. Ничего нельзя слишком. Потом, людям с проблемами желудка, лучше все же проконсультироваться с врачом, все таки вода эта - газированная. А так - это... Читать отзыв Конечно, подделывают сейчас все что хочешь. Если можно сделать легкие деньги, то всегда найдутся умельцы. Но, изначально, вода "Боржоми", это поистине очень хорошее лечебное и восстанавливающее средство для организма человека. Но ее надо употреблять с осторожностью. Ничего нельзя слишком. Потом, людям с проблемами желудка, лучше все же проконсультироваться с врачом, все таки вода эта - газированная. А так - это волшебный совершено напиток, богатый полезными минералами, которые очень положительно действуют на ЖКТ, и на организм человека в целом.

Отлично!!

duboff 8 октября, 2015 год
Отличная вода, только опять стали подделывать. Да и цена не радует уже..

Позитив

Сергей 17 июня, 2015 год
Хорошая лечебная вода. Посоветовали в детстве, когда с желудком были проблемы. Пил ее постоянно и по сей день пью утром и вечером. Помогает запустить работу желудка, если съел, что-то не то или употреблял алкоголь накануне.

Вкусная и полезная водичка

Валерия Степанова 23 апреля, 2015 год
Я Боржоми люблю и стараюсь несколько раз в неделю выпивать по паре стаканчиков . Пью как и просто для утоления жажды, так и и после принятия значительного количества алкоголя . Боржоми облегчает состояния желудка. печени и почек, во всяком случае мне ))))

Очень хорошая вода!

Гость 23 апреля, 2015 год
Моя жена только ее и пьет. Мне все таки больше нравится Нарзан и Новотерская. В предыдущих комментариях написали глупость по поводу того что у нас в России Боржоми "не та"... Покупал Боржоми в Финляндии, такая же как и у нас.
Людмила 30 октября, 2013 год
Отличная лечебная вода. Я знаю, что воду добывают в Грузии, источочники минимум 50 м под землей. Боржоми, конечно, каждый день пить нельзя, но в качестве профилактики или когда прихватил живот, я бы сказала, нужно. У меня частые приступы гастрита, кто испытывал дискомфорт в такие моменты поймут меня. Так вот я покупаю себе эту воду, выпускаю газ и пью по полстакана... Читать отзыв Отличная лечебная вода. Я знаю, что воду добывают в Грузии, источочники минимум 50 м под землей. Боржоми, конечно, каждый день пить нельзя, но в качестве профилактики или когда прихватил живот, я бы сказала, нужно. У меня частые приступы гастрита, кто испытывал дискомфорт в такие моменты поймут меня. Так вот я покупаю себе эту воду, выпускаю газ и пью по полстакана перед едой за 30 мин. И действительно, она помогает справиться с желудочно-кишечными проблемами. Также я спокойно даю ее ребенку. Очень важно придерживаться нормы и не дудлить по 1 бутылке каждый день. От нее могут отложиться соли и лечебного эффекта никакого не будет, только вред. По деньгам, конечно, не дешевая, но учитывая лечебные свойства, думаю, можно себе позволить. И еще хочу добавить, что в стекляной бутылке ощущается весь вкус, а вот пластик не радует.
Гость 7 августа, 2013 год
вода боржоми уже не та,что было раньше...даже в хохляндии она больше похожа на боржоми, чем та,что продается у нас...
linda 18 февраля, 2013 год
для меня это спасение с будуна)))так никогда ее не пью...а вот после праздников Боржоми то что нужно)))
Клара из Казахстана 12 февраля, 2013 год
Всегда дочке делала ингаляцию с "Боржоми", и вот у нее опять приступы отдышки, пошла в больницу, а доктор скалала что "Сейчас весь мир отказался от Боржоми", незнаю правда ли? Сама лично не пью, только для ингаляции. Скажите кто нибудь слышал такие слухи? Мне пользоваться водой Боржоми или нет?
Боржоми Минеральная вода
«Боржоми» - это полезная для здоровья природная минеральная гидрокарбонатно-натриевая вода, с естественной минерализацией. Минеральная вода «Боржоми» - уникальный дар природы. Каждая ее капля – это источник здоровья, молодости и красоты. Это Ваше отличное самочувствие и радость жизни – каждый день.

По составу и терапевтическим свойствам Borjomi во многом схожа с французской... подробнее

Минеральные воды

Вода "Сенежская"