БОРС24 ЧОП отзывы

Профессионализм и оперативность

babetskiy 25 апреля, 2023 год
Очень доволен работой охраны в торговом центре Б24. Всегда чувствую себя защищенной благодаря их профессионализму и оперативности в решении проблем.

хорошо знакомы с правилами

galevich 16 апреля, 2023 год
Компания Б24 предоставляет профессиональную охрану на стройке. Охранники вежливы, хорошо знакомы с правилами и процедурами безопасности. Всегда готовы помочь и предотвратить возможные инциденты

Профессионально

galevich 14 апреля, 2023 год
Важным аспектом работы в охране борс на стройплощадке на вахте является соблюдение правил безопасности. Необходимо быть готовым к возможным конфликтным ситуациям и уметь реагировать на них профессионально.

Работа, которая требует терпения и профессионализма

martochka.kozlyatkina@mail.ru 13 марта, 2023 год
Работа в охране - это работа, которая требует высокого уровня терпения и профессионализма. Охранники должны быть готовы работать в напряженной обстановке и справляться с конфликтными ситуациями. Также, охранники должны уметь общаться с клиентами и другими сотрудниками, чтобы эффективно координировать свою работу. Но если вы являетесь терпеливым и профессиональным человеком, работа в охране может быть очень удовлетворительной.

отличный сервис

r_permutkina@mail.ru 9 марта, 2023 год
Я получил отличный сервис и поддержку от этой компании при установке системы сигнализации и охраны. Они ответили на все мои вопросы и уделили внимание моим потребностям. Система сигнализации и охраны этой компании была легкой в использовании и управлении. Я могу легко управлять ею с помощью мобильного приложения и чувствую себя защищенным в любое время.

Отличная работа охраны на складе

Иван 6 марта, 2023 год
Охрана территории склада была очень внимательной к мелочам и не допускала нарушений режима. Я оцениваю работу охраны на складе на высшем уровне, за их эффективность и дисциплинированность.
Я хотел бы отметить отличную работу охраны на складе в обеспечении безопасности.

Охранники компании всегда демонстрируют профессионализм и ответственность

Виктория 5 марта, 2023 год
Эта компания не только предоставляет охрану, но и помогает в решении различных безопасностных вопросов на строительном объекте. Мы рекомендуем эту компанию всем нашим партнерам в строительной отрасли и никогда не слышали никаких жалоб от них.

регулярные проверки

Гость 5 марта, 2023 год
Охрана склада следит за тем, чтобы оборудование не было повреждено или украдено, что дает мне уверенность в сохранности своих инвестиций. Охрана складского оборудования проводит регулярные проверки и инспекции, что гарантирует его надежность и безопасность.

отличный сервис

Филипп 6 февраля, 2023 год
Я несколько раз использовал эту охранную компанию для мероприятий, и они всегда предоставляли отличный сервис. Персонал является профессиональным и знающим, и они делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность всех на мероприятии. Я очень рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в услугах безопасности для мероприятий

Первоклассные услуги безопасности

Алена 30 января, 2023 год
Мы полностью доверяем охранной компании для защиты нашего склада и его активов. Их охранники хорошо обучены и всегда на работе.
Эта охранная компания предоставляет первоклассные услуги безопасности, которые превосходят отраслевые стандарты. Мы гордимся тем, что являемся их клиентом, и очень рекомендуем их услуги

Платят стабильно хорошо

Макс 19 декабря, 2022 год
Часто дают премию, она сильно зависит от результата в целом за месяц, не много, но все равно спасибо и за это. В целом работаю на складах. По зп пока устраивает.

зарплаты достойные

Михаил 18 декабря, 2022 год
Работаем на максимальной мощности. Зар.плата вполне нормальные зарплаты, я бы сказал – достойные. У меня полный день, а у других есть и неполный, и посменно ходят. Пока я не видел ни одного сотрудника, который был бы недоволен своей работой.

Платят прилично

Виктор 15 декабря, 2022 год
Второй год хожу на вахты, устроился в БОРС временно. А чувствую останусь на долго, нравятся условия. Платят прилично, с бытом все обустроено, там все условия созданы, не н что жаловаться. Да и люди нормальные в вахты ходят, поговорить можно, да и помогут если что.

все гуд, работаю

Гость 10 декабря, 2022 год
Хороший заработок. Оформляют официально, зарплата без задержек. Работаю в среднем около 9 часов. Конечно работы достаточно, напрягаться приходится, но за это же и платят вполне приличные деньги.

Проблем никаких нет

Виктор 10 декабря, 2022 год
Работа иногда заставляет устать, но главное что платят хорошо и вовремя. Компания хорошая, условия приемлемые создает для работы.

Платят очень неплохо

Василий 6 декабря, 2022 год
Хорошая работа, у меня все сложилось в БОРС, платят очень прилично. Да и алкашей нет совсем, это тут по в почете.

Нормальное место работы

Петр 3 декабря, 2022 год
Нормальное место работы, где платят реально зарплаты и еще и переработки неплохо оплачивают. Что касается по условиям работы, так они вполне нормальные. Практика приличная плюс в бригаде всегда тебе помогут.

заработная плата радует

Макс 25 ноября, 2022 год
Работа в этой компании помогла мне стать хорошим специалистом, который не боится сложностей и всегда готов идти вперед. Так же нравиться, что в компании я имею премии за хорошее выполнении работы.

Главное чтобы мы работали.

Гость 4 ноября, 2022 год
Проблем по зарплате пока не было. Я четыре года тут уже работаю. Объекты в основном у меня склады. Зарплата у нас это оклад и приработок. Как сработаешь так и получишь. Никого обижать не будет. Вообще команда у нас очень сплаченая.

Считаю оклад хороший

Анатолий 13 марта, 2022 год
Мне удалось попробовать свои силы в отличной компании.Тут научилась многому не только благодаря высокому уровню самой компании, но и за счет сотрудников, с которыми мы постоянно обмениваемся опытом. Считаю свою работу прибыльной.

замечаний не имею

Гость 26 ноября, 2021 год
За три года работы всё выполняю, свои обязанности, никаких нареканий по работе нет . Начальник отличный , руководства чопа .

Система работает без нареканий

Сергей 16 ноября, 2021 год
Здесь я заказывал видеонаблюдение для загородного дома. Все сделали отлично! Цены меня приятно удивили и скидку еще сделали. Система работает без нареканий, ошибок и т.д. Очень доволен, что обратился в эту компанию. Рекомендую!

Быстро и аккуратно

Максим 28 октября, 2021 год
Техническая служба быстро оаботпют заявки на установку обработали моментально, по телефону создали на месте все обустроили. Обслуживанием довольны.

За 3 года ни разу не пожалели, что выбрали именно борс24

Николай 26 октября, 2021 год
Отличная охранная фирма! Приезжают быстро, воров ловят побольше чем полиция! У нас квартира и дом под охраной Борс и за 3 года ни разу не пожалели, что выбрали именно их!

Все работает исправно

Игнатий 18 октября, 2021 год
Все работает исправно, установили наблюдение аккуратно без лишних отверстий в стене и двери, мусор прибран. Пусконаладка произведена. Давали много советов по подбору оборудования что бы не пререплатить и надежно служило.

Прибывают на сработку вовремя.

Гость 13 октября, 2021 год
По моему мнению, самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Прибывают на сработку вовремя.

Руководство очень лояльное!

Виктор 11 октября, 2021 год
Заказывал охрану Борс24 для выставки, прошло все замечательно. Будем и дальше пользоваться услугами этой охранной компании!

Платят вовремя.

Илья 9 октября, 2021 год
Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как организована работа. Здесь все четко и понятно. Нет никаких проблем с учетом отработанного времени и с зарплатами все отлично.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА