БОРС24 Сочи отзывы

Квалифицированная охрана

Алексей 18 июля, 2021 год
Хорошая организованность охраны, ребята молниеносно работают, вообще не пожалели что поставили охрану Борс24.

Возможно плохая репутация фирмы.

Олег. Опыт работы в охране 25 лет. 23 февраля, 2021 год
Вот такая информация о Борс 24 размещена на сайте отзывов клиентов и сотрудников "Ворк инфо". Мы за честную охрану без обмана.

Профессиональный комплексный подход к клиенту

Олег Сергеевич 15 декабря, 2020 год
Обратились в компанию недавно по совету знакомых по коттеджу за установкой видео наблюдения и установки тревожной кнопки. Понравилась быстрая реакция на заказ, прозрачные цены, траекторию установки. Объяснили подробности как пользоваться, куда обращаться в случае сбоев или какие то вопросов. Ребята работаю слажено, культурно и оперативно.

Хорошая компания

Евгений 13 декабря, 2020 год
Первый раз отзыв пишу. Я приобрёл эту услугу. Увидел в интернете рекламу. Это то, что надо. Не зря взял.

Могу рекомендовать

Александр 11 августа, 2020 год
Обращались в данную компанию для охраны нашего небольшого магазина. Ребята со своей работой справляются хорошо. Было пара вызовов, справились хорошо. Я доволен, могу рекомендовать.

Зарплата и работа вполне достойная.

Сергей А. 28 июля, 2020 год
Насчет зарплаты — с этим дела обстоят прекрасно, да и работа есть всегда, заказов много, выходит примерно 40-60 тысяч в месяц.

Профессиональный подход

Майя Д. 23 июля, 2020 год
Очень профессиональный подход к каждому клиенту. Оборудование для технического обеспечения. Выбор оружия от пистолета до автомата. Широкий выбор Бронированных автомобилей VIP класса.

Слаженная работа сотрудников

Мария Анатольевна 22 июля, 2020 год
Решили воспользоваться комплексом
охранных услуг, и результатом нашего сотрудничества является полностью отлаженный процесс нашего бизнеса, учитывая все особенности и специфику деятельности нашей компании.

Приятно работать

Вера 20 июля, 2020 год
Нам очень приятно работать с людьми, которые переживают за наше дело и готовы помочь в любую минуту. Хотим поблагодарить весь коллектив, а особенно Руководителя Дмитрия Валерьевича Курдесова за добросовестность, честность, оперативность и профессионализм.

Хороший филиал в Сочи с надежными услугами.

Александр Владимирович 16 июля, 2020 год
Подлючили комплекс охранных услуг в нашей гостинице, довольны полностью обслуживанием, качеством техники.
Достоинства:
  1. Широкий спектр охранных услуг
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Рады также открытию филиала в Сочи

Анатолий 15 июля, 2020 год
Рады тому, что Борс открыли филиал в Сочи. Еще в Санкт-Петербурге данная компания охраняет наш хостел, теперь будем сотрудничать и с нашими хостелами в Сочи. Выбор очевиден.

Удобный график работы

Алексей 13 июля, 2020 год
Работа рядом с домом, коллектив дружный, удобный график. В течение дня есть несколько перерывов, можно отдохнуть, перекусить, хотя частые перекуры не приветствуются.

Долгожданное открытие филиала в Сочи

Алексей 12 июля, 2020 год
Понравилось как работают специалисты компании, как всё чётко распределено по обязанностям. После установки системы сигнализации производят настройку оборудования. Во время проведения работ по настройке производится тестирование каждого датчика, что обеспечивает надежность дальнейшей работы всей системы.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА