Ботва Онлайн отзывы

Ботва Онлайн - это многопользовательская бесплатная браузерная игра.
Ботва Онлайн

игра ботов и администрации против игроков

Гость 19 января, 2018 год
Очень часто не честно делает игру администрация игры в чём это заключается . Используют ботов против свиней то есть играют за баранов как хотят как будто делают ставки на себя в игре . И я бы проверил игрока ХОЛЛИДЕЯ думаю он не чист в аватаре .
Достоинства:
  1. Дружба игроков
Недостатки:
  1. Игру портят не честностью

Игра

ТУПОРЫЛЫЙ86 8 марта, 2017 год
Игра конечно интересная,но это только для донатеров!Простым людям очень тяжело придется!!!А админы вообще козлы!После почти 7ми лет мучения и даже хоть и не большого доната,нашли у меня косяк в описании перса и впаяли вечный БАН и это уже на 87 лвл! Ну не уроды ли?Я думаю они просто оборзели из за донатеров...

качать или не качать )

Гость 12 июля, 2015 год
забавная игрушка ).игрушка вынуждающая платить реальные деньги.Без реала делать в ней нечего.
ну а если вложил деньги , прокачался и перс стал лушим на сервере, то жди неминуемого "бана",
стоит только пожаловаться слабому игроку на форуме и указать ник обидчика .И если после апелляции и выпускают
то с порезанными статами и изъятыми ресурсами ибо администрация вынуждает подавшего апелляцию
сознаться в ... Читать отзыв
сознаться в том,чего не совершал.И в итоге снова плати реальные деньги ,
восстанавливай статы и ресурсы .Вот такая она ботва онлайн.
"Апельсинка" 13 марта, 2014 год
Игра Ботва просто супер. Мне она немного похожа на наши жизненные неурядицы, выяснение отношений и склоки. Эта игра очень хорошо и красочно прорисована. Она никогда не надоедает, поскольку когда чувствуешь, что начинает надоедать сюжет и обстановка, всегда можно воспользоваться новыми плюшками и дополнительными бонусами, чтобы изменить профессии и расширить возможности своей гильдии.
Для тех, кто предпочитает быть воинами-одиночками, можно работать на свое улучшение и тратить "деньги" на свой "дом". Интересно наблюдать, как свое жилище от почти картонного превращается со временем в настоящую крепость, которую уже никто не может одолеть.
Также есть возможно улучшать свой персонаж, "растить" его и даже улучшать его характер и расширять его возможности. Так, что игра действительно интересная, красочная, увлекательная и очень отдыхающая.
Ботва Онлайн
Браузерная игра Ботва - это игра, прославившаяся простотой интерфейса, юмором, приятным дизайном и постоянными нововведениями. Эту игру можно назвать одной из самых популярных в своем жанре.
Суть игры в том, что два племени свинтусов и барантусов, которые отличаются абсолютной противоположностью во вкусах и традициях, постоянно между собой воюют. Роль кланов в игре... подробнее

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната