Тональный крем Bourjois - Отзывы о Bourjois 123 Perfect CC Cream SPF15

Bourjois 123 Perfect CC Cream SPF15
Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 79 просмотров
Не знаю, как вы, а я часто замечаю у девочек/женщин такую картину на лице: лицо явно намазано тональным кремом и бывает даже четко видна линия нанесения тонального и разница цвета лица и шеи сражу же бросается в глаза. Вид это имеет не привлекательный и очень обидно становиться за этих девчонок. Ведь я понимаю, что они сами этого не видят (со стороны то виднее). И я сама часто переживаю за то, чтобы у меня не было похожего эффекта.
Подобрать мне тональный было очень сложно. У меня очень чувствительная кожа и если тональный не подходит, это сразу же отражается на коже лица: шелушения или наоборот жирный блеск, или покраснения. Одним словом: привередливая кожа. Я покупала самый дорогой тональный крем, который только могла найти, думала, что дело в цене и если тональный стоит «миллион денег», то он точно мне подойдет, но оказалось, что дело вовсе не в стоимости продукта. Совершенно случайно наткнулась в своих поисках на тональный от компании Bourjois - 123 Perfect CC Cream SPF15. Поверила описанию, где говорилось о том, что тональный имеет также еще и ухаживающее действие помимо матирующего. И не ошиблась! Крем от Bourjois действительно увлажняет кожу и нет ощущения маски на лице! Пользуюсь тональным 123 Perfect CC Cream уже два года и еще не разу не пожалела об этом.
Если вернуться к началу моего отзыва, то скажу, что у этого тонального нет похожего эффекта. Он настолько нежный, что его нельзя сделать маской на лице. Он ровно ложиться на кожу, не сушит и не вызывает раздражений. Его на лице не заметно, но при этом крем скрывает все мои недостатки – пигментные пятна, неровности кожи. Делает цвет лица более приятным и гладким. В местах морщинок его так же не видно, хотя для меня ранее это была проблема, потому как другие тональные на местах морщинок очень видны, тональные скатывается во впадинку морщинки и мало того, что подчеркивает ее наличие, так еще и видно, что он присутствует на лице. По износостойкости тоже хорошие показатели: утром наношу тональный, домой прихожу очень поздно (около 22 часов вечера) и он все равно идеально выглядит на коже - не скатывается, не стирается. В зоне лба есть немного жирный блеск (кожа у меня комбинированная), но это уже в конце вечера и мне помогают матирующие салфетки для жирной кожи.
Может он подойдет и не каждой девушке, но мне подошел идеально, еще и цена у него приятная! Такого тюбика тонального крема мне хватает на шесть – восемь месяцев использования при практически ежедневном использовании. Минусов не обнаружила, одни плюсы для меня. Желаю всем удачи в поисках «своего» тонального крема!

Анна 20 августа, 2021 год
вот мне тоже не нравится, когда видно, что лицо именно намазано кремом. Предпочитаю более легкие тональные средства. Например, тональный кушон для лица Baby Face Glam Team

Тональный крем: отзывы

Отзывы пользователей о тональном креме, косметической продукции.

Bourjois 123 Perfect CC Cream SPF15
Тональный крем Bourjois 123 Perfect CC Cream SPF15
Тональный крем 123 Perfect CC Cream SPF15 от французского косметического бренда Bourjois предоставляет обладательницам прекрасного пола уникальную возможность сделать кожу лица идеальной. Продукт позволяет скрыть недостатки кожи: эффективно маскирует черные точки, скрывает покраснения, а также сглаживает видимые неровности кожи, делая ее идеально ровной,... подробнее