Диета для мокрого носа. Отличный корм. - Отзывы о BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой

BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой
Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 1 просмотр
Собака у нас беспородная, во всяком случае, пока определить не удалось. Средний такой хвостик, толстенький, как кабачок. За здоровьем начали внимательно следить, когда сломался лифт в доме и мы начали подниматься по лестнице, у собаки обнаружилась одышка. Пришлось срочно бежать к врачу и выслушивать лекцию о диете. По его же рекомендации купили Боул Вау, это новинка на рынке "собачки", суперпремиум с полезным составом. Высокий белок за счет содержания индейки и курицы, овощи и качественно подобранные злаки теперь помогают нашей шпикачке похудеть. Мы не требуем от нее сбросить много, худеем постепенно, но одышки уже нет, это очень радует. Месяц - и собака уже гораздо счастливее) Единственное, этого корма нет в наличии в тех магазинах, которые мы посещаем, приходится заказывать.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак