BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой отзывы

Отзывы пользователей

Рекомендуют ветеринары.

Гость 12 ноября, 2023 год
У нас какая-то аллергия вылезла. Решено было сменить корм на этот боул вау. Состав натуральный, 70% белка. Плюс еще необходимые витамины и минералы в нем есть.
Кстати собакен мой подмены не заметил. Переводила потихоньку, неделю. Зато через неделю аллергия прошла. Теперь баул вау у нас на постоянке.
Мне теперь нужен мешок 20 кг, а нету таких.

Хорошая диета

Вероника 8 ноября, 2023 год
Похудели на нем, отличный результат, врач похвалил. Было предожирение у пса, теперь все хорошо. Корм рекомендую для собак с лишним весом

Отличный суперпремиум.

Инна 1 ноября, 2023 год
Перешли на этот корм и очень им довольны. У собаки с пищеварением никаких проблем нет ,усваивается прекрасно.

Прекрасный диетический корм.

Светлана 17 октября, 2023 год
У меня собака не крупная, но толстенькая. Подбирали диет-корм, встретили Боул Вау со свеклой в разборе ветеринара, впечатлились. Сидим на нам уже третий месяц, собака приняла очертания, отличные от шара. Мы очень довольны. Про состав и пользу очень подробно есть на сайте Bowl wow.

Корм что надо! Казалось бы, собачий корм - и свекла.

Юлия 6 октября, 2023 год
Но сейчас я вам расскажу, зачем она там. Такой же, только кошачий, я брала своей Мусе, ей подошел просто идеально, начиная от качества шерсти и заканчивая ее возросшей активностью.
Собаке, как только появился, тоже заказала, так вышло, что тоже со свеклой. Этот компонент полезен для пищеварения меховых дружочков - это образцово-показательная диетическая клетчатка, благодаря которой корм лучше усваивается.
За счет... Читать отзыв
За счет клетчатки улучшается пищеварение, не страдает стул, собака ходит регулярно и без проблем.
Подтверждаю этот факт на опыте, что собака, что кошка чувствуют себя на боулвау отлично, так что я буду этот корм рекомендовать всем знакомым.

Качественный и полезный корм.

Алла 5 октября, 2023 год
Перевела свою пушистую чау-чау на корм баулвау. Мы и до этого покупали премиум корма, но этот привлек конечно же своим идеальным составом. Даже усилителей вкуса и ароматизаторов нет. Пахнет мяском. Наедается наша Дуня им хорошо, усваивается на ура. Поэтому смело рекомендую.

Диета для мокрого носа. Отличный корм.

Катерина 15 сентября, 2023 год
Собака у нас беспородная, во всяком случае, пока определить не удалось. Средний такой хвостик, толстенький, как кабачок. За здоровьем начали внимательно следить, когда сломался лифт в доме и мы начали подниматься по лестнице, у собаки обнаружилась одышка. Пришлось срочно бежать к врачу и выслушивать лекцию о диете. По его же рекомендации купили Боул Вау, это новинка на рынке "собачки", суперпремиум... Читать отзыв Собака у нас беспородная, во всяком случае, пока определить не удалось. Средний такой хвостик, толстенький, как кабачок. За здоровьем начали внимательно следить, когда сломался лифт в доме и мы начали подниматься по лестнице, у собаки обнаружилась одышка. Пришлось срочно бежать к врачу и выслушивать лекцию о диете. По его же рекомендации купили Боул Вау, это новинка на рынке "собачки", суперпремиум с полезным составом. Высокий белок за счет содержания индейки и курицы, овощи и качественно подобранные злаки теперь помогают нашей шпикачке похудеть. Мы не требуем от нее сбросить много, худеем постепенно, но одышки уже нет, это очень радует. Месяц - и собака уже гораздо счастливее) Единственное, этого корма нет в наличии в тех магазинах, которые мы посещаем, приходится заказывать.

Качественный корм, жду большие пачки.

Ася 13 сентября, 2023 год
Купила собаке упаковку на пробу, корм ей отлично подошел, ест с аппетитом и бодренькая весь день, а ночью спит - не то, что раньше, ночные бдения и шуршания по углам. Жаль, корм только маленькими упаковками - большими и дешевле, и в пункты выдачи бегать пореже.

Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой.

Полина 29 августа, 2023 год
Покупаю своей эрдельке-сардельке уже второй мешок Bowl wow c индейкой и свеклой, роскошный состав у корма: индейка 15 %, курица 10 %, рис, горох, цельный ячмень, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, отруби, пивные дрожжи, витамины и минералы, тыква, рыбий жир, розмарин, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), юк ка шидигера (yucca schidigera), L-карнитин.... Читать отзыв Покупаю своей эрдельке-сардельке уже второй мешок Bowl wow c индейкой и свеклой, роскошный состав у корма: индейка 15 %, курица 10 %, рис, горох, цельный ячмень, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, отруби, пивные дрожжи, витамины и минералы, тыква, рыбий жир, розмарин, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), юк BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой - Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой. BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой - Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой. BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой - Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой. ка шидигера (yucca schidigera), L-карнитин. Витаминов тоже масса: кальций, фосфор, калий, магний, медь, цинк, марганец, железо, йод, селен, витамин А, витамин D3, витамин Е, витамин С, тиамин (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), пантотеновая к-та (витамин В5), пиридоксин (витамин В6), фолиевая к-та (витамин В9), цианокобаламин (витамин В12), холин, линолевая кислота, сумма EPA и DHA (омега-3). У меня, прошу прощения, в витаминах для беременных более бедный состав))) Эрделька у меня повышенной кудрявости, а на этом корме стала прямо плюшевая. Делаю вывод, корм действительно суперпремиум, очень качественный.

Супер-премиум корм с хорошим составом.

Варвара 24 августа, 2023 год
Мой отзыв сегодня - про корм боул вау для собак и щенков, состав которого внушает доверие)) у меня среднего размера пес, беспородный товарищ, прибившийся в процессе строительства дома. Кормили его чем придется, но раз он вхож в дом, уже достроенный, я решила перевести на сушку - так проще мне, и ему польза. Купила боул вау, 2 кг пачка, зря такую... Читать отзыв Мой отзыв сегодня - про корм боул вау для собак и щенков, состав которого внушает доверие)) у меня среднего размера пес, беспородный товарищ, прибившийся в процессе строительства дома. Кормили его чем придется, но раз он вхож в дом, уже достроенный, я решила перевести на сушку - так проще мне, и ему польза. Купила боул вау, 2 кг пачка, зря такую маленькую взяла. Съел практически за пару дней ее, аппетит недюжинный. Что удивляться - столько животного белка, добавок для пищеварения, даже яблочко - и то положили. Полный рацион за приятную цену.

Разбор состава корма боулвау для собак

Алёна 22 августа, 2023 год
Приветствую. Подготовила для вас разбор состава корма для собак bowl wow, который в последние 3 месяца беру для своего пёселя. У меня шелти, богатая на шерсть и добрейшая Милли, которой уже 4 года. Корм выбирала такой, чтобы и внешний вид собаки был в норме, и пищеварение не страдало. Боул вау в этом плане идеален. Он содержит порядка 70% животного белка,... Читать отзыв Приветствую. Подготовила для вас разбор состава корма для собак bowl wow, который в последние 3 месяца беру для своего пёселя. У меня шелти, богатая на шерсть и добрейшая Милли, которой уже 4 года. Корм выбирала такой, чтобы и внешний вид собаки был в норме, и пищеварение не страдало. Боул вау в этом плане идеален. Он содержит порядка 70% животного белка, в частности, там есть мясо индейки и курицы. Помимо этого, состав богат витаминами и микроэлементами. Например, в корме содержися кальций, фосфор, калий и магний, а так же омега 3 и витамины группы В и С. Для иммунитета здесь есть витамин Д и l-карнитин - последний знаменит своими антиоксидантными свойствами, для породистых собак это особенно важно. Свекла же полезна своим воздействием на пищеварение, она представляет собой полезнейшие для собак пищевые волокна, и кстати, совсем не заметна в корме на вид и запах. Гранулы корма умеренного размера, не крупные, как раз по зубам Милли. Воды она пьет не так много, как на других кормах, отмечаю это как плюс. Выглядит и чувствует она себя замечательно!