BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой отзывы

Отзывы пользователей
BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой

Разбор состава корма боулвау для собак

Алёна 22 августа, 2023 год
Приветствую. Подготовила для вас разбор состава корма для собак bowl wow, который в последние 3 месяца беру для своего пёселя. У меня шелти, богатая на шерсть и добрейшая Милли, которой уже 4 года. Корм выбирала такой, чтобы и внешний вид собаки был в норме, и пищеварение не страдало. Боул вау в этом плане идеален. Он содержит порядка 70% животного белка,... Читать отзыв Приветствую. Подготовила для вас разбор состава корма для собак bowl wow, который в последние 3 месяца беру для своего пёселя. У меня шелти, богатая на шерсть и добрейшая Милли, которой уже 4 года. Корм выбирала такой, чтобы и внешний вид собаки был в норме, и пищеварение не страдало. Боул вау в этом плане идеален. Он содержит порядка 70% животного белка, в частности, там есть мясо индейки и курицы. Помимо этого, состав богат витаминами и микроэлементами. Например, в корме содержися кальций, фосфор, калий и магний, а так же омега 3 и витамины группы В и С. Для иммунитета здесь есть витамин Д и l-карнитин - последний знаменит своими антиоксидантными свойствами, для породистых собак это особенно важно. Свекла же полезна своим воздействием на пищеварение, она представляет собой полезнейшие для собак пищевые волокна, и кстати, совсем не заметна в корме на вид и запах. Гранулы корма умеренного размера, не крупные, как раз по зубам Милли. Воды она пьет не так много, как на других кормах, отмечаю это как плюс. Выглядит и чувствует она себя замечательно!

Рекомендуют ветеринары.

Гость 12 ноября, 2023 год
У нас какая-то аллергия вылезла. Решено было сменить корм на этот боул вау. Состав натуральный, 70% белка. Плюс еще необходимые витамины и минералы в нем есть.
Кстати собакен мой подмены не заметил. Переводила потихоньку, неделю. Зато через неделю аллергия прошла. Теперь баул вау у нас на постоянке.
Мне теперь нужен мешок 20 кг, а нету таких.

Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой.

Полина 29 августа, 2023 год
Покупаю своей эрдельке-сардельке уже второй мешок Bowl wow c индейкой и свеклой, роскошный состав у корма: индейка 15 %, курица 10 %, рис, горох, цельный ячмень, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, отруби, пивные дрожжи, витамины и минералы, тыква, рыбий жир, розмарин, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), юк ка шидигера (yucca schidigera), L-карнитин.... Читать отзыв Покупаю своей эрдельке-сардельке уже второй мешок Bowl wow c индейкой и свеклой, роскошный состав у корма: индейка 15 %, курица 10 %, рис, горох, цельный ячмень, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, отруби, пивные дрожжи, витамины и минералы, тыква, рыбий жир, розмарин, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), юк BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой - Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой. BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой - Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой. BOWL WOW Корм для собак средних пород с индейкой, курицей, рисом и свеклой - Классный корм для собак средних пород с птицей, рисом и свеклой. ка шидигера (yucca schidigera), L-карнитин. Витаминов тоже масса: кальций, фосфор, калий, магний, медь, цинк, марганец, железо, йод, селен, витамин А, витамин D3, витамин Е, витамин С, тиамин (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), пантотеновая к-та (витамин В5), пиридоксин (витамин В6), фолиевая к-та (витамин В9), цианокобаламин (витамин В12), холин, линолевая кислота, сумма EPA и DHA (омега-3). У меня, прошу прощения, в витаминах для беременных более бедный состав))) Эрделька у меня повышенной кудрявости, а на этом корме стала прямо плюшевая. Делаю вывод, корм действительно суперпремиум, очень качественный.

Прекрасный диетический корм.

Светлана 17 октября, 2023 год
У меня собака не крупная, но толстенькая. Подбирали диет-корм, встретили Боул Вау со свеклой в разборе ветеринара, впечатлились. Сидим на нам уже третий месяц, собака приняла очертания, отличные от шара. Мы очень довольны. Про состав и пользу очень подробно есть на сайте Bowl wow.

Качественный и полезный корм.

Алла 5 октября, 2023 год
Перевела свою пушистую чау-чау на корм баулвау. Мы и до этого покупали премиум корма, но этот привлек конечно же своим идеальным составом. Даже усилителей вкуса и ароматизаторов нет. Пахнет мяском. Наедается наша Дуня им хорошо, усваивается на ура. Поэтому смело рекомендую.

Качественный корм, жду большие пачки.

Ася 13 сентября, 2023 год
Купила собаке упаковку на пробу, корм ей отлично подошел, ест с аппетитом и бодренькая весь день, а ночью спит - не то, что раньше, ночные бдения и шуршания по углам. Жаль, корм только маленькими упаковками - большими и дешевле, и в пункты выдачи бегать пореже.

Супер-премиум корм с хорошим составом.

Варвара 24 августа, 2023 год
Мой отзыв сегодня - про корм боул вау для собак и щенков, состав которого внушает доверие)) у меня среднего размера пес, беспородный товарищ, прибившийся в процессе строительства дома. Кормили его чем придется, но раз он вхож в дом, уже достроенный, я решила перевести на сушку - так проще мне, и ему польза. Купила боул вау, 2 кг пачка, зря такую... Читать отзыв Мой отзыв сегодня - про корм боул вау для собак и щенков, состав которого внушает доверие)) у меня среднего размера пес, беспородный товарищ, прибившийся в процессе строительства дома. Кормили его чем придется, но раз он вхож в дом, уже достроенный, я решила перевести на сушку - так проще мне, и ему польза. Купила боул вау, 2 кг пачка, зря такую маленькую взяла. Съел практически за пару дней ее, аппетит недюжинный. Что удивляться - столько животного белка, добавок для пищеварения, даже яблочко - и то положили. Полный рацион за приятную цену.

Корм что надо! Казалось бы, собачий корм - и свекла.

Юлия 6 октября, 2023 год
Но сейчас я вам расскажу, зачем она там. Такой же, только кошачий, я брала своей Мусе, ей подошел просто идеально, начиная от качества шерсти и заканчивая ее возросшей активностью.
Собаке, как только появился, тоже заказала, так вышло, что тоже со свеклой. Этот компонент полезен для пищеварения меховых дружочков - это образцово-показательная диетическая клетчатка, благодаря которой корм лучше усваивается.
За счет... Читать отзыв
За счет клетчатки улучшается пищеварение, не страдает стул, собака ходит регулярно и без проблем.
Подтверждаю этот факт на опыте, что собака, что кошка чувствуют себя на боулвау отлично, так что я буду этот корм рекомендовать всем знакомым.

Отличный суперпремиум.

Инна 1 ноября, 2023 год
Перешли на этот корм и очень им довольны. У собаки с пищеварением никаких проблем нет ,усваивается прекрасно.

Диета для мокрого носа. Отличный корм.

Катерина 15 сентября, 2023 год
Собака у нас беспородная, во всяком случае, пока определить не удалось. Средний такой хвостик, толстенький, как кабачок. За здоровьем начали внимательно следить, когда сломался лифт в доме и мы начали подниматься по лестнице, у собаки обнаружилась одышка. Пришлось срочно бежать к врачу и выслушивать лекцию о диете. По его же рекомендации купили Боул Вау, это новинка на рынке "собачки", суперпремиум... Читать отзыв Собака у нас беспородная, во всяком случае, пока определить не удалось. Средний такой хвостик, толстенький, как кабачок. За здоровьем начали внимательно следить, когда сломался лифт в доме и мы начали подниматься по лестнице, у собаки обнаружилась одышка. Пришлось срочно бежать к врачу и выслушивать лекцию о диете. По его же рекомендации купили Боул Вау, это новинка на рынке "собачки", суперпремиум с полезным составом. Высокий белок за счет содержания индейки и курицы, овощи и качественно подобранные злаки теперь помогают нашей шпикачке похудеть. Мы не требуем от нее сбросить много, худеем постепенно, но одышки уже нет, это очень радует. Месяц - и собака уже гораздо счастливее) Единственное, этого корма нет в наличии в тех магазинах, которые мы посещаем, приходится заказывать.

Хорошая диета

Вероника 8 ноября, 2023 год
Похудели на нем, отличный результат, врач похвалил. Было предожирение у пса, теперь все хорошо. Корм рекомендую для собак с лишним весом