Сухой корм Award Hypo для взрослых собак всех пород с белой рыбой с добавлением брокколи, сельдерея отзывы

Отзывы пользователей

Не вызывает расстройства, отличный корм

Яблокова Вероника 6 марта, 2024 год
У меня ризен, Марион, хотя мы ее зовем просто Машкой. Бодрая и подвижная собака, со всеми охотничьими задатками. Перевела ее в последнее время на этот корм. Ест хорошо, даже несмотря на то, что не триминговали на зиму, шерсть выглядит отлично, густая и кудрявится. Оправданый состав у корма, в нем много полезного. Забочусь о здоровье собаки, поэтому и выбрала этот корм.... Читать отзыв У меня ризен, Марион, хотя мы ее зовем просто Машкой. Бодрая и подвижная собака, со всеми охотничьими задатками. Перевела ее в последнее время на этот корм. Ест хорошо, даже несмотря на то, что не триминговали на зиму, шерсть выглядит отлично, густая и кудрявится. Оправданый состав у корма, в нем много полезного. Забочусь о здоровье собаки, поэтому и выбрала этот корм. Он отечественный, не придется переводить на другой, потому что вряд ли уйдет с нашего рынка.

Наш бренд, хорошая замена импортным кормам

Котова Таисия 30 октября, 2023 год
После того, как с рынка ушёл Monge, начался период поисков и экспериментов. Откровенно рада, что нашла Award – вполне адекватная замена, судя по составу. У меня колли, девочка. Корм ей понравился, ест с аппетитом. Мне же нравится, что удобная упаковка с легко открывающейся-закрывающейся липучкой и расписано – что и сколько процентов. Насколько хватает моих скромных познаний, содержание чистого белка без... Читать отзыв После того, как с рынка ушёл Monge, начался период поисков и экспериментов. Откровенно рада, что нашла Award – вполне адекватная замена, судя по составу. У меня колли, девочка. Корм ей понравился, ест с аппетитом. Мне же нравится, что удобная упаковка с легко открывающейся-закрывающейся липучкой и расписано – что и сколько процентов. Насколько хватает моих скромных познаний, содержание чистого белка без жира приличное – 24%. Есть в составе много полезного. А главное, марка российская, с полок не пропадет… Сухой корм Award Hypo для взрослых собак всех пород с белой рыбой с добавлением брокколи, сельдерея - Наш бренд, хорошая замена импортным кормам
Достоинства:
  1. Много белка, много витаминов, в составе рыбий жир
Недостатки:
  1. Не могу найти в магазинах, приходится заказывать через интернет