Наш бренд, хорошая замена импортным кормам - Отзывы о Сухой корм Award Hypo для взрослых собак всех пород с белой рыбой с добавлением брокколи, сельдерея

Отзыв написан 30 октября, 2023 год 724 просмотра
После того, как с рынка ушёл Monge, начался период поисков и экспериментов. Откровенно рада, что нашла Award – вполне адекватная замена, судя по составу. У меня колли, девочка. Корм ей понравился, ест с аппетитом. Мне же нравится, что удобная упаковка с легко открывающейся-закрывающейся липучкой и расписано – что и сколько процентов. Насколько хватает моих скромных познаний, содержание чистого белка без жира приличное – 24%. Есть в составе много полезного. А главное, марка российская, с полок не пропадет… Сухой корм Award Hypo для взрослых собак всех пород с белой рыбой с добавлением брокколи, сельдерея - Наш бренд, хорошая замена импортным кормам
Достоинства:
  1. Много белка, много витаминов, в составе рыбий жир
Недостатки:
  1. Не могу найти в магазинах, приходится заказывать через интернет

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак