Сухой корм Crave для собак с курицей и индейкой отзывы

Отзывы пользователей

хороший корм

Гость 24 марта, 2024 год
Высокий процент мяса в составе,как и должно быть в нормальном корме! Жаль сейчас такие мало кто делает, crave как бальзам на душу

Отличный по составу и цене

Кристина 27 февраля, 2024 год
Мне кажется здесь даже комментарии излишни. Просто посмотрите на состав, на процент мяса и афигейте, что по такой стоимости можно взять настолько крутой корм

Только такой корм и стоит брать

Алина 30 января, 2024 год
Качественный корм с высоким содержанием белка. Это уже настоящая еда для собак! Чтобы только польща от него была, а не вред!

Отличное качество обслуживание

Даниил 28 декабря, 2023 год
Прошлый корм от других производителей, не очень радовал. Собака питалась неохотно, решили поменять, ветеринар порекомендовал CRAVE. Итог, корм собаке понравился, кушает все, еду в миске не оставляет.

Лишний вес уходит с этим кормом

Аня 3 октября, 2023 год
Недавно поменяли нашему псу корм, так как он стал быстро набирать вес. Данных корм классный по составу, поскольку содержит большое количество мясных ингредиентов. Нашему псу он пришелся по вкусу и вес по-немногу приходит в норму

Корм нам очень помог

Albina 31 июля, 2023 год
С недавних пор у моего пса проявились проблемы с пищеварением. С переходом на этот корм об этих проблемах мы забыли довольно быстро. Здесь нет ничего, что могло бы негативно повлиять на пищеварительную систему.

Пока всё устраивает.

Андрей 5 июня, 2023 год
Решили заменить предыдуший корм собаке и на пробу заказали именно такой. Состава лучше нам еще не попадалось и собака лопает с большим удовольствием.

Корм точно хороший

Алексей 26 апреля, 2023 год
Каждый раз по заказу приходит хорошая партия - все гранулы без сколов, коричневые, цвет и аромат натуральные. Мясной составляющей здесь реально много! В общем крейву доверяю

Много полезных ингредиентов и белка животного происхождения

Алла 23 декабря, 2022 год
Сейчас подобный состав редко встретишь. Чаще попадаются корма с растительным белком, которые плохо усваиваются собаками, но про крейв так не скажешь. Толковый корм, хорошо усваивается, пес стал более активный и игривый, когда стал есть Крейв. И как-то аппетит умерился, не клянчит еду как раньше. Как будто раньше не наедался, хоть и порции всегда одинаковые кладу. Я оценила и буду брать... Читать отзыв Сейчас подобный состав редко встретишь. Чаще попадаются корма с растительным белком, которые плохо усваиваются собаками, но про крейв так не скажешь. Толковый корм, хорошо усваивается, пес стал более активный и игривый, когда стал есть Крейв. И как-то аппетит умерился, не клянчит еду как раньше. Как будто раньше не наедался, хоть и порции всегда одинаковые кладу. Я оценила и буду брать Крейв еще.
Достоинства:
  1. хороший, питательный, животный белок

Порадовал сухой корм от Crave

Иван 18 декабря, 2022 год
Сейчас даже в премиум-варианты любят добавить зерновые и составы иногда меня не радуют. С крейвом отношения сразу заладились. Корм сам по себе беззерновой, в основой является мясо, как и полагается. Состав не разочаровал, много курицы и индейки здесь. Собака наедается своей нормой, ест строго по расписанию и с большим аппетитом. Конечно, иногда прикармливаем влажным кормом, чаще всего тоже крейв берет.... Читать отзыв Сейчас даже в премиум-варианты любят добавить зерновые и составы иногда меня не радуют. С крейвом отношения сразу заладились. Корм сам по себе беззерновой, в основой является мясо, как и полагается. Состав не разочаровал, много курицы и индейки здесь. Собака наедается своей нормой, ест строго по расписанию и с большим аппетитом. Конечно, иногда прикармливаем влажным кормом, чаще всего тоже крейв берет. У паучей составы тоже приятные.
Достоинства:
  1. беззерновой, много курицы и индейки

Корм хороший

Марина 15 декабря, 2021 год
Моя собака любит много и вкусно покушать. А я люблю ее кормить😂 Для своего любимца я полгода назад открыла марку Крейв. Мне нравится, что даже в сухом корме богатый состав, большой процент мяса и животного белка. Главное, в корме нет зерновых, поэтому наши прогулки и походы в туалет наладились, с кормом, в которых были зерновые, я замечала проблемы с пищеварением... Читать отзыв Моя собака любит много и вкусно покушать. А я люблю ее кормить😂 Для своего любимца я полгода назад открыла марку Крейв. Мне нравится, что даже в сухом корме богатый состав, большой процент мяса и животного белка. Главное, в корме нет зерновых, поэтому наши прогулки и походы в туалет наладились, с кормом, в которых были зерновые, я замечала проблемы с пищеварением у своей собаки.
Достоинства:
  1. много мяса и белка
Недостатки:

Хороший по вкусу и качеству

Аля 25 октября, 2021 год
Корм собаке подошел, хотя раньше была проблема подобрать корм с хорошим составом, который бы понравился любимице. По вкусу ей точно он нравится, а мне импонирует в составе мясо, точнее его большое количество, около 60 процентов, еще корм беззерновой, что тоже свидетельствует о его высоком качестве
Достоинства:
  1. вкусный, с большим количеством мяса

Корм с приличным составом

Виктория 6 сентября, 2021 год
Взяла на пробу, но буду покупать еще. Собака быстро привыкла + корм (при всей чувствительности жкт питомца) подошел. Не поняла сразу, зачем в корме горох, оказалось, что это полезная альтернатива злакам, но с низким ГИ. Корм без зерновых. Животного белка достаточно. Короче, состав корма не смущает лично меня. Пахнет не резко, выглядит как обычный сухой корм)) аккуратные, равновеликие гранулы коричневого... Читать отзыв Взяла на пробу, но буду покупать еще. Собака быстро привыкла + корм (при всей чувствительности жкт питомца) подошел. Не поняла сразу, зачем в корме горох, оказалось, что это полезная альтернатива злакам, но с низким ГИ. Корм без зерновых. Животного белка достаточно. Короче, состав корма не смущает лично меня. Пахнет не резко, выглядит как обычный сухой корм)) аккуратные, равновеликие гранулы коричневого цвета
Достоинства:
  1. Собаке подошел, не содержит зерновых, пахнет не резко
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Богатое содержание белка

Дмитрий 20 августа, 2021 год
Красивая упаковка у корма, на ней указана вся необходимая хозяину информация. Исходя из состава можно понять, что здесь много мяса, в частности курицы и индейки. Если сравнивать с другими марками, то этот корм превосходит многих по количеству белка на 100 грамм, и конечно нравится ещё тем, что здесь не кладут бесполезные ингредиенты.