Bowl Wow отличный корм даже для самых требовательных собак. - Отзывы о BOWL WOW полнорационный сухой корм для щенков с индейкой, ягненком, рисом и брусникой

Отзыв написан 1 сентября, 2023 год 5 просмотров
Купила для своего мопса, страшный привереда. Не смотря на то, что щенки обычно метут все подряд, мой почему-то ест очень избирательно. Купила пару недель назад Боул Вау с брусникой - лупит, как с голодного мыса) наладилось пищеварение, может быть, в этом причина была плохого аппетита. Потому что, после еды находиться в одном помещении с моей толстенькой шпикачкой, простите, было невозможно. А теперь такого убийственного запаха нет, животик у пёски не пучит, он спокойно ест и идет валяться. На обороте упаковки указан состав, нормы порций по возрасту и весу, вообще, корм нам очень понравился, будем и дальше им питаться, потом на взрослый перепрыгнем.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак